Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я свинья? Ты на себя посмотри!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nostalgie



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 148
Откуда: Совсем не оттуда!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
А чо ты, как омон в маске, под именем Гостя заходишь?
Явил бы свою сущность коллективу! Wink


Так я и пытался явить. Кто ж знал, что меня, как Бобра в свое время, с логина скинут пока я в клавиши тыкаю! Вот щас опять залогинился. Посмотрим что эта тряхомудия мне скажет.

На всяк случай - Ностальжи я, если кто помнит.
_________________
... и втирать до наступления оргазма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад снова видеть тебя в форуме (подтягивается-таки "старая гвардия"). Но за "подлеца" ответишь, в натуре нах. Laughing
А машинка у тебя не такая же как у меня? (по-моему только Вольво делает радиаторы air-clean).
А вот верну я разговор в русло "свинства"... Захотелось мне задать вопрос, связанный с происшедшим инцидентом на форуме "Беседка", хотя и на анекдотной ленте спору.нет фашиствующих ублюдков встречается. А обсудить я хочу вот что: мы все, и те, кто живёт в России, и те, кто отрпавился в эмиграцию - родились в СССР, стало быть всего лишь через поколение у каждого из нас есть кто-то, кто воевал с фашизмом, может быть даже погиб на фронте... Откуда же берутся все эти фашики аля-рус, которые не знают ни прошлого, ни настоящего, лишь иступлённо кричат "Зиг Хайль!" (даже не ведая при этом, что приветствие-то вовсе не германское, а так приветствовали римских императоров) и "бей жидов!" (при этом слабо представляя, что евреи и чеченцы - два разных народа). Что это? Мода такая в России? В чём причина неубиенности лозунга "убей чужака"?
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Рад снова видеть тебя в форуме (подтягивается-таки "старая гвардия"). Но за "подлеца" ответишь, в натуре нах. Laughing
А машинка у тебя не такая же как у меня? (по-моему только Вольво делает радиаторы air-clean).
А вот верну я разговор в русло "свинства"... Захотелось мне задать вопрос, связанный с происшедшим инцидентом на форуме "Беседка", хотя и на анекдотной ленте спору.нет фашиствующих ублюдков встречается. А обсудить я хочу вот что: мы все, и те, кто живёт в России, и те, кто отрпавился в эмиграцию - родились в СССР, стало быть всего лишь через поколение у каждого из нас есть кто-то, кто воевал с фашизмом, может быть даже погиб на фронте... Откуда же берутся все эти фашики аля-рус, которые не знают ни прошлого, ни настоящего, лишь иступлённо кричат "Зиг Хайль!" (даже не ведая при этом, что приветствие-то вовсе не германское, а так приветствовали римских императоров) и "бей жидов!" (при этом слабо представляя, что евреи и чеченцы - два разных народа). Что это? Мода такая в России? В чём причина неубиенности лозунга "убей чужака"?

Взаимно приятно! Аську мне на работе отрубили, а первое время было недосуг в инет лазить. Сейчас вроде все утряслось, так что буду...
S60T2.5,2004
Я не думаю, что эти "хайлы" начинались с моды. Мне кажется, что корни этого явления в поддерживаемой любым государством политики "врага" и "толпы". При отсутствии должного уровня образования и самосознания люди формируются в "толпу". Далее в быдло. Когда становится плохо, это быдло не будет разбираться в реальных причинах, а будет искать "врага". Удобно поставленный указующий перст лидера направит "разум возмущенный" в нужное русло. Враг есть - все зло от него! А как бороться за свои попранные свободы и права бедному быдлу? " жги ведьм", "Бей жидов, спасай Рассею", "истребляй шпионов американских", "мочи чернозадых"... и т.д. и т.п. Прослеживается некая историческая закономерность.
Вернуться к началу
Nostalgie



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 148
Откуда: Совсем не оттуда!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну ты посмотри какая лажа! Я ведь минуты три только писал это послание! Это с какой же скоростью надо печатать, чтобы успеть? Так ведь я еще и обдуманно мысли излагать люблю! Все! Пойду пиво пить. Мольсон! или Лабат Блю.
_________________
... и втирать до наступления оргазма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group