Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я свинья? Ты на себя посмотри!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Я свинья? Ты на себя посмотри! Ответить с цитатой

Вчера во время скитания с супругой по бесконечным магазинам Evil or Very Mad я потерял кошелЈк, причЈм пропажу обнаружил только сегодня утром, когда придя на работу понял, что открыть дверь мне нечем (магнитная карточка-ключ была в кошельке). Ужас заключался не в том, что в кошельке было 20 долларов и три кредитные карты, одна из которых корпоративная без ограничения кредита (их отменить не проблема и всЈ, что будет снято по ним с момента потери вернут обратно на счЈт), а в том, что там же были и ВСЕ документы идентифицирующие мою личность - водительские права, карта социального страхования, мед. страховка и ещЈ масса совершенно необходимых по жизни пластиковых карточек-документов.
Все они конечно восстанавливаются, но на это нужно время, а мне послезавтра улетать в командировку в Штаты, что тоже как бы не катастрофа, но крайне неудобно без документов-то и денег Confused
Короче, я уже был готов начать отменять кредитные карты, когда раздался звонок и приятный женский голос сообщил мне, что вчера там-то и там-то обладательница этого прелестного голоса нашла мой кошелЈк, и мы можем встретиться и могу получить его обратно! На моЈ счастье в кошельке были в том числе и бизнес карточки с моим рабочим телефоном. ВсЈ что я смог сделать в благодарность - это пригласить еЈ на обед (мы встретились в еЈ обеденный перерыв) и то она достаточно настойчиво порывалась заплатить сама. Вот такая история, вот такие люди и имя им - канадцы.


Последний раз редактировалось: Bober (Вс Сен 04, 2005 10:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, подумаешь, канадцы! Я однажды, дурак-дураком, с расстЈгнутой сумкой колбасу в магазине выбирал. Время летнее, карманов достойных нет, кошелЈк в сумке. Рядом крутился мужичонка, который обратил на себя внимание противным выражением лица. Но колбаса была интереснее. Когда я еЈ выбрал и сунулся платить - опа! нет кошелька. И мужичка нет. Я - бегом на улицу. Вот он, красавец! Всего один раз пнул - он мне кошелЈк отдал! Всего один раз! Конечно, голос у него был не очень приятный, и на обед я его не приглашал. Но, зато, и второй раз пинать не стал. Это ли не свидетельство искренних, человечных отношений?
Уважаемый БобЈр, два вопроса.
1. А если бы в кошельке было 2000$?
2. Вы всегда так умело обращаете неприятные обстоятельства в свою пользу? Я имею ввиду обед (и только?) с обладательницей нежного голоса. Если да - преклоняюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цензор писал(а):
Уважаемый БобЈр, два вопроса.
1. А если бы в кошельке было 2000$?
2. Вы всегда так умело обращаете неприятные обстоятельства в свою пользу? Я имею ввиду обед (и только?) с обладательницей нежного голоса. Если да - преклоняюсь!

1. НасчЈт 2000$ не знаю, не пробовал (сам бы, возможно, отдал бы только документы, да и то отнЈс бы в полицию анонимно Embarassed ). Однако вероятность того, что настоящий канадец вернул бы всЈ же есть, т.к. дама передавая мне кошелЈк уверяла, что ничего в нЈм не трогала, т.е. теоретически не могла знать какая сумма наличными там находится. Впрочем, обычно никто больше 20-30$ наличными и не носит, так что ситуация с 2000, можно сказать, очень гипотетическая Wink
2. Я всегда стараюсь найти что-то хорошее и полезное в любой ситуации, особенно если в ней есть место женщине. В данном случае, пока всЈ ограничилось только обедом, но у неЈ есть мой, а у меня еЈ телефон... К тому же она обладает не только приятным голосом, но и привлекательной внешностью. Вопрос только насколько моя харя еЈ могла привлечь... однако, dum spiro spero (пока дышу - надеюсь) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, захотелось поговорить о том, как бы каждый из нас повЈл себя в такой неординарной ситуации, какая сложилась в Новом Орлеане. Вот они, магазины полные модных тряпок и аппаратуры - двери нараспашку, окна выбиты... и вот он ты, выживший в урагане, лишившийся всего, что нажил долгим и тяжЈлым трудом... Твои действия?
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь всЈ просто. Когда человек голоден, он имеет право на любую еду, которую найдЈт. Когда ему холодно, он имеет право на любую одежду, которую найдЈт. А ваще, насколько я знаю, полиция прямо-таки разрешала брать из магазинов продукты и воду. Хотя мародЈры брали не только продукты питания, но и всякие ценные вещи.
Меня другое напрягло. Эта самая передавая страна мира не может решить элементарные организационные вопросы, которые в России решил бы лейтенант МЧС. Конечно, в России опыта катастроф больше, но всЈ равно, нельзя же так беспомощно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Friend



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 70
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Вот, захотелось поговорить о том, как бы каждый из нас повЈл себя в такой неординарной ситуации, какая сложилась в Новом Орлеане. Вот они, магазины полные модных тряпок и аппаратуры - двери нараспашку, окна выбиты... и вот он ты, выживший в урагане, лишившийся всего, что нажил долгим и тяжЈлым трудом... Твои действия?


Мы все таки белые люди..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, белые люди вышли из дикого состояния гораздо позже, например, китайцев...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Friend



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 70
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что ты хочешь этим сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элементарно, Ватсон. Когда отсутствуют сдерживающие факторы, надо быть очень высокоморальным типом, чтобы удержаться от пошарить по разным местам. В особенности, где всякие блестящие штючки.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американцы, прямо таки подтвердили то, каким станет мир после глобальной катастрофы (как это обрисовывалось писателями-фантастами)!
Правда похоже?
Тотальное мародЈрство, грабежи, насилие! Город во власти небольших, но жесточайших банд, которым никто не указ. Более менее законопослушное население согнанно в один общий хлев, где медленно вымирает от голода, жажды и отсутствия лекарств...
Даже придумывать ничего не надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, бля, кино! Ну его нахуй, такие фильмы...
Рискну навлечь на себя всякую шнягу, но позвольте откровенно: 11 сентября Америка заслужила (не-не-не, не бейте, я могу объяснить свою мысль), а вот Новый Орлеан - нет.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Во, бля, кино! Ну его нахуй, такие фильмы...
Рискну навлечь на себя всякую шнягу, но позвольте откровенно: 11 сентября Америка заслужила (не-не-не, не бейте, я могу объяснить свою мысль), а вот Новый Орлеан - нет.

Мао!
Нам всем когда-нибудь придЈт пи...ц! А к ним уже пришЈл.
С другой стороны.... На Американском контененте первый раз ураганы? Нет, не первый. Они что, до сих пор не научились прочных домов строить? Попробуй ка сдуть "сталинский" дом из кирпича с толщиной стен в метр!
Экономят всЈ!
Самые богатые, а всЈ экономят! Гобсеки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да причЈм тут уметь строить? Ну не стояла проблема построить ураганоустойчивые здания. Дело-то в другом: организация спасения - полный пиздец. Люди мрут, банды грабят и мародЈрствуют, а власти сидят на жопе и еЈ же чешут - не знают, чего делать. Вот где пиздец-то основной! А вовсе не в зданиях неустойчивых, тем более, что основная хуйня из-за разрушенной дамбы.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Често говоря, я тоже был несколько поражЈн бедственным положением в затопленных районах. Как-то не ожидал от США. Теперь нимб Америки для меня несколько потух.
НасчЈт грабежей магазинов... Да чЈрт его знает, наверное бы взял, что совсем уж плохо лежит. Тем более, что всЈ это наверняка застраховано и страховые компании, в свою очередь, тоже застрахованы. В итоге - богатые несколько победнее станут, а я, чьЈ барахло смыло нахер, несколько восстановлю потери. Ничего ужасного в этом не вижу. Но это всЈ теория. На самом деле, пока в такой ситуации не побываешь - как знать?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дружбан в армии собак ел с голодухи! (Советская армия времЈн падения Союза). Приличный, воспитанный человек между прочим.
Так что, когда припрЈт - будешь думать только о желудке (ну и о детях своих, конечно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group