Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Светский треп ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня, например... Правда, Лен? Laughing
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, тебя Very Happy
ну еще вчера пыталась сманить сюда Вадики, чтобы не флудить в музыкальном диске Rolling Eyes
а вообще, я всех зову Rolling Eyes
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KHAYYAM



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 2959
Откуда: Schtschoetovo

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
конечно, тебя Very Happy
ну еще вчера пыталась сманить сюда Вадики, чтобы не флудить в музыкальном диске Rolling Eyes
а вообще, я всех зову Rolling Eyes


Так это кто у тебя на аватарке?
_________________
AMICUS COGNOSCITUR AMORE, MORE, ORE, RE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна из моих существенных личностей: Пеппилотта Very Happy
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KHAYYAM



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 2959
Откуда: Schtschoetovo

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
5 великих гомиков


Чайковский, Микельанджело, Леонардо ДаВинчи, Элтон Джон, Джон Траволта

Прочел эту информацию недавно. первые четыре - вроде уже нет возражений. А вот пятый?
_________________
AMICUS COGNOSCITUR AMORE, MORE, ORE, RE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KHAYYAM писал(а):
Цитата:
5 великих гомиков


Чайковский, Микельанджело, Леонардо ДаВинчи, Элтон Джон, Джон Траволта

Прочел эту информацию недавно. первые четыре - вроде уже нет возражений. А вот пятый?

Грехи молодости. Траволта- профессиональный танцор, дебютировавший в фильме "Лихорадка в субботу ночью". Какой танцор не попробовал? Их кумир Нуриев... форева Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KHAYYAM



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 2959
Откуда: Schtschoetovo

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
KHAYYAM писал(а):
Цитата:
5 великих гомиков


Чайковский, Микельанджело, Леонардо ДаВинчи, Элтон Джон, Джон Траволта

Прочел эту информацию недавно. первые четыре - вроде уже нет возражений. А вот пятый?

Грехи молодости. Траволта- профессиональный танцор, дебютировавший в фильме "Лихорадка в субботу ночью". Какой танцор не попробовал? Их кумир Нуриев... форева Very Happy


Композитор, это твои рассуждения или это уже почти неоспоримы факт? Например, Элтон Джон даже бравирует своей ориентацией, как наш Боря. Можно так же уверенно говорить о Траволте?
_________________
AMICUS COGNOSCITUR AMORE, MORE, ORE, RE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Грехи молодости. Траволта- профессиональный танцор, дебютировавший в фильме "Лихорадка в субботу ночью". Какой танцор не попробовал? Их кумир Нуриев... форева Very Happy
Фильм "Лихорадка в субботу ночью" - это, уважаемый Kompozitor, фильм про подростков, полу-бандитов, полу-шпану, в число которых входит и Траволта. Траволта там - лидер. Он, помимо постоянно идущей разборки с конкурирующей бандой, ещё и повёрнут на танцах "диско" - примерно в той же степени, как коллекционер повёрнут на своих марках. Вот три главных события фильма:

- Один из банды кончает жизнь самоубийством из-за своего очень низкого (вполне, кстати, заслуженного) статуса в банде.
- Девочка-целочка, влюблённая в Траволту, становится блядью, чтобы "достичь его уровня" в уличных понятиях Нью-Йорка.
- Первый приз за танцы Траволта отдаёт паре из Пуэрто-Рико, которых судьи несправедливо отодвинули на второй план из-за того, что они - не местные.

Фильм "Лихорадка в субботу ночью" - это, уважаемый Kompozitor, очень тяжёлый, давящий фильм, и совсем даже не развлекательный, - вопреки тому, как можно было бы судить по названию. К "чисто" танцам и к пидорам он и близко не лежал. Наоборот; он - очень "мачо" и целиком посвящён жестокой борьбе за "место под солнцем", что совсем не является пидерастической темой. Вот диалог из фильма:

(Подросток, который потом погибнет):
- Они не дают даже и шанса!

Траволта:
- Вообще, никто ничего никому не даёт в этой гонке крыс.

Дальше. Мне ни разу не приходилось слышать о гомосексуализме Траволты. Исходя из того, что о нём известно, уткой уважаемого KHAYYAMа можно смело пренебречь.

С уважением, Химик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KHAYYAM



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 2959
Откуда: Schtschoetovo

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):

Дальше. Мне ни разу не приходилось слышать о гомосексуализме Траволты. Исходя из того, что о нём известно, уткой уважаемого KHAYYAMа можно смело пренебречь.

С уважением, Химик


Такой квалифицированный анализ, такие вежливые формулировки и вдруг! - такой казус!
Уважаемый Хайям всю эту разборку затеял именно из-за уважения к актеру и удивления по поводу причисления Траволты к гомикам в теме "Я знаю пять...".

http://forum.sporu.net/viewtopic.php?t=954&postdays=0&postorder=asc&start=150

Надо внимательнее читать, уважаемый Химик, прежде чем навешивать ярлыки!

С еще большим уважением, Хайям.
_________________
AMICUS COGNOSCITUR AMORE, MORE, ORE, RE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Kompozitor писал(а):
Грехи молодости. Траволта- профессиональный танцор, дебютировавший в фильме "Лихорадка в субботу ночью". Какой танцор не попробовал? Их кумир Нуриев... форева Very Happy
Фильм "Лихорадка в субботу ночью" - это, уважаемый Kompozitor, фильм про подростков, полу-бандитов, полу-шпану, в число которых входит и Траволта. Траволта там - лидер. Он, помимо постоянно идущей разборки с конкурирующей бандой, ещё и повёрнут на танцах "диско" - примерно в той же степени, как коллекционер повёрнут на своих марках. Вот три главных события фильма:

- Один из банды кончает жизнь самоубийством из-за своего очень низкого (вполне, кстати, заслуженного) статуса в банде.
- Девочка-целочка, влюблённая в Траволту, становится блядью, чтобы "достичь его уровня" в уличных понятиях Нью-Йорка.
- Первый приз за танцы Траволта отдаёт паре из Пуэрто-Рико, которых судьи несправедливо отодвинули на второй план из-за того, что они - не местные.

Фильм "Лихорадка в субботу ночью" - это, уважаемый Kompozitor, очень тяжёлый, давящий фильм, и совсем даже не развлекательный, - вопреки тому, как можно было бы судить по названию. К "чисто" танцам и к пидорам он и близко не лежал. Наоборот; он - очень "мачо" и целиком посвящён жестокой борьбе за "место под солнцем", что совсем не является пидерастической темой. Вот диалог из фильма:

(Подросток, который потом погибнет):
- Они не дают даже и шанса!

Траволта:
- Вообще, никто ничего никому не даёт в этой гонке крыс.

Дальше. Мне ни разу не приходилось слышать о гомосексуализме Траволты. Исходя из того, что о нём известно, уткой уважаемого KHAYYAMа можно смело пренебречь.

С уважением, Химик

Так я, Shocked уважаемый Химик. не давал рецензию на фильм, я говорил о Траволте и его танцорском (не по сценарию) происхождении. Смею заметить, что почему-то танцоры (Нуриев, Моисеев, Траволта) и наверное много других, подвержены таким напастям...
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KHAYYAM



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 2959
Откуда: Schtschoetovo

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу узнать "перевод" некоторых слов из нашей лексики:

- кирдык - не только перевод, но и откуда и элементарную этимологию

- ИМХО - тоже самое.
_________________
AMICUS COGNOSCITUR AMORE, MORE, ORE, RE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KHAYYAM писал(а):
Очень хочу узнать "перевод" некоторых слов из нашей лексики:

- кирдык - не только перевод, но и откуда и элементарную этимологию

- ИМХО - тоже самое.

ИМХО - IMHO - In my humble opinion
Кирдык - всю жизнь использовали, как аналог пушного зверька, чье имя начинается на "п" и заканчивается на "ц"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)
Rolling Eyes

Кирдык--это значит-кирдык-"всё пропало","капец пришёл","амба","царь Кир дыкнулся фейсом об тейбл." Laughing
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KHAYYAM писал(а):
- кирдык - не только перевод, но и откуда и элементарную этимологию


Кирдык - произошло от татарского киру - разрушать. Следовательно, "разрушено", "уничтожено".
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KHAYYAM



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 2959
Откуда: Schtschoetovo

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слов нет, здорово. Получил не только полную информацию, но и удовольствие.

Надо нам открыть свой УНИВЕРСИТЕТ ИНТЕРНЕТОВСКИХ НАУК.
В нем несколько факультетов, декан - он же модератор.
Первый факультет - это конечно словесности, причем словесности всякой. И т.д.
На должность ректора у меня тоже есть кандидатура.
Как идея?
_________________
AMICUS COGNOSCITUR AMORE, MORE, ORE, RE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Конкурсы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group