Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чёрные пятна России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 647, 648, 649 ... 707, 708, 709  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Censor писал(а):
Грин писал(а):
Не могу пока сказать, что один вариан перевешивает другой:
- раздолбайство и отсутствие ответственности;
- терракт.
И где, и кто эта сука, которая закрыла двери в кинотеатре? Для меня это было полным шоком.
Ну двери в кинотеатрах всегда закрывают после начала сеансов. Правда, изнутри...

С этими закрытыми дверьми какая-то хрень.


Ага, хрень. Я специально не искала, но на глаза не попалась пока инфа про то, кто эти двери закрыл. И мне непонятно, то ли просто не дают инфу открыто, чтобы люди не растерзали, либо что? Знать, кто был в тот день билетершей дожны многие, не? Непонятно мне..
Насколько я помню из детства, двери закрывались естественно, даже возможно и на ключ - не помню, но бабулька сидела внутри и по первому требованию открывала. Здесь же никто ничего не закрывает, мы с дочкой раньше много ходили в кино именно в торговом центре. Просто для того, чтобы попасть непосредственно к самим залам кинопросмотра, а их много в комплексе, нужно пройти стойку с постоянно там дежурящими билетерами, а потом уже ничего проверять не надо.

Кстатида.

Обвиняемая Надежда Судденок 24 мая 1974 года рождения не признала вину в протоколе допроса суда и попросила, чтобы "СК разобрался и были обвинены люди, которые виноваты".

Надежда Судденок работает в двух фирмах: ООО "Зимняя Вишня" (занимает должность генерального директора) и еще одно ООО.

Задержанная является дежурной по ТЦ: организация по охране труда, обеспечение безопасности и пожарной безопасности – за все ответственной являлась Судденок. Свидетель в зале суда сообщил, что были проблемы, так как периодически гас свет.

– Не боюсь никаких очных ставок. Буду говорить правду. Сотрудница в детском аттракционе услышала хлопок и увидела столб огня. К нам постоянно приходили подростки-чеченцы или цыгане и хулиганили, их задерживала полиция, но они возвращались, – приводит ее слова корреспондент VSE42.

Судденок сообщила, что в момент пожара "сотрудники ей сказали, что всех вывели и все живы и здоровы" и предполагает, что был поджог.

– Я еще раз говорю всем: никогда двери в наши кинотеатры не закрывались. Наоборот, нам постоянно поступали жалобы от гостей, мол, заколебали ходить и хлопать дверями... То есть к другим гостям обращения... Но мы не вправе делать замечания гостям, они могут делать все что хотят, поэтому двери кинотеатра не закрывались никогда, – утверждает обвиняемая.

Судья постановил отложить заседание суда на 28 марта 2018 года на 15:00


_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща на неё всех собак навешают.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Ща на неё всех собак навешают.


А вы считаете, что вот этой, записанной на неё, ответственности мало, чтобы навешать?

Censor писал(а):
Надежда Судденок работает в двух фирмах: ООО "Зимняя Вишня" (занимает должность генерального директора) и еще одно ООО.

Задержанная является дежурной по ТЦ: организация по охране труда, обеспечение безопасности и пожарной безопасности – за все ответственной являлась Судденок. Свидетель в зале суда сообщил, что были проблемы, так как периодически гас свет.


Похожа на типичного зиц-председателя. Но одно дело зиц-председатель в фирме Рога-и-копыта, и совсем другое - в таком вот горючем складе товаров и людей.
То есть тётка не понимала, что там периодически проблемы и они чреваты?
То есть она не понимала что именно на неё всё записано?
Ну так тогда или дура - и её вылечат, или диверсантка - и её еще раз вылечат.

А на диверсию очень похоже. Не теракт, но нечто заранее спланированное и подстроенное.
Кстати, после просмотров видеозаписей стало ясно, что кинозал с детьми запер некий неизвестный мужик. который, увидев, что в коридоре полно дыму, решил запереть в ожидании, что вот-вот спасут. Но дети не дождались, а мужик, каким-то образом, спасся.
Вот где он, этот мужик?

https://www.nakanune.ru/news/2018/03/29/22502803/

И вот тут - совершенно феерическое нечто, боли и ужаса...
https://lenta.ru/articles/2018/03/28/deti_zvonili/?utm_medium=social&utm_source=twitter
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Ща на неё всех собак навешают.
Хочешь, я помогу, и навешают на тебя! Блин, Паша, народу придётся кого-то отдать, или он сам возьмёт.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

Кстати, после просмотров видеозаписей стало ясно, что кинозал с детьми запер некий неизвестный мужик. который, увидев, что в коридоре полно дыму, решил запереть в ожидании, что вот-вот спасут. Но дети не дождались, а мужик, каким-то образом, спасся.
Вот где он, этот мужик?

Вот он
https://ura.news/news/1052329003
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
народу придётся кого-то отдать, или он сам возьмёт.
Я бы отдал Тулеева. Кемеровчане и так на него давно злы. Султан ебучий.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы отдала Путина. Моль неебучая
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
А я бы отдала Путина. Моль неебучая

Видно, что ты мало читаешь философов! Путин - флаг. Его не сдашь. Надо пожертвовать кем-то мелким, но не очень!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, Студент, кончилось ваше путинское время.
Пришли времена, когда похрен на чтение, и на философов, и на флаг.
У всякого грабежа есть мера. Когда аппетиты грабителей, поедателей своих полян, потеряли всякие границы - включается ток высокого напряжения.
Читатели, перечитывайте основоположников - бойтесь тех, кому нечего терять, кроме своих цепей
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Всё, Студент, кончилось ваше путинское время.
Пришли времена, когда похрен на чтение, и на философов, и на флаг.
У всякого грабежа есть мера. Когда аппетиты грабителей, поедателей своих полян, потеряли всякие границы - включается ток высокого напряжения.
Читатели, перечитывайте основоположников - бойтесь тех, кому нечего терять, кроме своих цепей

Бабушка ты наша )))) Путин на этом и пришёл! На тех, кому нечего было терять, как мне тогда. Теперь мы его станем защищать от всяких либерастов и прочих. И не дай вам бог столкнуться с нами лично.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаха!
Путин пришел потому, что Беня сказал - вот вам Вова.
И никто в тот момент понятия не имел - что за Вова, каким говнецом мазан, кому пригодится. В том числе вы, Студент, уверена, что столь же много знали о нем, как и другие.
Это потом вам понравилось как он мочит в сортире. На словах.
И позволяет открыто воровать. На деле.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Хаха!
Путин пришел потому, что Беня сказал - вот вам Вова.
И никто в тот момент понятия не имел - что за Вова, каким говнецом мазан, кому пригодится. В том числе вы, Студент, уверена, что столь же много знали о нем, как и другие.
Это потом вам понравилось как он мочит в сортире. На словах.
И позволяет открыто воровать. На деле.

Не надо встречаться со мною лично.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто и не собирается. Да и незачем. Вы сами себя зароете. Потому что вас мало, Студент.
Хотя денег у вас много. Но деньги не столь всесильны, как вам кажется. И никогда не сделают вас бессмертным.
В эти выборы произошло прозрение. Большинство поняли как реально делаются самовыборы меньшинства. И они поняли какое они большинство, ограбленных. Осталась малость - сплотиться.
Я сама вешала на разных ресурсах опросы и могу показать насколько реально мал ваш Вова и тот олигархатик, который им рулит. Даже на ресурсах, на которых все за Вову, в анонимных опросах большинство против.
Вы перешли грань природного закона справедливости. Справедливость - суть паритет интересов жизнеобеспечения. И почему-то именно в России вечные дураки грабители обожают вечно переступать эту грань. В других местах её если и не видят, но чуют, хотя бы.
Если тех, кто честно трудится и созидает, грабят до потери жизнеобеспечения - им остается только сплотиться. Да что тут рассуждать? Вспоминайте историю.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
А никто и не собирается. Да и незачем. Вы сами себя зароете. Потому что вас мало, Студент.
Хотя денег у вас много. Но деньги не столь всесильны, как вам кажется. И никогда не сделают вас бессмертным.
В эти выборы произошло прозрение. Большинство поняли как реально делаются самовыборы меньшинства. И они поняли какое они большинство, ограбленных. Осталась малость - сплотиться.
Я сама вешала на разных ресурсах опросы и могу показать насколько реально мал ваш Вова и тот олигархатик, который им рулит. Даже на ресурсах, на которых все за Вову, в анонимных опросах большинство против.
Вы перешли грань природного закона справедливости. Справедливость - суть паритет интересов жизнеобеспечения. И почему-то именно в России вечные дураки грабители обожают вечно переступать эту грань. В других местах её если и не видят, но чуют, хотя бы.
Если тех, кто честно трудится и созидает, грабят до потери жизнеобеспечения - им остается только сплотиться. Да что тут рассуждать? Вспоминайте историю.

Знаешь разницу между рабочим, бизнесменом и коммунистом?
Рабочий работает руками, бизнесмен - головой. Коммунист - языком!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за неделю заработал твою двухлетнюю пенсию. И кто мне помог? Руки? Ноги? Или мозги?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 647, 648, 649 ... 707, 708, 709  След.
Страница 648 из 709

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group