Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чёрные пятна России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 642, 643, 644 ... 707, 708, 709  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал усталый патруль, с ним ехала усталая полицейская, но не патрульная... Случайно, разумеется.
От усталости патруль привязался к невинному ребёнку, от которого ни навара, ни отдыха...
Никаких признаков попрошайничества не имелось. Открытая сумочка, куда прохожие кидали денюжку - нисчитова, ибо портит картину полицейского произвола.
Мальчик оказался в сопровождении знакомой соседки - матершинницы. Ну, она так говорила "Я знакомая, вы охуели?!" И предъявила сертификат знакомой соседки. Ах, не предъявила? Ну, это нисчитова, ибо портит картину полицейского произвола.
Она предложила связаться с родителями мальчика - ну и связывалась бы! Уж телефон-то своего мужа она должна знать? Но как-то не заладилось. Ну, это нисчитова, ибо портит картину полицейского произвола.
Мальчик, со своей стороны, ни слова не сказал о знакомстве со своей знакомой. Почему-то... Ну, это нисчитова, ибо портит картину полицейского произвола.
Полицейские не представились блазнящей бабе без сертификата знакомой! Вот он, полицейский произвол! И продолжали захватывать заложника!!! Правда, сказали, куда его повезут... И повезли, куда сказали. Ну, это нисчитова, ибо портит картину полицейского произвола.
Мальчика отпустили, после того как выяснилось, что он не бродяжка и сшибает денюжку на улице не по принуждению бандитов и не с голоду, а по собственному разумению с одобрения папы и под контролем его бабы. От те раз - выяснили и отпустили! Ну, это нисчитова, ибо портит картину полицейского произвола.

Полиция даже извинилась. Ага! Вот признание произвола! Задержали, разобрались, отпустили и извинились! Твари! Нелюди!Сатрапы! И ещё они могли оказаться переодетыми террористами! Вот! Вот полицейский произвол! Фашисты!

Всё, Мойша, я с тобой на эту тему больше не говорю. И даже ответа на простой вопрос вымогать не стану. Не ответишь же.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божже, какая великолепная истерика от такого серьезнага мужа? По всему - беспричинная. Я статьи закона назвала, ты же только попытки сарказма.
Цензор, а чего тебе хочется на самом деле - ты сам хоть знаешь?
Ты спрашивал как по закону - я ответила. Нет такого закона, который позволял бы считать этот произвол законным. По хотелкам не умеете. А по закону нельзя. Вот ведь кругом вилы, а?
Значит что?
Значит жить вы и дальше желаити по понятиям криминальной вашей подворотни, а не по законам. Это ты типо спасти хотел мальчика от преступной группировки? С помощью вот этой фашиковой полицейки? А он не желает сего спасения, дурачок? И не убедить его какая она добрая тетя, сильно желающая добра мальчугану? ... А сбором состава правонарушения и расследованием им заниматься влом? Привычней выбить показания, да вот только посторонние лезут со своими камерами?
Соболезнования прими?....
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в очередной раз вам намекаю, что вы обсуждаете не законность или незаконность действий полиции (я не знаю, как надо на самом деле тут было поступить), а реализацию криминальной схемы, в которой понты были лишь орудием, и отправляли не закон (хороший или плохой), а заказ криминальной группировки.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Я в очередной раз вам намекаю, что вы обсуждаете не законность или незаконность действий полиции (я не знаю, как надо на самом деле тут было поступить), а реализацию криминальной схемы, в которой понты были лишь орудием, и отправляли не закон (хороший или плохой), а заказ криминальной группировки.

Ну почему же, и с первого раза понятно было. Но в данном случае - непохоже. Ну мне так кажется. Кроме того, я обсуждаю только факты, которые нам доступны - фото и видео. В конце концов, менты, порой, и закон блюдут. И даже чаще, чем может показаться после рассказа о ментовском беспределе. Беспредел-то на слуху, а ежедневное исполнение закона - кого оно интересует? Скучно и не интересно. Однако, если бы менты не блюли закон в свободное от собственных преступлений время, наше общество перестало бы существовать, как организованная структура.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Политик Алексей Навальный в блоге сообщил об изменении места акции 12 июня. «Мы отменяем митинг на Сахарова и переносим наше очень мирное мероприятие на Тверскую»,— заявил он. Эта улица идеально подходит для нашей цели, отметил господин Навальный. «Санкт-Петербург: 14:00 Марсово поле. Москва: 14:00 Тверская улица»,— указал он место и время сбора на акции.

Ранее руководитель департамента региональной безопасности Москвы Владимир Черников сообщил, что власти согласовали запланированный на 12 июня митинг Фонда борьбы с коррупцией на проспекте Сахарова. Господин Черников пояснил, что маршрут будет пролегать от улицы Маши Порываевой, 38 до проспекта Сахарова, 9.


Бля... Навальному не надо, чтоб согласовали и мирно. Ему непременно надо, чтоб с нарушением и вытекающими последствиями.
Ну вот кто он после этого?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то "онижедети" активизировались. Осень скоро.. Mad
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.spb.kp.ru/daily/26759/3790348/
Вы не только почитайте, вы послушайте, там есть видео. Смотреть нечего, а послушать - есть.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже его вроде как оправдали. Типа, ролик обрезан так, что искажён смысл информации, а докладчик вовсе не то имел ввиду.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://topwar.ru/132848-kak-rossiya-uverenno-pobezhdaet-sankcii-s-tochnostyu-do-naoborot.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Как Россия побеждает санкции
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пидарасы. Когда уже лопнут.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно это, если правда. А как узнать? Вот откуда они (кто, кстати?) знают, что "Уралвагонзавод" (это ж оборонка, не?) супостатам иностранным принадлежит? Как это могло случится? Если правда..

А если правда и заводов таких дофига, то вполне легитимна национализация, чтобы лисины и прочие пососали .. лапу, например.
Как пришло, так и уйти должно - закон сохранения (Мао, чего? ты ж у нас физик-ядерщик Wink ).
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Грустно это, если правда. А как узнать? Вот откуда они (кто, кстати?) знают, что "Уралвагонзавод" (это ж оборонка, не?) супостатам иностранным принадлежит? Как это могло случится? Если правда..

А если правда и заводов таких дофига, то вполне легитимна национализация, чтобы лисины и прочие пососали .. лапу, например.
Как пришло, так и уйти должно - закон сохранения (Мао, чего? ты ж у нас физик-ядерщик Wink ).
Уралвагонзавод ПОКА только лишился заказа.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, почему "сыр-бор"? Евреи из Америки "пристыдили" еврея из России, чтобы не особо "поднимал" свой бизнес. Всё-таки танки производит, да ещё стратегически нужные государству вагоны. Пусть имеет совесть, ибо общему делу вредит! Лисин-не коми-пермяк, и не "божьим промыслом" стал таким богатым. За него товарищи старались, теперь пусть и на их интерес поработает, не убудет. Точно так же евреи из России поставили Кушнера с Трампом у власти, "слив" переписку Хиллари всякий другой компромат. Евреи помогают евреям, никакой "национальной измены" тут нет. Как может Лисин изменять ... русским?
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё расследование.
Я разместила эту ссылку в своём блоге на городском портале ЕКБ, спросила мнения знакомых.
Тоже одни удивились, другие возмутились, но нашлись и сведущие.
Так вот сведущие мне сказали, что заказ прошел. Правда для этого кое-кто, кое-где включил обходные пути и запасные схемы.
Но, в итоге, Уралвагонзавод остался с заказом на продажу нам наших вагонов. Всё норм.
Что касается обходных путей, так тут, похоже, не в последний раз придется крутиться. Но ничего, это в российской экономике давний и излюбленный вид спорта. Smile
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
в итоге, Уралвагонзавод остался с заказом на продажу нам наших вагонов. Всё норм.
Что касается обходных путей, так тут, похоже, не в последний раз придется крутиться. Но ничего, это в российской экономике давний и излюбленный вид спорта.
Хотел многое написать. Уже пол-страницы накатал. Всё удалил фпезду.

Кто там у нас против Путина? Грудинин? Собчак?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 642, 643, 644 ... 707, 708, 709  След.
Страница 643 из 709

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group