Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чёрные пятна России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 634, 635, 636 ... 707, 708, 709  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Да этот жид Толстой наверняка не то имел в виду!)))
РПЦ Исаакий и вправду как-то люто решила отхватить. Я тоже подписала петицию
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Да этот жид Толстой наверняка не то имел в виду!)))
РПЦ Исаакий и вправду как-то совсем уж люто решила отхватить. Взять то, что ей никогда не принадлежало.
Я тоже подписала петицию
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Рамзес под кроватью евреев ловит, Бобёр – антисемитов...

Да Цензор в десять раз больше антисемит, чем недоумок Пётр Толстой. Да что там недоумок – побрекито просто.
Паш, а тебя не смущает, что этот недоумок - вице-спикер Государственной Думы? Закрадывается подозрение, что если руководство такое, то и вся шобла не лучше Confused А ведь именно они занимаются (во всяком случае должны заниматься) сотворением законов, по которым вы, россияне, живёте Sad
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Laughing
Да этот жид Толстой наверняка не то имел в виду!)))
РПЦ Исаакий и вправду как-то совсем уж люто решила отхватить. Взять то, что ей никогда не принадлежало.
Я тоже подписала петицию
А где та петиция? Я тоже подпишу. Я ваще против церквей, кирх, мечетей, синагог и прочих капищ. Народу вполне достаточно музеев, кино- и просто театров, публичных домов, военно-патриотических и спортивных клубов. И каждую неделю в баню.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Рамзес под кроватью евреев ловит, Бобёр – антисемитов...

Да Цензор в десять раз больше антисемит, чем недоумок Пётр Толстой. Да что там недоумок – побрекито просто.
Я не антисемит, я за равновесие. Ежели какой еврей в разговоре начинает катит бочку в русскую сторону - получи русскую ответку на тему вечной хитрожопой подлости нациков-жидов. А если русский покатит бочку на евреев, то получит ответ на тему беспросветного пьяного и ленивого россиянского скотства. Как видишь, интернационализм и справедливость в чистом виде.
Я даже не против негров и азиатов, если они вдалеке.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Паш, а тебя не смущает, что этот недоумок - вице-спикер Государственной Думы? Закрадывается подозрение, что если руководство такое, то и вся шобла не лучше Confused А ведь именно они занимаются (во всяком случае должны заниматься) сотворением законов, по которым вы, россияне, живёте Sad
Я тебе страшную тайну открою: в Думе полно недоумков. Примерно четверть. Реальных недоумков, которые ложку к уху подносят и фотографируются с дакфейсами. Они в Думу попадают не за ум, а за верность "паровозам". Некоторые – как любовницы (и далеко не одни только бабы).

И говорить об антисемитизме на бытовом уровне... гм... Я бы не стал. Тем более – на государственном: посчитай количество евреев в правительстве, да и в той же Думе.

– Ой, у нас в Крыжополе такой антисемитизм! Всем-таки наплевать, шо мы евреи...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Рамзес под кроватью евреев ловит, Бобёр – антисемитов...

Да Цензор в десять раз больше антисемит, чем недоумок Пётр Толстой. Да что там недоумок – побрекито просто.


Ой, бля.., завели любимую шарманку.
С русофобством и бандерлогами-хохлами в Канаде и Израиле сначала пусть разберутся, искатели антисемитов..
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):


И говорить об антисемитизме на бытовом уровне... гм... Я бы не стал. Тем более – на государственном: посчитай количество евреев в правительстве, да и в той же Думе.
Так я про бытовой уровень и говорил, я даже спецом отметил, что высказывания Толстого и ему подобных идут вразрез с действиями и прямыми указаниями Путина.

Цитата:
– Ой, у нас в Крыжополе такой антисемитизм! Всем-таки наплевать, шо мы евреи...
Это ещё у Хазанова в 80-х было: "один Рабинович был приличным человеком, а остальные все - жады" Wink
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
сотворением законов, по которым вы, россияне, живёте Sad

Как далеко и давно ви уехали с России? Забыли уже, что россияне живут не по законам, а по понятиям? Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Мойша писал(а):
Laughing
Да этот жид Толстой наверняка не то имел в виду!)))
РПЦ Исаакий и вправду как-то совсем уж люто решила отхватить. Взять то, что ей никогда не принадлежало.
Я тоже подписала петицию
А где та петиция? Я тоже подпишу. Я ваще против церквей, кирх, мечетей, синагог и прочих капищ. Народу вполне достаточно музеев, кино- и просто театров, публичных домов, военно-патриотических и спортивных клубов. И каждую неделю в баню.


Петиция - тут
https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87%D1%83-%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%B2-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%BF%D1%86

Однако, из вашего перечня я бы исключила бани. Общественные бани, которые еще недозакрыты, уже не те, скажу я вам. Или надо придумать некую новую форму бань, инновационную. Или всякому бомжу по индивидуальной бане.
Или бани совместить с кинотеатрами, а публичные дома с библиотеками. Кагто так...)
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

Как далеко и давно ви уехали с России?
Далеко и давно... и уехал я не из России, а из Советского Союза, когда подавляющее большинство граждан хоть и критиковали Систему и её законы, но всё же жили по законам этой Системы.
Цитата:
Забыли уже, что россияне живут не по законам, а по понятиям? Wink
А я и не знал! Cool
В одну из моих последних командировок в Россию услышал такую фразу: "строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения". Если вдуматься в эту шутку, то становится страшно - если законы пишутся не для исполнения, а просто ради написания таковых, то неизбежно наступят "лихие годы" полной анархии. Нынешняя российская власть не может допустить возвращения страны в 90-е, значит вернутся 30-е - жесточайший террор, когда будут граждане бояться не то чтобы закон нарушить, но пукнуть в неположенном месте. (это так - мысли вслух, вовсе не претендую на пророчество хотябы потому что последний раз в России был два года назад, а два года в нынешней России - огромный срок, за который многое изменилось)
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

Или бани совместить с кинотеатрами, а публичные дома с библиотеками. Кагто так...)
Да что там! Объединить бани, кинотеатры, публичные дома и библиотеки в одно заведение под лозунгом "Знание - в массы!" Wink
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Мойша писал(а):

Или бани совместить с кинотеатрами, а публичные дома с библиотеками. Кагто так...)
Да что там! Объединить бани, кинотеатры, публичные дома и библиотеки в одно заведение под лозунгом "Знание - в массы!" Wink
И всё это в одном общем зале! Книжку почитываешь, кино посматриваешь, библиотекаршу поё...
Заодно и помылся.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):

В одну из моих последних командировок в Россию услышал такую фразу: "строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения". Если вдуматься в эту шутку, то становится страшно...
Несколько запоздал ты с испугом-то...

"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения" - это слова Салтыкова-Щедрина.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 634, 635, 636 ... 707, 708, 709  След.
Страница 635 из 709

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group