Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чёрные пятна России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 632, 633, 634 ... 707, 708, 709  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мне неинтересно.
Да и вообще непонятно, вроде мальчишки, а возбуждаются и истерят как невротические девчонки.(
Наоборот, интересно же, когда разница мнений. Когда одинаково - и говорить не о чем, согласились и согласились. А когда разные мнения - то можно и своё проверить, и по поводу противоположного увидеть аргументы.
Здесь же только крики, слёзы, сопли и попытки "взять на понт". Прям отделение буйнообиженных какое-то.
Я же привожу разные варианты комментариев на официальные версии. указывающие на несостыковки, логические несоответствия и просто откровенное вранье.
Ну не верю официальной версии, мутная она, значит хоть в чем-то лживая. Хотя я не спец и не претендую даже, всего лишь сравниваю их же данные из разных источников и комментариев.
Вы верите официальной версии. Но хочется услышать аргументы? И что?
Это ТАСС
Цитата:
водолазы подняли со дна Черного моря 15 тел и 239 фрагментов тел погибших.
"максимальная высота, на которую поднялся лайнер, составила 250 метров при скорости 360-370 км/час...

Заявляется о более, чем 2000 обломков.

Цитата:
министр транспорта Соколов заявил (по сайту агентства ТАСС): "Очевидно, что работа техники была нештатной", но по мнению начальника Службы безопасности полетов авиации ВС генерала Байнетова "очевидных отказов техники, согласно предварительным данным, нет"


Специалист приводит случаи, которые показывают, что подобная фатальность вовсе не обязательна при подобных условиях.

Цитата:
При заходе на посадку в аэропорту Токио командир экипажа в припадке безумия выключил двигатели и перевел самолет в пикирование. На скорости порядка 240 км/час самолет врезался в воду, при этом оторвалось правое крыло и носовая часть фюзеляжа; из 174 человек, находившихся на борту, погибло 24.


Цитата:
23 ноября 1996 г. с "Боингом"-767 эфиопских авиалиний. Самолет был захвачен угонщиками, которые затеяли драку с экипажем в кабине воздушного судна. В результате самолет врезался в воды Индийского океана в полетной конфигурации (с невыпущенными закрылками), на большой скорости и вращаясь вокруг продольной оси. Машину разорвало на три части; пассажиры, оставшиеся безо всякого руководства, в панике начали надувать спасательные жилеты и это помешало большинству из них выбраться наружу из тонущих обломков. Погибло 125 человек из 175, бывших на борту. Но и в этом прискорбном случае люди не превращались во "фрагменты тел"


Посадки на воду
https://en.wikipedia.org/wiki/Water_landing#Survival_rates_of_passenger_airplane_water_ditchings

Никто ничего как очевидное не утверждает. Все лишь задают вопросы, на которые даже предположительных ответов пока нет.
Но вопль стоит - святых выноси
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
...


"Я же привожу разные варианты комментариев на официальные версии. указывающие на несостыковки, логические несоответствия и просто откровенное вранье." - только не говори, что выжимки от Лимонова это вот оно, вот это самое. Ибо то, что выдаёт Лимонов, вызывает именно такую реакцию как выше.

"Ну не верю официальной версии, мутная она, значит хоть в чем-то лживая." - Без базара. В чём-то, но мутят. В чём? Да хоть в том, что истинной причины никогда не скажут. Ну не могут они сказать, что "ту-154" это дерьмовый самолёт, который при форс-мажоре или неожиданных перегрузках чем обычно, разваливается на составные детали или просто брязгается камнем о землю. Вот, что хошь пусть будет, но никогда так не скажут.

Пусть это и не будет официальной версией, пусть это и не будет правдой. Но, пиздеть это у власти в крови. Никогда не забуду как с Курском "поддерживается устойчивая связь". А международных спасателей на 3-ий или какой день решили начать привлекать.

Надо посмотреть, что именно произошло и с токийским самолётом, и с эфиопским. Люди брешут одно, а как оно было это всегда другое. По самолёт в Сочи, его ж только заправили, если при ударе о воду он взорвался с полными баками, то удивительно, что вообще что-то находят. И самое главное, это была не грёбанная "тушка". (Jap, Ef)

(Посмотрел на вскидку японский самолёт. Ну и? К чему это? Вот ты такой мусор наносишь от "разных" мнений. А мне за версту пиздёж видно и неинтересно. Это так, к слову. Но, повторюсь, посмотрел про этот самолёт. Да, японский пилот включил реверс и направил штурвал вниз. Но, второй пилот и борт-инженер ему противодействовали, хоть до конца и не успели. И самолёт коснулся мелководься сразу после ВПП, то есть практически спланировал на воду, хоть и на большой скорости. При этом часть самолёта оторвалась и скользила несколько сотен метров дальше. ... Это никак не сравнить с консервной банкой упавшей об воду и, скорей всего, взорвавшейся.)

"Но вопль стоит - святых выноси" - Прикольное выражение, да? Я знал, что тебе понравится. Wink

Посадка на воду и падение об воду это две разные вещи. Но, об этом даже неприлично с людьми говорить. Это как спорить, что солнце горячее и ночью по нему тоже нельзя ходить босиком.

"Все лишь задают вопросы, на которые даже предположительных ответов пока нет." - Можно хоть один? Вот, хоть один вопрос? Вот реально, но чтоб вопрос?

p.s. "Специалист приводит случаи, которые показывают, что подобная фатальность вовсе не обязательна при подобных условиях." - Не, ну его нах. Забил на эту тему. Реально взьёбывает, когда вот так начинают и сразу обильно и мощно срут в уши.

Не-не, без меня. Вдумчивого подхода или размышления здесь нет и не будет. А кликушество, танцы на костях и смакования людского горя по типу "крошева". Не-не. Реально взъёбывает.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну взъебывает, так взъебывает... Иди тогда нахуй, Умочка. И не оглядывайся
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Ну взъебывает, так взъебывает... Иди тогда нахуй, Умочка. И не оглядывайся
Ай-я-яй, Мойша! Ты же интеллигентная женщина, должна бы знать, что предлоги раздельно пишутся! Не, я понимаю, что хотелось быстрее послать, но воспитанный человек должен уметь обуздывать свои порывы.

Что же касается версий - они версии и есть. Мы ж не знаем, как падал самолёт. В частности, не знаем скорость его вертикального снижения. Поэтому, сравнивать этот случай со случаями относительно удачного приводнения некорректно.
Кстати!
Обрати внимание, что эти удачные случаи даже попали в Википедию. Думаю, именно из-за своей редкой удачности. Мало ли самолётов падали в воду, да видать ОБЫЧНО заканчивалось это весьма печально. Это естественно и, потому, неинтересно - чё об этом писать-то...
Да хоть бы вспомни - малазийский Боинг пропал относительно недавно над океаном. И к сегодняшнему дню нашли от него только небольшой кусок.

Эти умники, которых ты цитируешь, черпают информацию из СМИ, а
СМИ зачастую брешут, как десять Троцких, лишь бы ляпнуть. Кроме того, "умники" на самом деле нихрена не умники. А может и злонамеренные пидорасы.
Мутность официальных версий... А собственно говоря, какие они - официальные версии?
1. Ошибка пилота,
2. техническая неисправность,
3. дефектное топливо,
4. теракт.
Остальное - СМИшная пена, а не официальные заявления.
Правда, официально поспешили заявить, что признаков теракта не обнаружено. Подозреваю, что сдуру и от растерянности. Ибо отвергать какие-либо версии можно только после того, как узнают истинную причину. К тому времени, когда это было заявлено, ваще никаких признаков, подтверждающих или отвергающих хоть какую-то версию не было обнаружено. Дурость, короче. Но я уверен, что и эту версию рассматривают.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Ну взъебывает, так взъебывает... Иди тогда нахуй, Умочка. И не оглядывайся


Отсоси хуйца, калоша ёбанная. Smile

Мне главное то, чё было? Такое гавно как ты опустить. Чтобы это на смерть людей не надрачивало. А теперь, ты тут хоть на дерьмо изойдись.

п.с. Да, ты гавно. Да, я тебя за гавно всегда считал и считаю. Да, и другим тоже расскаываю, при слове, что ты гавно. И чо? А ничо. Соси дальше )))))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ай-я-яй, Мойша! Ты же интеллигентная женщина, должна бы знать, что предлоги раздельно пишутся! Не, я понимаю, что хотелось быстрее послать, но воспитанный человек должен уметь обуздывать свои порывы.


Смотри, чаёк не расплескай!Laughing

п.с. Всё, пиздец. Крыса получила поддержку от Хозяина. Надо валить. Ща тут начнётся! Крысы - они всегда такие. Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Мойша писал(а):
Ну взъебывает, так взъебывает... Иди тогда нахуй, Умочка. И не оглядывайся
Ай-я-яй, Мойша! Ты же интеллигентная женщина, должна бы знать, что предлоги раздельно пишутся! Не, я понимаю, что хотелось быстрее послать, но воспитанный человек должен уметь обуздывать свои порывы.
Гы. В данном случае в наречии "нахуй" предлога не наблюдается. А наречие пишется слитно, ежели оно не сложное (сложносоставное).

Впрочем, если Мойша хотела не просто послать Протю нахуй, а вдуть ему, то тут уместней не определение "нахуй", а как раз обстоятельство "на хуй". Но это мы узнаем, только вопрося Мойшу.

(Честно говоря, давным-давно не занимался грммтике, в определениях могу путаться)

_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Censor писал(а):
Мойша писал(а):
Ну взъебывает, так взъебывает... Иди тогда нахуй, Умочка. И не оглядывайся
Ай-я-яй, Мойша! Ты же интеллигентная женщина, должна бы знать, что предлоги раздельно пишутся! Не, я понимаю, что хотелось быстрее послать, но воспитанный человек должен уметь обуздывать свои порывы.
Гы. В данном случае в наречии "нахуй" предлога не наблюдается. А наречие пишется слитно, ежели оно не сложное (сложносоставное).
Наречие в данном случае - синоним грусти. Должно быть существительное от слова "существенно".
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погоди. Мойша грустит, посылая Протю? Мнэ... А почему?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Всё, пиздец. Крыса получила поддержку от Хозяина.
Shocked
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Погоди. Мойша грустит, посылая Протю? Мнэ... А почему?
Мойша не грустит, Мойша грамматически ошибается. Это я так тонко-претонко пошутил. Аж неохота объяснять все хитросплетения моей юмористической мысли - самому неинтересно.
Embarassed
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Mao писал(а):
Погоди. Мойша грустит, посылая Протю? Мнэ... А почему?
Мойша не грустит, Мойша грамматически ошибается. Это я так тонко-претонко пошутил. Аж неохота объяснять все хитросплетения моей юмористической мысли - самому неинтересно.
Embarassed


Видал, чё. Ты со своими девичьими фантазиями о хуях, совсем зарапортовался. А люди даже представить не могут, что в таком случае можно "на" раздельно писать. Чуешь, где вспышку проебал? Ценитель прекрасного.

Впрочем, тоже пох)))))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саавсем что ли сдурели? 👺 👺 👺
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то тихо стало с самолетом, ведут расследование, видимо, да и людям дали праздники спокойно отметить. Ну и правильно, нельзя жить только негативом и болью.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Саавсем что ли сдурели? 👺 👺 👺
А кто ещё?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 632, 633, 634 ... 707, 708, 709  След.
Страница 633 из 709

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group