Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цензор под прессом конференции.
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Цензор под прессом конференции. Ответить с цитатой

Чтоб поддержать начинание открываю свою тему.
Без крайней необходимости не вру.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что считается крайней необходимостью?
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):
А что считается крайней необходимостью?

Почти все. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kikimora



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед ты его напои накорми а потом спрашивай - тогда он тебе всю правду и скажет.......

Крайняя необходимость - вопрос - сколько у тебя критериев крайней необходимости и какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимый фильм?
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):
А что считается крайней необходимостью?
Ситуация, которая серьёзно может ухудшить положение моё или моих близких.

Цитата:
Любимый фильм?
Любимого - нет. Нравятся - много. Например, "Любовь и голуби" или американские пародии на свои же бестселлеры, типа "Заряженное оружие" или...
Хотел вспомнить что-то из серьёзного, но - нет, не буду вспоминать. Любимые фильмы - их ведь можно по нескольку раз смотреть с удовольствием. А фильмы серьёзные я по нескольку раз смотреть не люблю, как бы ни были они хороши. Грузят.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе удобнее общаться с "цельными" людьми? Или многоликими?
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только два вопроса:

1. Ваше политическое кредо?

2. В чём сила, брат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, глянул я как ты не ходишь в беседку. Но - рубился достойно.
А ты кем работаешь? Может это где то и проскочило, значит я проскочил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Тебе удобнее общаться с "цельными" людьми? Или многоликими?
С интересными и приятными. Это значит, умными, неагрессивными, более-менее эрудированными, остроумными.

Многоликий - слишком неопределённое понятие. Например, все гадости мира в одном флаконе - это ж тоже многоликость? То же самое и "цельный" - что это такое? Упёртый пенёк, застывший в ворохе заблуждений?


Цитата:
1. Ваше политическое кредо?
Как только - так сразу!


Цитата:
2. В чём сила, брат?
Я родом из города металлургов. И с детства усвоил, что сила - в плавках!


Цитата:
Да уж, глянул я как ты не ходишь в беседку. Но - рубился достойно.
Ну захотелось малость шевельнуть болото. Разочарован. Пузыри по болоту прошли - не более. Вот чем мне нравится наш форум - если уж спорят, то стараются это делать аргументированно. Не без греха, конечно и мы, НО! Лозунгами здесь обычно не бросаются, от темы не уходят, не привязываются к фразам, вырванным из контекста, не приписывают оппоненту то, что он не говорил, не перевирают смысл аргументов оппонента. Повторю, не без этого, конечно, но всё таки...


Цитата:
А ты кем работаешь? Может это где то и проскочило, значит я проскочил.
Технобюрократ. Оформляю для предприятия лицензии, согласования, разрешения, сертификаты, договоры на использование природных ресурсов. Чтобы получить все эти бумажки, предприятие должно соответствовать требованиям законодательства и нормативно-технических документов. Естественно, что-то где-то не соответствует. Предпринимаю всяческие меры для устранения недостатков - либо пинаю подразделения, либо сам делаю. Ну, там, организую повышения квалификации персонала, какие-нибудь инструкции, программы, приказы, распоряжения готовлю. Также организую всяческие обследования, экспертизы, проверки, диагностики для подтверждения соответствия предприятия нормам и требованиям. Иногда занимаюсь техническими расчётами.

Например, в настоящее время
- делаю расчёт водопотребления и водоотведения (начал давно, а на продолжение только вчера руки дошли)
- занимаюсь оформлением лицензии на медицинскую деятельность
- готовлю документальную базу для получения лицензии на строительную деятельность (готовлю всякие договоры со сторонними организациями, которые могут то, что не можем мы сами)
- вчера отправил комплект документов на получение лицензии на погрузку-разгрузку опасных грузов....

Ну и ещё несколько направлений, надоело писать.

Ну как, не затошнило? Very Happy
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как, не затошнило? Very Happy[/quote]

Только если это не токсикоз. И ведь не лень было. Большое спасибо за развёрнутый ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):


Только если это не токсикоз. И ведь не лень было. Большое спасибо за развёрнутый ответ.


Вот так вот. Цензор можно сказать почти впервые на форуме говоирт без закидонов типа я самый-самый-самый, а Вы, дорого Вад, так грубо и на корню пресекаете всё светлое и доброе. Rolling Eyes
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Вот так вот. Цензор можно сказать почти впервые на форуме говоирт без закидонов типа я самый-самый-самый, а Вы, дорого Вад, так грубо и на корню пресекаете всё светлое и доброе. Rolling Eyes
Нет-нет, ничего страшного! Величие - его не затмишь.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Нет-нет, ничего страшного! Величие - его не затмишь.


Вот-вот. Опять возвращаемся на круги своя. А какие были перспективы у темы!!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, я своей работой, в целом, доволен - она разнообразна, иногда заставляет мозги напрягать, поиграть на нюансах законодательства, усвоить новое - это я люблю. Плюс к тому, она мне предоставляет значительную свободу действий - я сам себе устанавливаю задания и их очерёдность, ибо в мои хитросплетения лезть никому не хоцца. Могу целыми днями ничерта не делать, но тогда сам за это расплачиваюсь авралами. Ну, за всё в жизни нужно платить. Могу и командировки себе устраивать, когда мне удобно. Т.е. исключительно по личным делам я не катаюсь, не считаю возможным наглеть. Но время командировки и её задачи определяю сам. А если ехать нужно, но неохота - на то подчинённые есть. Very Happy
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д. Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group