Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мао
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что ты скачала без нас? Новую "Матрицу" сестёр Вачовски?

Привет, Элька!
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
]Люди, я без Вас скачала

Да, трудна и длинна была дорога на форум... Верю, да...

Ну как жисть? Чё в ней прикольного?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
]
Цитата:

Сцука. Не могу остановиться смеяться. Две цитаты из двух постов, одним за одним. В течении 2ух дней. Бляяя.... Laughing Laughing

Я просто так зашла, глянуть, про что тут терки ^^ и зависла. Люди, я без Вас скачала (цветы, фейерверки)
[/code][/quote]

Эт зря. Болото ещё то. Я его иногда ещё освежаю. А так: застой, кумовство, лизоблюдство, выбоины.

Привет, и, не грусти! )))))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет- привет, сразу троим отвечу )) нормально все, устаканилось по-тихоньку. Я тут устроила себе небольшой армагедец, третий год разгребаю )) вот, вроде получше.
А раз жизнь снова наполнилась стабильностью, я завела себе новое хобби - дачу )) 900 кв. метров практически леса, дикие джунгли просто. Так что все при деле.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
я завела себе новое хобби - дачу )) 900 кв. метров практически леса, дикие джунгли просто. Так что все при деле.

Эль, и от меня тоже здравствуй! Рад твоим новостям! А кот у тебя для джунглей есть? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромыч, приветствую)) кота нету, есть гамак и двое ласковых детей. И пруд с пятью карпами. Три гигантских ели, под одной из них я устроила себе лавочку-читальню. Но до ландшафтного дизайна нам далеко - пока я вывезла только первую тонну мусора, вторая ждет своей очереди )))
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Ромыч, приветствую)) кота нету, есть гамак и двое ласковых детей. И пруд с пятью карпами. Три гигантских ели, под одной из них я устроила себе лавочку-читальню. Но до ландшафтного дизайна нам далеко - пока я вывезла только первую тонну мусора, вторая ждет своей очереди )))

И снова рад за тебя! Тут главное - не перепутать, считая нажитое непосильным трудом: пруд - одна штука, детей - две, тонн мусора - тоже две, елей - три, карпов - пять... Wink

А ландшафтному дизайну время придёт. По себе знаю. Так, возишься себе помаленьку, да в охотку, да без фанатизьму - и вдруг в один прекрасный день замечаешь, что в твоём мире-то, оказывается, что-то меняется! Красота проклёвывается, причём творимая тобой, для тебя и твоих близких, и никто не сможет её испоганить, и зависит она только от тебя!

И тогда наверняка вдруг запляшут облака... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
900 кв. метров практически леса, дикие джунгли просто. Так что все при деле.
Цитата:
пруд с пятью карпами. Три гигантских ели
Wink
И я искренне рад видеть тебя снова на форуме (жалко смайлика с цветами нет)
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысленные цветы приняла )) рада видеть.
Ромыч, да я никуда и не спешу. Единственное что, так не знаю, что делать с цуккини, растут очень быстро и много, не успеваем сьедать.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Единственное что, так не знаю, что делать с цуккини, растут очень быстро и много, не успеваем сьедать.
Перестань ходить по грядкам голой Wink
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ! Не переставай!
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
НЕТ! Не переставай!

Цуккини беспокоят? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же!
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, не расчёсывать? Потерпи маленько, они сами отсохнут... вот ко мне тут намедни старый заяц приходил, спрашивал, не здесь ли произошло это знаковое для него событие... говорит, давно не чесал, оно само и того... перестало беспокоить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
не знаю, что делать с цуккини, растут очень быстро и много, не успеваем сьедать.

У меня та же проблема с малиной за гаражом. Вкусна, красавица, плодовита, всего и за зиму не съесть, коли без простуды! Ан ничего - что не съедаем сами, зайцы компенсируют (чтоб верхние ягодки достать, на задние лапы встают, изделия меховые, аж уши вдоль спины протягивают и глазёнки зажмуривают - подходи и бери голыми руками, коли совести нет!). Хорошо ещё, медведи к нам по малину не ходят - туристов шугаются, говорят, нуйона, это культурное разнообразие, в лесу малины не меньше... а то вон одна моя собеседница с Британской Колумбии всё жалуется, мол, спасу нет от мишек косолапых, все цветы стрескали да кусты поломали, а пинка дать или там из рогатки пульнуть никак невозможно - охраняются государством...

В общем, дай Господь, чтобы цуккини были самой большой проблемой в твоей жизни! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group