Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Святое письмо
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Президент РФ получит валентинки от челябинских школьников"

Это не святые письма, это похлеще. Эй вы, там, в Челябинске, оголумели совсем? Надо бы тоже послать. Только на хуй городское управление образования. За то что попытались из президента сделать педофила. Тьфу, чинуши ёбнутые.

http://www.nr2.ru/chel/163721.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Если это правда - пиздец. И если инициатора этого дебилизма с треском не вышибут из народного образования - это будет второй пиздец.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_3547000/3547241.stm

Цитата:
Недавно депутаты областной думы Еврейской автономии организовали конкурс на лучшую "валентинку" президенту - победило бархатное сердце с вышитыми на нем словами: "Все мысли заняты тобой - люблю тебя, мой Путин дорогой!"

2004 год.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Да уж... Если это правда - пиздец. И если инициатора этого дебилизма с треском не вышибут из народного образования - это будет второй пиздец.

А чё вы удивляетесь? Пля, просто среди вас нет PRтехнологов, а енти технологии работают во всех направлениях. В том числе и в детском. Они потом вырастут, а зомби в них будет сидеть правильное. Проверьте себя, при слове октябрёнок и пионер- никто из нас еще не обосрался, а напротив, вспоминаем с теплотой того же мудака Брежнева, а они Путина...
Всё ИМХО...
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, нахер... Всё-таки, день святого Валентина считается днём всех ВЛЮБЛЁННЫХ. Речь идёт о межличностных и сексуальных отношениях.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты детишкам объясни.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Это ты детишкам объясни.

Это детишкам обломились объяснить тёти из управления образования, которым видимо своих жоп для лизания не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиво
Главхакер


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"отсоси у меня не стесняйся, отсоси у меня по самые яйца!"©панк-рок-группа "СМЕХ"

чем не текст для валентинки этому лысому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Mao писал(а):
Это ты детишкам объясни.

Это детишкам обломились объяснить тёти из управления образования, которым видимо своих жоп для лизания не хватает.

Я не знаю чего не хватает тётям, я не знаю чего не хватает дядям...
Но то, что детям не хватает родителей - это очевидно из реакции Вада и количества заготовленных для послания Путину "валентинок".
Лично моих жеребёнков хуй заставишь отписать подобное Ольмерту.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что детям нравится "дядя Путин" - вполне возможно. Но делать из этого компанию, да ещё в такой неподходящий для этого день - дебилизм и чиновничья провокация.

P.S. А твои не напишут в силу нелюбви к Ольмерту. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиво
Главхакер


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А слышали, какие обдолбышные шуточки он сегодня откалывал на прессконференции? Типа через 2 недели выборы, можно всё Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путинюгенд и только
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр *КАПИТАН* Игнатенко высказался
30 марта 2009 в 19:22
Суммируя результаты всех прерванных мной цепочек "писем счастья", получаем результат, говорящий о том, что мне не будет везти в любви в течении ближайших семи-восьми миллионов лет, а примерно 4 года назад меня должны были убить злой клоун, доктор-психопат, девочка Лиза, убитая в 6 лет и закопанная в лесу и еще многие славные персонажи.
А учитывая, что шмали, пистолеты, сердцА, зайчики и т.д. приходили мне на стенку лишь в одном экземпляре(и, конечно, сразу удалялись), я самый одинокий и неавторитетный человек на свете, у меня нет ни одного друга и вообще я ооочень зря живу на свете.
Но мне почему-то похуй.
Уважаемые писцы писемщастья - ИДИТЕ НАХУЙ.
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛожкаВилкаНожик
Акын


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 899

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сегодня эти письма выглядят ещё и так:

дорогая одноклассница
я видела у тебя в друзьях Васю Васильева
так что б ты знала, что он редкостный +++++
и нае+++ (тут прилагается список членов сайта)
разошли это письмо всем своим друзьям по сайту
а если не разошлёшь, то тебе же хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group