Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучшие анекдоты и истории с ленты sporu.net
На страницу 1, 2, 3 ... 67, 68, 69  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Анекдотная лента
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Лучшие анекдоты и истории с ленты sporu.net Ответить с цитатой

Уважаемые господа! И дамы! И все остальные! В этой ветке - только анекдоты и истории, достойные занять место в мировой сокровищнице юмора. Прошу вас - не пихайте сюда всякое говно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собчак возгордился:
- Не могу, - говорит, - ездить в том же автомобиле, что и мой шофер!
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вызывает начальник подчиненного, говорит:
- Вы не устраиваете нашу фирму, поэтому с завтрашнего дня будете уволены!
- Нет уж! Давай с сегодняшнего!
- Почему это?
- А я завтра сильно занят буду! Пойду на похороны!
- На чьи?
- Да на твои и пойду!

===============================================

Висят на дереве вниз головой три летучие мыши. Вдруг одна крутанулась вверх и встала торчком.
- Опять эта анемичка в обморок свалилась!

===============================================

Один парень с девушкой встречались в течение четырЈх месяцев.
Однажды в пятницу после работы они встретились и пошли в бар.
Посидев немного, перебрались в ресторан поесть. Поев, они отправились в гости к парню, где девушка осталась на ночь.
Рассказ девушки:
- У него было какое-то странное настроение в баре, и я подумала, что это из-за того, что я опоздала, но с другой стороны, он ничего мне не сказал по этому поводу, хотя поговорить по душам как-то не получалось, и я подумала, что надо пойти куда-нибудь, где обстановка поинтимнее, и где мы могли бы поговорить вдвоЈм, поэтому мы перебрались в близлежащий ресторан, а я попыталась как-то развеселить его, но он был всЈ такой же, и я спросила его, может быть, дело во мне, но он сказал, что нет, но знаете, я не уверена, правда это или он не хочет говорить мне, и по дороге к нему домой в такси я ему сказала, что люблю его, а он просто положил руку мне на плечо, и я не понимала, что это значит, потому что, знаете, он ничего не ответил, а когда мы пришли к нему, то я попыталась его спросить, может, он за что-то злится на меня, но он опять ничего не ответил, а включил телевизор, и поэтому я сказала ему, что иду спать, а минут через десять он пришЈл ко мне в комнату и мы занялись любовью, но всЈ равно он был какой-то рассеянный, и я теперь не знаю, правда, не знаю, что думать, может, у него появился кто-то ещЈ?
Рассказ парня:
- На работе был паршивый день. Зато потом неплохо потрахался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плакат для кабинета начальника:
"Вазелин еще нужно заслужить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М-Я
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама слабительного: "Hаше новое лекарство действует мягко и нежно, даже не нарушая сна...!"
Вернуться к началу
Friend



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 70
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит мужик к психиатру и спрашивает его:
- Доктор, я вчера был на свадьбе у друга ! Когда пришла моя очередь говорить тост я встал, сказал тост, выпил и сел на место, а потом у меня весь вечер спрашивали:" А почему ты встал, помолчал, выпил и сел ? ". Доктор.....как вы считате, это не опасно ???
Спустя минуту доктор спрашивает: "Ну что, так и будем в молчанку играть ???" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Friend



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 70
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина у психоаналитика:
- Доктор, у меня проблема! Любое свидание заканчивается постелью!
Я просто не могу отказать! А потом я чувствую себя такой дурой
и шлюхой, и это меня ужасно гнетет!
Доктор:
- Хорошо, сейчас я введу вас в транс, а когда вы выйдете из него, вы будете в состоянии отказать...
Женщина:
- Зачем "отказать"! Сделайте, чтоб я не чувствовала себя дурой и шлюхой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Friend



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 70
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водолазу кричат с корабля по рации:
- Вась, срочно поднимайся!!!
Он поднимается на борт и спрашивает:
- Что случилось-то?
- Вась, мы тонем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Friend



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 70
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит старый еврей к нотариусу.
- Здравствуйте, вы нотариус?
- Да.
- Настоящий?
- Настоящий.
- И что, свидетельство у вас есть?
- Да, вон, на стене висит.
- Можно взглянуть?
- Пожалуйста.
Смотрит, что-то изучает, губами шевелит...
- А печать у вас есть?
- Есть, конечно.
- Настоящая?
- Настоящая.
- Можно взглянуть?
- Можно.
Нотариус достает печать из сейфа, еврей вертит ее в руках, смотрит...
- А гербовая бумага у вас есть?
- Ну разумеется.
- И что, настоящая?
- Самая что ни на есть.
- С водяными знаками?
- Ну да.
- Дайте взглянуть?
- Взгляните.
Долго смотрит на свет...
- И что, можно составить завещание?
- Пожалуйста. Садитесь, вот ручка.
Написал заголовок, задумался...
- Скажите, а "никому нихуя" слитно или раздельно пишется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Friend



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 70
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокая уборщица забеременела и родила мальчика. На вопрос "Кто отец
ребенка?" она отвечала весьма лаконично:
- Вы думаете, я постоянно оглядываюсь, когда мою лестницу?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MinHerz писал(а):
Старый, но действительно нетленка - это про трЈх сыновей и грабли. Здесь его где-то цензор рассказывал. Пусть он и запостит.

Было бы приказано...

Жили были три брата. Вот пошЈл как-то старший на огород, да наступил на грабли... Ударили грабли его прямо в лоб! И упал старший брат бездыханным. Узнал про то средний брат, поспешил на помощь старшему, да наступил на грабли и рядом со старшим пал. Проведал о том младший - пригорюнился, закручинился, да делать нечего...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Friend



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 70
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды, главвpач одной из больниц, пpидя к себе на pаботy застал там большой пеpеполох: все санитаpки, медсестpы и пpочий женский пеpсонал бегал из yгла в
yгол с побелевшими лицами, все охали и пpичитали. Hичего не понимая, вpач подошел к одной молоденькой медсестpе, тихо всхлипывающей y окна и спpосил:
- Что тyт y вас твоpится?
- Ах, Hиколай Иванович, pазве вы не знаете, Петpов yмеp!
- А кто это такой?! Что за Петpов?
Та посмотpела на него pасшиpенными глазами и воскликнyла:
- Как, вы и этого не знаете? Пойдите в моpг, он сейчас там лежит... Главвpач, поняв, что из нее больше ничего не вытянyть, пошел в моpг. Откpыв пpозектоpскyю, он yвидел на столе лежащий тpyп, накpытый пpостыней. Когда он откинyл пpостыню, его глаза полезли на лоб: член y покойного был невообpазимых pазмеpов. "Этого нельзя так оставлять, надо сбеpечь такой экземпляp для наyки!" - pешил он, и, отpезав пеннис положил его в банкy с фоpмалином, котоpyю! засyнyл к себе в поpтфель, с тем, чтобы завтpа отнести на кафедpy. Окончив pабочий день, он, взяв поpтфель, пошел домой, по доpоге зайдя в бyлочнyю и кyпив хлеба. Пpидя домой, и поставив поpтфель в пpихожей, он напpавился к себе в комнатy, чтобы пеpеодеться. Жена с кyхни, yслышав, что пpишел мyж кpикнyла:
- Коля, ты хлеб кyпил?
- Да, возьми в поpтфеле...
Жена откpывает поpтфель и вынимает оттyда банкy с фоpмалином. Лицо ее пpиобpетает землистый цвет, на негнyщихся ногах она идет к мyжy в комнатy и хpипящим голосом пpоизносит:
- КОЛЯ! HЕУЖЕЛИ ПЕТРОВ УМЕР?!!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одном из подмосковных подземелий найдена библиотека Ивана Грозного!
Любопытные пометки нашли археологи на читательских формулярах: "Отрубить голову", "Посадить на кол", "Подождать – может, еще вернет книжечку"...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Friend



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 70
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабинович звонит по телефону:
- Алло? Это база?
- Да, это база.
- А кто директор?
- Иванов.
- Я-таки не понял. Это что военная база?
_________________
Вежливость ничего не стоит, но приносит много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто прелесть, какой анекдот:
Криминальная хроника: “Вчера у магазина “Обои” была задержана в нетрезвом состоянии учительница русского языка. Она пыталась исправить вывеску магазина на “Оба”.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Анекдотная лента Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 67, 68, 69  След.
Страница 1 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group