Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эмиграция. Почему?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Однако, в то время как безумный дурак в фильме катается на бомбе, другие работают над тем чтобы предотвратить катастрофу и таки спасают землю. За что их дурак по прилёту обратно благодарит и идёт дальше кушать свои гамбургеры. Вад, ты уже благодарен или ты всё-таки из тек кто не скакал на бомбе в те лихие годы?

Хочу надеяться что из тех. Не мне судить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Arina писал(а):
Vad писал(а):

Я? Неправ? Да я самый правый в этой тусне! Ты что, мало знаешь случаев в истории Государства Российского, когда одно слово решало внтех или иных переговорф?

Знаешь, когда мне говорят "Я всегда прав", то я серьезно начинаю сомневаться в таком человеке. Невозможно быть правым во всем, нельзя всего знать. Можно стремиться к к справедливости, правоте к знаниям. Мы не ведем переговоров. И не решаем государственных проблем. Мы общаемся, разговариваем, шутим, отдыхаем. Понимаешь? И тебя просят быть всего лишь чуть вежливее и сдержанее. Всего лишь. И ты это умеешь. Но почему-то не хочешь. Почему? Почему ты находишь обидные слова тем, кто их не заслуживает? Тебя кто-то оскорбил здесь? Я уверена, что нет.

Дааааа... Чувство юмора на самом юморном форуме усохло на корню. Грустно товарищи.

Ты на время поста посмотри, почти час ночи был. У меня уже глаза слипались. Как раз хохмить. Smile
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Vad писал(а):
Arina писал(а):
Vad писал(а):

Я? Неправ? Да я самый правый в этой тусне! Ты что, мало знаешь случаев в истории Государства Российского, когда одно слово решало внтех или иных переговорф?

Знаешь, когда мне говорят "Я всегда прав", то я серьезно начинаю сомневаться в таком человеке. Невозможно быть правым во всем, нельзя всего знать. Можно стремиться к к справедливости, правоте к знаниям. Мы не ведем переговоров. И не решаем государственных проблем. Мы общаемся, разговариваем, шутим, отдыхаем. Понимаешь? И тебя просят быть всего лишь чуть вежливее и сдержанее. Всего лишь. И ты это умеешь. Но почему-то не хочешь. Почему? Почему ты находишь обидные слова тем, кто их не заслуживает? Тебя кто-то оскорбил здесь? Я уверена, что нет.

Дааааа... Чувство юмора на самом юморном форуме усохло на корню. Грустно товарищи.

Ты на время поста посмотри, почти час ночи был. У меня уже глаза слипались. Как раз хохмить. Smile

Ты на время не сваливай. Человек должён быть каким? Человек должён быть таким: разбуди в 3 часа ночи, расскажи ему анекдот, и он просто обязан въехать. О-как.
Возвращаемся позавчера ночью из питера с моим Генеральным. Заходим в купе. Там - парень. Здрасьте. Здрасьте. Ну и выходит, что б нам не мешать. Заваливает другой парень с рюкзаком. Здрасьте. Здрасьте. Огляделся. "А чой то мою верхнюю полку кто то занял? Ну и ладно, внизу - лучше." Начинает раскладываться. Возвращается первый паренёк, встаёт у входа. Тут влетает девица, бросает сумку на нижнюю полку и плюхается на нёё. Здрасьте. Здрасьте.
Повисает пауза. Мы с директором начинаем переглядываться. До остальных ещё доходит комизм ситуации. Наконец когда у всех лица озарились недоумением, я говорю: друзья, тут что то не так, один лишний, сверим часы, в смысле - билеты. Сверили. Оказалось второй парнишка перепутал вагон. А первый и говорит: это купе такое, до вашего прихода сюда уже врывался один чел, пытался меня с полки согнать, а проверили билеты - другое купе. Ржали долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Ты на время не сваливай. Человек должён быть каким? Человек должён быть таким: разбуди в 3 часа ночи, расскажи ему анекдот, и он просто обязан въехать. О-как..

Вот как бы ты анекдот рассказал или историю свою нижеследующую, то въехала бы даже спросонья. А так... Ты о моих словах-то все одно подумай. Wink

Цитата:
Возвращаемся позавчера ночью из питера с моим Генеральным. Заходим в купе. Там - парень. Здрасьте. Здрасьте. Ну и выходит, что б нам не мешать. Заваливает другой парень с рюкзаком. Здрасьте. Здрасьте. Огляделся. "А чой то мою верхнюю полку кто то занял? Ну и ладно, внизу - лучше." Начинает раскладываться. Возвращается первый паренёк, встаёт у входа. Тут влетает девица, бросает сумку на нижнюю полку и плюхается на нёё. Здрасьте. Здрасьте.
Повисает пауза. Мы с директором начинаем переглядываться. До остальных ещё доходит комизм ситуации. Наконец когда у всех лица озарились недоумением, я говорю: друзья, тут что то не так, один лишний, сверим часы, в смысле - билеты. Сверили. Оказалось второй парнишка перепутал вагон. А первый и говорит: это купе такое, до вашего прихода сюда уже врывался один чел, пытался меня с полки согнать, а проверили билеты - другое купе. Ржали долго.

А ситуация забавная.
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихо граждане! Чапай думать будет!
Усё, подумал. Ты пойми, я такой какой есть. Если вижу несправедливость, начинаю с ней бороться. Если это спор - буду спорить до усёру, переходя на крик и ненорматив. Ну вот такой я, что поделаешь. Потом буду сожалеть, но это - потом. А в запале могу наговорить всякого, особенно если уверен в своей правоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Тихо граждане! Чапай думать будет!
Усё, подумал. Ты пойми, я такой какой есть. Если вижу несправедливость, начинаю с ней бороться. Если это спор - буду спорить до усёру, переходя на крик и ненорматив. Ну вот такой я, что поделаешь. Потом буду сожалеть, но это - потом. А в запале могу наговорить всякого, особенно если уверен в своей правоте.

Молодец, садись... три. Плохо подумал. Не прочувствовал. Тему не раскрыл. Smile С тем, что ты такой, какой есть, никто не спорит и переделываться в срочном порядке не предлагает. Человек тем и ценен, что он индивидуален. То, что в споре на крик и ненороматив переходишь, объяснимо. И вот тут-то собака-то и порылась (с) Переходя на ненорматив в борьбе за справедливость, не переходи на прямые оскорбления оппонента. Не добавлет это интереса к спору и спорщику. Вобщем, это, кажется, единственное, что уже все пытаются тебе сказать в течение нескольких дней.
Ну а уж если и осознал, и сожалеешь, то тут и вовсе извиниться бы надо. Не? Wink
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Vad писал(а):
Тихо граждане! Чапай думать будет!
Усё, подумал. Ты пойми, я такой какой есть. Если вижу несправедливость, начинаю с ней бороться. Если это спор - буду спорить до усёру, переходя на крик и ненорматив. Ну вот такой я, что поделаешь. Потом буду сожалеть, но это - потом. А в запале могу наговорить всякого, особенно если уверен в своей правоте.

Молодец, садись... три. Плохо подумал. Не прочувствовал. Тему не раскрыл. Smile С тем, что ты такой, какой есть, никто не спорит и переделываться в срочном порядке не предлагает. Человек тем и ценен, что он индивидуален. То, что в споре на крик и ненороматив переходишь, объяснимо. И вот тут-то собака-то и порылась (с) Переходя на ненорматив в борьбе за справедливость, не переходи на прямые оскорбления оппонента. Не добавлет это интереса к спору и спорщику. Вобщем, это, кажется, единственное, что уже все пытаются тебе сказать в течение нескольких дней.
Ну а уж если и осознал, и сожалеешь, то тут и вовсе извиниться бы надо. Не? Wink

Не! И знаешь почему? А вот это уже в личке прочтёшь. Не хочу кой кого пиарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):

Не! И знаешь почему? А вот это уже в личке прочтёшь. Не хочу кой кого пиарить.

Хорошо. Поговорим в личке. Я все-таки надеюсь убедить тебя, что не во всем ты прав.
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Vad писал(а):

Не! И знаешь почему? А вот это уже в личке прочтёшь. Не хочу кой кого пиарить.

Хорошо. Поговорим в личке. Я все-таки надеюсь убедить тебя, что не во всем ты прав.

Так кто кого убедил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переговоры, значицца, в личке, а бахвалиться опять сюда?
нет уж, где победил, там и празднуй Razz
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
переговоры, значицца, в личке, а бахвалиться опять сюда?
нет уж, где победил, там и празднуй Razz
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Так кто кого убедил?

И кто же кого... и главное - в чём?
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехал я на дачу. Аринка, не грусти. Всё пройдёт, и это - тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Vad писал(а):
Так кто кого убедил?

И кто же кого... и главное - в чём?

Убей Бобра - спаси дерево.
Респект тебе. Потом... Как нибудь... При встрече...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Arina писал(а):
Vad писал(а):

Не! И знаешь почему? А вот это уже в личке прочтёшь. Не хочу кой кого пиарить.

Хорошо. Поговорим в личке. Я все-таки надеюсь убедить тебя, что не во всем ты прав.

Так кто кого убедил?

Никто никого... Мы в шахматы играли. (с)
Вад отвечала долго, потому технические и всякие семейные проблемы были. Зверски извиняюсь. А разговор, я думаю, будет продолжен.
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group