Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Простые рецепты
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Книга о вкусной и здоровой пище
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морзе писал(а):
Салоед писал(а):
Ты к ней в гости сходи, ее стряпню попробуй. Может так готовит, что ты и сам дорогу домой забудешь

был...вкусно...и в остальном всё wery well...тока жениться пока не хочу...мы вольные птицы пора брат пора!

А пока и не надо. Ты в след.отъезд родителей к ней почаще наведывайся в гости. Побереги желудок
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Морзе писал(а):
Censor писал(а):
Морзе писал(а):
Много таких желающих было...царствие им небесное...
Здрасте, жопа, новый год! К нему со всей душой, в заботах о его пищеварительной системе, а он пугает! И все напугались! Вот в следующий раз останешься наедине с Дошираком и никто тебе руку кулинарной помощи не протянет.

Склоняю голову...
Ага! Спужалси! То-то... За правильный испуг могу научить тебя готовить протые и вкусные блюда. И - ВНИМАНИЕ! - чтоб надолго хватало.

Интересно...не уж такую благосклонность нашим "арбатом" на Кирова навеяло, эт я к фоткам твоим.
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):
Морзе писал(а):
Салоед писал(а):
Ты к ней в гости сходи, ее стряпню попробуй. Может так готовит, что ты и сам дорогу домой забудешь

был...вкусно...и в остальном всё wery well...тока жениться пока не хочу...мы вольные птицы пора брат пора!

А пока и не надо. Ты в след.отъезд родителей к ней почаще наведывайся в гости. Побереги желудок

Учтём-с
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морзе писал(а):
Интересно...не уж такую благосклонность нашим "арбатом" на Кирова навеяло, эт я к фоткам твоим.
Не люблю молодёжь с гастритом. Хоцца, чтоб все были здоровы и умны. Одно другому способствует.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Морзе писал(а):
Интересно...не уж такую благосклонность нашим "арбатом" на Кирова навеяло, эт я к фоткам твоим.
Не люблю молодёжь с гастритом. Хоцца, чтоб все были здоровы и умны. Одно другому способствует.

А вот это правильно...действительно...а то каждый второй ханурик...лечи их потом...давай свои рецепты.
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морзе писал(а):
давай свои рецепты.

Да пжалста!
1. Покупаешь охлаждённого цыплёнка, майонез, аджику, соль.
2. Приносишь домой. Включаешь духовку - пусть пока нагревается.
3. В пол-стакана майонеза кидаешь половину чайной ложки аджики, соли на глазок и перемешиваешь.
4. Цыпленка ополаскиваешь под холодной водой для верности, воду стряхиваешь, обмазываешь его ранее заготовленной смесью. Прямо руками. Лучше при этом оставить включённой тёплую воду, чтоб руки можно было сразу ополоснуть.
5. Обмазанного цыплёнка кладёшь в подходящую посуду, например, в сковородку без горючих ручек и суёшь в предварительно разогретую духовку.
6. Смотришь в телевизор, время от времени заглядывая в духовку. Когда цыплёнок местами покрылся коричневой корочкой вынимаешь и жрёшь.

Делов на 40-60 минут.

Нюансы.
Из приправ можно дополнительно использовать приправу для курицы, которая продаётся на каждом углу. Можно натыкать в цыплёнке десяток дырок и затолкать туда пластиночки чеснока. Не целые головки, а именно пластиночки.

Если хочешь цыплёнка помягче и побыстрее - можно налить в сковородку немного воды.

Если хочешь совсем равномерной прожарки - разок переверни цыпу во время готовки.

Если хочешь, заодно, гарнир приготовить - наливаешь в сковородку стакан воды и засыпаешь рис. А цыплёнка кладёшь сверху. Рис готовится на пару, а жир стекает в рис - красота. Но тогда придётся пару-тройку раз рис перемешать, а то верхний слой выйдет сухим. Ну, и последить, чтоб воды хватило, а то выпарится вся раньше срока.
ВНИМАНИЕ! Рис предварительно обязательно нужно промыть, а то слипнется. Это не самый лучший способ готовки риса - зато одновременный.
_________________
Всем - всего!


Последний раз редактировалось: Censor (Вт Авг 21, 2007 8:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Морзе писал(а):
давай свои рецепты.

Да пжалста!
1. Покупаешь охлаждённого цыплёнка, майонез, аджику, соль
.

При удобном случае попробую...спасибо.
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):


Если хочешь совсем равномерной прожарки - разок переверни цыпу во время готовки.

А если хочешь жрать не молча, то зови меня! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Censor писал(а):


Если хочешь совсем равномерной прожарки - разок переверни цыпу во время готовки.

А если хочешь жрать не молча, то зови меня! Very Happy

Тока с пивом.
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУКИ!!! Я уже жрать хочу!!!
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):
СУКИ!!! Я уже жрать хочу!!!

Огурчиком с аватара закуси.
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Я не пойму, Элька, ты стебаешься? Или мне стянуть у жены пару колготок и попробовать? Тока если они к утру не растворятся и она их найдёт - мне пиздец. И виновата будет кто?

а на фига мне над тобой стебаться? Shocked тут и других желаюших полно.
пробовали мы в школе, баловались между физикой и химией фигню всякую в коле растворяли Rolling Eyes
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морзе писал(а):
Studioz писал(а):
Censor писал(а):


Если хочешь совсем равномерной прожарки - разок переверни цыпу во время готовки.

А если хочешь жрать не молча, то зови меня! Very Happy

Тока с пивом.

Угощаешь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Vad писал(а):
Я не пойму, Элька, ты стебаешься? Или мне стянуть у жены пару колготок и попробовать? Тока если они к утру не растворятся и она их найдёт - мне пиздец. И виновата будет кто?

а на фига мне над тобой стебаться? Shocked тут и других желаюших полно.
пробовали мы в школе, баловались между физикой и химией фигню всякую в коле растворяли Rolling Eyes

Мы в школе один раз посеребрили сковородку...вылили в неё нитрат серебра и вскипятили...вместо тефлоного покрытия получилось серебрянное...правда вонь такая стояла
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Морзе писал(а):
Studioz писал(а):
Censor писал(а):


Если хочешь совсем равномерной прожарки - разок переверни цыпу во время готовки.

А если хочешь жрать не молча, то зови меня! Very Happy

Тока с пивом.

Угощаешь? Wink

Легко
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Книга о вкусной и здоровой пище Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group