Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что есть измена?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Re: Что есть измена? Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Ramzes писал(а):
А за последние двадцать лет я никого вообщем-то не любил. А если были даже достаточно постоянные партнёры, то соблюдая мерых предосторожности, конечно имел и других. Кое-когда кто-то из "других" становился партнёром постоянным. Но это не измена. Имеешь секс, какие претензии к партнёру? Это не жена, это не муж. Находишься в свободном выборе. Жена-другое дело, иначе не надо жениться. С другой стороны, молодая жена-это залог отустствия измены с твоей стороны. А если она ещё и порядочный человек, что скорее всего так и будет, то и с другой стороны измены тоже не будет. Примеров у меня перед глазами-хоть отбавляй. И мужики даже не изменяют жёном вообще, а жён таких ещё больше. Но, впрочем, не лезу со своим уставом в ваш монастырь, дамы и господа, веселитесь, чего уж там...

Так, Рамсик, ты меня окончательно запутал.
"Молодая жена - это залог отсутствия измены". Допустим.
Но исторический факт, что все твои партнёрши, согласно твоим предпочтениям - лолитки. Но, тем не менее, "конечно имел и других".
Т.е. за последние 20 лет ни одна из гладеньких тебя не зацепила так, что ты бы не захотел с ней расставаться?
Блин, опять форма и содержание.
Рамзес. Время - деньги. Ты должен попробовать влюбиться в меня.
Или в Причи. Ты всё-равно уже косился на её бюст. И, как человек порядочный....


Smile
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Что есть измена? Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):


Smile

От. Дивитесь господа-бояре. Кушать подано.
Сия ухмылка - есть классический пример предмета обсуждения. Никаких тебе опровержений, никаких покаяний...
Кроме того, господа, хочется отметить необратимую атрофию так называемого sixth sense (или как там правильно в англицком?) у древних фараонов.Что невольно тормозит такой творческий процесс как виртуальное общение и наводит на разные мысли. Rolling Eyes
В том числе почему то вспоминаются последние вирши уважаемого Гидры:

LOVE ME, BENDER!

Махнув рукой, кричала «Love me, Bender!»
С балкона девушка нагая без затей…
Как Комбинатор, выигравший тендер –
Спешу творить и радовать людей.

Проект «Нью-Васюки» в моём кармане:
Мне дали день на воплощение идей,
Мне дали little quantity of money
И оградили от усердия судей.

И машут трусиками в такт красотки –
Так восхитительно! Как флаги в holiday!
Я обещаю вас катать на лодке –
Под твёрдым взглядом размечтавшихся грудей.

Начну я строить город мой с борделя –
A lot of fun and luck, снять флаги – и балдей!
Всё, как тогда – опять на всё неделя…
Спеши творить и радовать людей!

12.08.07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Что есть измена? Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Ramzes писал(а):


Smile

От. Дивитесь господа-бояре. Кушать подано.
Сия ухмылка - есть классический пример предмета обсуждения. Никаких тебе опровержений, никаких покаяний...
Кроме того, господа, хочется отметить необратимую атрофию так называемого sixth sense (или как там правильно в англицком?) у древних фараонов.Что невольно тормозит такой творческий процесс как виртуальное общение и наводит на разные мысли. Rolling Eyes
В том числе почему то вспоминаются последние вирши уважаемого Гидры:

LOVE ME, BENDER!

Махнув рукой, кричала «Love me, Bender!»
С балкона девушка нагая без затей…
Как Комбинатор, выигравший тендер –
Спешу творить и радовать людей.

Проект «Нью-Васюки» в моём кармане:
Мне дали день на воплощение идей,
Мне дали little quantity of money
И оградили от усердия судей.

И машут трусиками в такт красотки –
Так восхитительно! Как флаги в holiday!
Я обещаю вас катать на лодке –
Под твёрдым взглядом размечтавшихся грудей.

Начну я строить город мой с борделя –
A lot of fun and luck, снять флаги – и балдей!
Всё, как тогда – опять на всё неделя…
Спеши творить и радовать людей!

12.08.07
Оль, я к тебе тоже хорошо отношусь. Very Happy
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Что есть измена? Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Ramzes писал(а):


Smile

От. Дивитесь господа-бояре. Кушать подано.
Сия ухмылка - есть классический пример предмета обсуждения. Никаких тебе опровержений, никаких покаяний...
Кроме того, господа, хочется отметить необратимую атрофию так называемого sixth sense (или как там правильно в англицком?) у древних фараонов.Что невольно тормозит такой творческий процесс как виртуальное общение и наводит на разные мысли. Rolling Eyes
В том числе почему то вспоминаются последние вирши уважаемого Гидры:

LOVE ME, BENDER!

Махнув рукой, кричала «Love me, Bender!»
С балкона девушка нагая без затей…
Как Комбинатор, выигравший тендер –
Спешу творить и радовать людей.

Проект «Нью-Васюки» в моём кармане:
Мне дали день на воплощение идей,
Мне дали little quantity of money
И оградили от усердия судей.

И машут трусиками в такт красотки –
Так восхитительно! Как флаги в holiday!
Я обещаю вас катать на лодке –
Под твёрдым взглядом размечтавшихся грудей.

Начну я строить город мой с борделя –
A lot of fun and luck, снять флаги – и балдей!
Всё, как тогда – опять на всё неделя…
Спеши творить и радовать людей!

12.08.07
Оль, я к тебе тоже хорошо отношусь. Very Happy
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Что есть измена? Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
А что это за понятие - "нечаянная измена"? Какие предпосылки к такому поступку?

Дык я вроде бы уже объяснил - "по пьяни, по наваждению, да хоть по сглазу", плюс есть ещё масса других ситуаций. Жисть - она ить штука мудрё-оная, в ней, как говорил незабвенный любовник-и-голубятник Василий, "всяко быват".

Цитата:
В любом случае - СВОИХ НАДО БЕРЕЧЬ.
Аха. И пользоваться ЧУЖИМИ, коль похоть зовёт в трубу.

А то! На то они и ЧУЖИЕ. Они стараются использовать тебя, ты - их. Мировая гармония, однако. Тут главное - не подставить СВОИХ. А то мировая фисгармония получится, прям по роже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Что есть измена? Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):

Оль, я к тебе тоже хорошо отношусь. Very Happy

Ну вот - лёд тронулся.
А можно полный список твоих отношений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Что есть измена? Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Сакура писал(а):
А что это за понятие - "нечаянная измена"? Какие предпосылки к такому поступку?

Дык я вроде бы уже объяснил - "по пьяни, по наваждению, да хоть по сглазу", плюс есть ещё масса других ситуаций.

Только настоящий русский мужчина может временную потерю навигации принять за предпосылку к измене.
Вот будет у вас скоро президент-рецидивист на третий срок, тогда сразу поймёте, что такое постоянство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Сакура, у Ромыча такого президента не будет. И не узнает он что такое постоянство... Smile
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Не, Сакура, у Ромыча такого президента не будет. И не узнает он что такое постоянство... Smile

Ах, боже ж мой!
Есть только две страны, где президенты были знамениты своими разгульными причиндалами. США и Израиль.
Вот корейскому президенту такое в голову бы не ударило. И поэтому его любят простые русские красавицы.
Есть ещё правда белоруский Батька, но тому по техническим причинам ужо поздно на измену садиться.
Лишь бы Ромуальдыч в Украине не жил! Мы - израильтянки, и интуитивно боимси украинских ПВО. Собьют оне бедных девушек, как пить дать, собьют с правильного курса.Чи по пьяне, чи по сглазу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Что есть измена? Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Только настоящий русский мужчина может временную потерю навигации принять за предпосылку к измене.
Вот будет у вас скоро президент-рецидивист на третий срок, тогда сразу поймёте, что такое постоянство.

Что-то не во всё въехиваю я в последнее время. "То ли лыжи не едут"... Crying or Very sad

Сакура, во имя Зевса Громовержца, Пернатого Змея Кетцалькоатля и Гудвина Великого и Ужасного - ну определи ты почётче, что ты называешь изменой и временной потерей навигации! А уж потом мы с тобой попробуем выяснить, как эти определения вяжутся друг с другом. Заодно разберёмся и с понятием "настоящий русский мужчина" - ибо признаюсь, в этой области у меня полный конфуз. Что такое мужчина - я примерно знаю, а вот всё остальное... Rolling Eyes Shocked

А президентом-рецидивистом ты меня напугаешь не больше, чем ежа голой европой. Не в сменяемости фокус, а в том, чтобы человек дело делал, о своём народе заботился и жизнь в стране улучшал реально. А сторонники соблюдения процедур любой ценой стройными рядами идут в ту самую голую европу. Ибо не страна для процедур, а процедуры для страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин рецедивист, но двойным рецедивистом все-же не будет))
По крайней мере до 2012 ))

А что касается потери ориентира и навигации..
"При сильном опьянении человек настолько близок к состоянию смерти, что инстинктивно стремится к продолжению рода" (с) )))
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Путин рецедивист, но двойным рецедивистом все-же не будет))
По крайней мере до 2012 ))

А что касается потери ориентира и навигации..
"При сильном опьянении человек настолько близок к состоянию смерти, что инстинктивно стремится к продолжению рода" (с) )))

Можно ещё так: Только одна часть тела мужчины встаёт, так остальному организму хочется с кем нибудь прилечь.
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 7:59 am    Заголовок сообщения: Re: Что есть измена? Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
ну определи ты почётче, что ты называешь изменой и временной потерей навигации!

Я считаю, что измена начинается не с тела. Как и любовь.
Т.е. технически, наверное, лично меня можно попробовать напоить с применением разных средств, но получить при этом можно только то, за что перестаёт отвечать моск и сердце.
Дешевле будет обратиться в морг.
Возможно теперь более понятным станет понятие о навигации.
Если вся "Я" в совокупности и полной гармонии( Smile ) настроена на кого-то определённого и выбранного мною, то идут на хуй все эти отмазки "по пьяне, сглазу..." или потому что муж моряк.
Окей?
Цитата:
Заодно разберёмся и с понятием "настоящий русский мужчина" - ибо признаюсь, в этой области у меня полный конфуз.

Так от жеж...
Всем известный стереотип-с.
Пользует фсё, что ползает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group