Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что есть измена?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Салоед писал(а):
Ну без этого никак. Тем более что сегодня короткий рабочий день. Завтра День НезалЁжности. Гуляют фсе.

Вот и повод есть! Smile

дык...повод - он всегда есть. И отсутствие повода - тоже повод Very Happy
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):
Studioz писал(а):
Салоед писал(а):
Ну без этого никак. Тем более что сегодня короткий рабочий день. Завтра День НезалЁжности. Гуляют фсе.

Вот и повод есть! Smile

дык...повод - он всегда есть. И отсутствие повода - тоже повод Very Happy

День 300-летия русской балалайки..главное не пропустить
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):
Причал писал(а):
Салоед писал(а):
Ну без этого никак. Тем более что сегодня короткий рабочий день. Завтра День НезалЁжности. Гуляют фсе.

Лежать совсем нельзя будет? Cool

Нельзя, но под вечер, как правило, многие на ногах уже не стоят

Вот. Я и говорю - четыре ноги удержат лучше, чем одна Very Happy
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морзе писал(а):
Controller писал(а):
Studioz писал(а):
Салоед писал(а):
Ну без этого никак. Тем более что сегодня короткий рабочий день. Завтра День НезалЁжности. Гуляют фсе.

Вот и повод есть! Smile

дык...повод - он всегда есть. И отсутствие повода - тоже повод Very Happy

День 300-летия русской балалайки..главное не пропустить

Или тысячелетия ситары. Тоже важный повод Very Happy
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Салоед писал(а):
Причал писал(а):
Салоед писал(а):
Ну без этого никак. Тем более что сегодня короткий рабочий день. Завтра День НезалЁжности. Гуляют фсе.

Лежать совсем нельзя будет? Cool

Нельзя, но под вечер, как правило, многие на ногах уже не стоят

Вот. Я и говорю - четыре ноги удержат лучше, чем одна Very Happy

Опасненько, могут сзади несознательные личности подкрасться. А у меня весла нет, в отличии от некоторых, отбиться нечем будет
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):
Запланирован боулинг сегодня, а потом ночь любви Very Happy

Запланированный боулинг я ещё понимаю...

Сало, вам с женой надо отменить противозачаточные. У тебя и мысли устаканятся и меньше времени на ревность останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Что есть измена? Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ну... эта... Измена - когда поймали на стороннем перепихоне.

А если не поймали, то не считается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока супруги любят друг друга, то об изменах как-то и не думается. Но если кому-то в голову такая мысль стукнула, то тут, по-моему, уже надо ломать голову не над тем "что будет, если он/она изменит", а причины анализировать, почему мысль сия в голову ударила.
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 12:56 am    Заголовок сообщения: Re: Что есть измена? Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Цензор сотоварищи конечно ещё те кобели тряпошные, но что-то мне сдаётся,
Не, блин! Этот педофил ещё учить вздумал порядочных солидных людей!
Вот Южаночка - молодец, всё понимает, хотя, казалось бы, ни комплекцией, ни возрастом на солидную не тянет. А нифига! Всё равно солидная.
В отличие от Рамзеса, у которого и вес и возраст... А дурак дураком.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Re: Что есть измена? Ответить с цитатой

А я согласен с Южанкой. Жизнь прожить - не минное поле перейти, в ней всякое бывает. Человек - не робот с выключателем, может увлечься кем-нибудь и после 20 лет супружеской верности, может и перепихнуться нечаянно - по пьяни, по наваждению, да хоть по сглазу - и при этом и в мыслях не держать бросать из-за этого семью.

Но, в отличие от Южанки, я считаю, что главная причина для того, чтобы не сообщать о нечаянной измене - не глупенькие и в общем-то подленькие измыслишки вроде "лучше от меня, чем потом вдруг откуда-то..", "пусть увидит, что признаюсь и раскаиваюсь.." и т.д. Главная причина для молчания здесь - это необходимость БЕРЕЧЬ СВОИХ, не переваливать своё собственное дерьмо в душу близкого человека. Сам нагадил - сам и носи, сам и подчисти за собой, причём по возможности никого при этом не запачкав.

В любом случае - СВОИХ НАДО БЕРЕЧЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 3:18 am    Заголовок сообщения: Re: Что есть измена? Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ramzes писал(а):
Будешь изменять, лучше сразу разбегайтесь, Южанка. Это некрасиво, непорядочно и вымазывает грязью прежде всего самого себя. Цензор сотоварищи конечно ещё те кобели тряпошные, но что-то мне сдаётся,
Не, блин! Этот педофил ещё учить вздумал порядочных солидных людей!
Вот Южаночка - молодец, всё понимает, хотя, казалось бы, ни комплекцией, ни возрастом на солидную не тянет. А нифига! Всё равно солидная.
В отличие от Рамзеса, у которого и вес и возраст... А дурак дураком.
Да, Цензор, педофил я в твоём понимании. Но заметь, что такие выдающиеся поэты как Жемчужников или например тот же Грибоедов тоже по твоему разумению были педофилами. Ничего, как-то переживу упрёки. Нет, вряд-ли я дурак, это ты палку перегнул. Но посмотрим что из этого получится. Мне всегда везло, повезёт и здесь. Но твой ворчливый постинг заставил меня улыбнуться по-доброму.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 8:44 am    Заголовок сообщения: Re: Что есть измена? Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Но, в отличие от Южанки, я считаю, что главная причина для того, чтобы не сообщать о нечаянной измене ...

А что это за понятие - "нечаянная измена"? Какие предпосылки к такому поступку?
Цитата:
В любом случае - СВОИХ НАДО БЕРЕЧЬ.

Аха. И пользоваться ЧУЖИМИ, коль похоть зовёт в трубу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Re: Что есть измена? Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Но заметь, что такие выдающиеся поэты как Жемчужников или например тот же Грибоедов тоже по твоему разумению были педофилами.

Ну, блин, классик из склепа.

Ты лучше скажи, тебе изменяли когда-нибудь? А сам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Re: Что есть измена? Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Ramzes писал(а):
Но заметь, что такие выдающиеся поэты как Жемчужников или например тот же Грибоедов тоже по твоему разумению были педофилами.

Ну, блин, классик из склепа.

Ты лучше скажи, тебе изменяли когда-нибудь? А сам?


Оль, в институте что-то типа ллюбви было, но ни мне, ни я совершенно точно не изменяли. Наверное нравы были другие. А за последние двадцать лет я никого вообщем-то не любил. А если были даже достаточно постоянные партнёры, то соблюдая мерых предосторожности, конечно имел и других. Кое-когда кто-то из "других" становился партнёром постоянным. Но это не измена. Имеешь секс, какие претензии к партнёру? Это не жена, это не муж. Находишься в свободном выборе. Жена-другое дело, иначе не надо жениться. С другой стороны, молодая жена-это залог отустствия измены с твоей стороны. А если она ещё и порядочный человек, что скорее всего так и будет, то и с другой стороны измены тоже не будет. Примеров у меня перед глазами-хоть отбавляй. И мужики даже не изменяют жёном вообще, а жён таких ещё больше. Но, впрочем, не лезу со своим уставом в ваш монастырь, дамы и господа, веселитесь, чего уж там...
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Re: Что есть измена? Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
А за последние двадцать лет я никого вообщем-то не любил. А если были даже достаточно постоянные партнёры, то соблюдая мерых предосторожности, конечно имел и других. Кое-когда кто-то из "других" становился партнёром постоянным. Но это не измена. Имеешь секс, какие претензии к партнёру? Это не жена, это не муж. Находишься в свободном выборе. Жена-другое дело, иначе не надо жениться. С другой стороны, молодая жена-это залог отустствия измены с твоей стороны. А если она ещё и порядочный человек, что скорее всего так и будет, то и с другой стороны измены тоже не будет. Примеров у меня перед глазами-хоть отбавляй. И мужики даже не изменяют жёном вообще, а жён таких ещё больше. Но, впрочем, не лезу со своим уставом в ваш монастырь, дамы и господа, веселитесь, чего уж там...

Так, Рамсик, ты меня окончательно запутал.
"Молодая жена - это залог отсутствия измены". Допустим.
Но исторический факт, что все твои партнёрши, согласно твоим предпочтениям - лолитки. Но, тем не менее, "конечно имел и других".
Т.е. за последние 20 лет ни одна из гладеньких тебя не зацепила так, что ты бы не захотел с ней расставаться?
Блин, опять форма и содержание.
Рамзес. Время - деньги. Ты должен попробовать влюбиться в меня.
Или в Причи. Ты всё-равно уже косился на её бюст. И, как человек порядочный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group