Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тетьки, вы хотите замуж?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):
Элли писал(а):
а что особенно удается тебе? Rolling Eyes


Хлеб в тостере... Rolling Eyes
Скромняяяяяга...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.lifelux.net/leters/oko_boga.php

http://www.labutique.ru/Skazka.htm

всем, кто ищет свою половинку - ходить по второй ссылке Цензора, всем остальным - по первой.

Razz
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):

всем, кто ищет свою половинку - ходить по второй ссылке Цензора, всем остальным - по первой.

Прислушалась.
Сходила.
У первой ссылки взгляд будущего ребёнка.

По второй утомилась соответствовать пословице о том, что повторение - мать...мать...сцуко...учения.

А ещё два теста от Анфисы не пройдены! Rolling Eyes
Как страшно жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девки, не ссать: замуж выйдут все желающие Wink

http://lili-dunkerk.livejournal.com/22067.html

очень интересные размышлизмы...

Цитата:
Первое, что бросится вам в глаза, - это несовпадение ваших представлений о красоте с представлениями о ней мужчин. Можете также поспрашивать ваших знакомых мужчин о том, какие, скажем, им нравятся актрисы, показать им изображения женщин, которые нравятся вам, и спросить их мнения. Чтобы исключить влияние женского соперничества (я знаю кадры, которые считали Мерилин Монро "страшной", а Уму Турман - красавицей), желательно, чтобы среди опрошенных женщин одна-две не были гетеросексуальными. У нас в сообществе "Я некрасивая, и что с того?" уже был комментарий, касающийся различия представлений о красоте у женщин и у мужчин: "...если вы оцениваете какую-то женщину как красивую, далеко не факт, что мужчины её оценивают так же. У них довольно специфические вкусы, с грубоватыми фетишами, придирчивые к антуражу и т.д. женщины больше ценят здоровый вид, осмысленный взгляд, тонкий вкус и стиль". Я бы включила вкус и стиль в понятие антуража - внешнего обрамления, - и тогда получится, что женщины и мужчины равно придирчивы к антуражу. Вопрос в том, что за антураж имеется в виду в первом и во втором случае и оценивается ли что-либо, кроме антуража. Женщины действительно очень высоко - значительно выше, чем красоту саму по себе, - ценят вкус, стиль, оригинальность имиджа, учитывание этикетных факторов: составляют ли детали ансамбль, правильно ли расставлены акценты, подходят ли друг к другу и к тону кожи, глаз и волос цвета, насколько это банально / не банально, соответствует или нет ситуации и насколько это дорого и статусно.
......


Цитата:
ЛИБО ВСЕ ПРОЩЕ: ОНИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СОЗНАТЕЛЬНО ЛГУТ. Они прекрасно видят, красива та или иная женщина от природы или некрасива, но НАЗЫВАЮТ красотой не красоту, а признаки готовности ублажать барина. В бытие мое патриархальной меня всегда удивляло: как можно не видеть, что те или иные одежда, косметика, прическа женщине НЕ ИДУТ, что они уродуют ее? Теперь я понимаю: мужчины все прекрасно видят и решают по ситуации, похвалить им женщину за то, что старается понравиться, или загнобить, чтобы место свое знала.


Ну что, мужчины, что скажите? Wink и девушки тоже...
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
и девушки тоже...

скажу что Ума Турман - красавица, а Мерилин Монро на четверочку Laughing (они хотели сказать что я лесбиянка? я чето не поняла сентенцию) Shocked
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Грин писал(а):
и девушки тоже...

скажу что Ума Турман - красавица, а Мерилин Монро на четверочку Laughing (они хотели сказать что я лесбиянка? я чето не поняла сентенцию) Shocked


Я сама от Умы балдю. Rolling Eyes
Почитай статейку усю, разберёсся ... Wink
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):

Ну что, мужчины, что скажите? Wink и девушки тоже...
Уж в этом вопросе опусы баб не читай.
Ах, грубые мужыки как-то неправильно оценивают макияж! Да правильно они его оценивают - игнорируют. Мы оцениваем то, что под макияжем, стилем, платьем, бижутерией... что там ещё у вас на вооружении? Я тебе правду скажу - это вооружение для самоуспокоения. Как кухонный ножичек против автомата. В подавляющем большинстве случаев можно чуть поцарапать, но не победить. В данном случае "автомат" - это мужская оценка привлекательности, каковая характеризуется готовностью и желанием потрахаться с голой бабой не взирая на стиль и прочую фигню. В конце концов это же и есть конкретный венец симпатий? Поэтому, конкретные мужики сразу и рассматривают венец, не отвлекаясь на антураж.
Выражаясь высоким штилем, нам нужна картина, а не рамка.

Мэрилин - чудо, как сексуальна.

PS Мужики, извращённые интеллигентностью, ещё и поговорить хотят о высоком. Потом.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэрилин женственна, но не сексуальна. А, вот, Ума - цэ сэксуальная чертовка! ))

С макияжем не всё так просто, как Цензор рисует. Нет, рисует он почти всё правильно, но надо учитывать, что в жизни девушки не особо умеют им пользоваться/знают что для них лучший или выгодный вариант. Отсюда и получается очень часто, что есть - что нет.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):

Цитата:
ЛИБО ВСЕ ПРОЩЕ: ОНИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СОЗНАТЕЛЬНО ЛГУТ. Они прекрасно видят, красива та или иная женщина от природы или некрасива, но НАЗЫВАЮТ красотой не красоту, а признаки готовности ублажать барина.


Ну что, мужчины, что скажите? Wink и девушки тоже...

похоже автор трахацца не любит
потому что тут еще посмотреть надо кто кого ублажает
на мой взгляд для мужика эта работенка гораздо тяжелее

опять же для меня мужская внешность тоже имеет значение
и у меня есть свои абсолютно непреодолимые стереотипы
толстых мужиков не признаю вообще
толстых (в меру) и при этом красивых теток вполне могу признать красивыми
когда сама была худая к этому вопросу относилась так же
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
А, вот, Ума - цэ сэксуальная чертовка! ))


вот
мужчины - тоже люди
но не все Razz
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерилин – классная тётичка, а Ума Турман – два небритых мужика лишена сексаппила напрочь.

Цензор всё сказал.

Красивое бельё украшает женщину только тогда, когда висит на спинке стула. Ну или на щиколотках, если совсем невтерпёж и сзади.

Стиль можете оставить себе.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сын - редкая птица. Практически всех женщин он считает красивыми. Ну уж если только совсем крокодил. И то не считает что что внешность - повод не заинтересоваться женщиной.
На то что в статье описано как мужские предпочтения в одежде ему тоже глубоко наплевать. Ему нравятся одетые хоть во что. Мелкие и высокие и толстые и всякие. Меня он считает худой и говорит что худеть мне вообще не надо.
Западает на мозги.
Если девушка умнее его, что бывает совсем редко - вот она - готовая кандидатура чтоб влюбиться.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):

опять же для меня мужская внешность тоже имеет значение
и у меня есть свои абсолютно непреодолимые стереотипы
толстых мужиков не признаю вообще

вообще этому наверное есть и вполне рациональное объяснение
толстые мужичны - повышенный риск импотенции
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по статье получается что на эту мужики должны слетаться как мухи на мёд Laughing

_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я вам так скажу. Жаних мой души не чает в Уме Турман и Камерон Диаз, признавая их самыми красивыми актрисами. Исходя из этого можно было бы подумать, что ему нравятся очень стройные дамы. Однако в живой, настоящей жизни предпочитает дам с приличныеми формами и время от времени ругается на счет моих форм "ешь, ешь, потолстей уже". Видимо, армянская кровь говорит Smile
Вот и пойми тут.
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group