Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Об уродах и людях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Сакура писал(а):

А, да. Лоханулся Ромуальдыч по части эксклюзива. Что может быть нежнее фотографии рыжей беременной женщины?

вот и я не знаю Confused не интересуют его рыжие, наверное Wink


Чёй-то не интересуют?! Evil or Very Mad Очень даже интересуют! И брунетки тожа, и блондинки, особливо ежли натуральныя! А уж шатенки - о-о... а-а... э-э... у-у... Rolling Eyes ой, девоньки, не будите Ромуальдыча!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Wink
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Vad писал(а):
Я ж тебя спросил: можешь дать определение понятию "любовь"? Или любому другому, выражающему чувство. И всё. А ты меня же отсылаешь делать статвыкладки какие то... Не можешь- скажи: "не могу"..

Vad, я же тебе уже сказал, что могу! И ты можешь! Всё очень просто - если ты говоришь слово "любовь", значит, ты под этим что-то подразумеваешь. А поскольку наш мозг мыслит словами и категориями (иначе просто не умеет, ибо был взращён и воспитан в человеческом обществе), то ЛЮБОЕ, самое смутное чувство и ощущение, может быть описано с помощью слов и категорий. Просто нужны соответствующие усилия и (без намёков) уровень владения хотя бы родным языком.

Иначе бы не было поэзии. Так и тренькали бы по-медвежьи на расщеплённых пеньках.

Вот безумный старик, как сказал бы Бендер. Я, говоря слово любовь, подразумеваю что то своё, ты - своё. А я тебя просил дать всеобъемлющее. Т.е. - универсальное. Есть такое? Нетути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тебе уже ответил, что всеобъемлющим бывает только марксизм-ленинизм. Все остальное - либо сугубо личное, либо усреднённое. Хошь настаивать на своём личном определении любви - валяй, нонеча свобода. Но будь готов к тому, что с тобой не согласятся. А коли хошь выю сберечь да консенсусу добиться - говори про усреднённую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Wink


Ромуальдыч (переворачиваясь на другой бок): - Хр-ры-ы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Vad писал(а):
Знаете что, братья и сёстры... Выдать на гора, хоть и коллективное, определение морального уродства вряд ли возможно. Это не из области рационального. Это - из области чувств. Мы ЧУВСТВУЕМ морального урода. А чувства объяснить невозможно.

Вообще-то любое понятие, которое является результатом человеческого договора (а мораль таким результатом, несомненно, является, хотя и редко излагается на бумаге), должно в принципе поддаваться словесному описанию.

Дык, я и просил, раз ты такой постулат выдвинул - дай словесное описание, дай алчущим... Ах, не могём? Или могём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Элли писал(а):
Wink


Ромуальдыч (переворачиваясь на другой бок): - Хр-ры-ы...

вот и буди тебя после этого Sad
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):

Вот безумный старик, как сказал бы Бендер. Я, говоря слово любовь, подразумеваю что то своё, ты - своё. А я тебя просил дать всеобъемлющее. Т.е. - универсальное. Есть такое? Нетути.

Есть Smile
Вот из ристалища последние известия:
Цитата:
...любовь-она загадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Vad писал(а):

Вот безумный старик, как сказал бы Бендер. Я, говоря слово любовь, подразумеваю что то своё, ты - своё. А я тебя просил дать всеобъемлющее. Т.е. - универсальное. Есть такое? Нетути.

Есть Smile
Вот из ристалища последние известия:
Цитата:
...любовь-она загадка.

Нет, я бы недодумался. А ненависть - отгадка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):

Нет, я бы недодумался. А ненависть - отгадка?

Можно напрямую к "Текстам пирамид" обратиться:
Цитата:
Если фараон любит, он создает. Если фараон ненавидит, он не может ничего создавать.

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):

Протестант, я уже голосовала за то, что люблю тебя?
Это, млин, святая правда.

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=336604&code=0586eadfc84502b80333e0e8908071c3756f412f
Razz


Пазитифф. Тудыть, растудыть. Laughing Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё. Я для себя решил. Уроды - немцы (практически - родственники) из немецкого посольства. Потеряли, сцуки, коробку с документами на шенген. А там - мои бумажки в том числе. Таперича придётся собирать по новой и - быстро. Иначе - Новый год в пролёте. И не пить мне баварского пива со свиными ножками. Ну тупыыыыыееее...
Или это происки Эльки с Протестантом? Хотя нет, у Эльки и так забот - полон рот. Значит - Андрюха. То-то его давно не видно. Заховался земеля. Найду - запою досмерти шнапсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе, а вот нехуй. Надо подумать, разрешать оформлять некоторым людям бумаги для некоторых людей чтобы они приехали в некоторую страну. Гы-гы и чего я такая с*ка? (с)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Vad писал(а):

Что это?

Да про любовь, Дим, про любовь. Про удивление.


Однозначно, про любовь. Причём он её точно. А она его - ХЗ.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group