Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Об уродах и людях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант - читер! Посмотрел что "научный" мир подразумевает под моралью и ниипёт!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Элли писал(а):
не ты первая.... Laughing

О! Значит у нас имеется статистика на этот предмет?
И во что, как правило, переходит состояние "я тащусь от Старика"? Razz

как правило переходит в амурные стишки, а потом в требования фотографии Wink
попробуй развести Старика на стихи =- не пожалеешь Very Happy
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня смущают вот эти пункты:
Цитата:
...нормой и ненормальностью, милосердием и жестокостью

В том плане, что мы тут пытаемся рассмотреть каким образом ментальность бывших советских трансформируется в новом обществе.
Вот скажи, какое отношение у немцев к соседу из примера Студиоза, если вообще такой сосед в Германии реален?

Тебе уютно в Германии? Ты принял все их "нормы" без внутреннего конфликта? Или добавил к своему "я", то что посчитал нужным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Сакура писал(а):
Элли писал(а):
не ты первая.... Laughing

О! Значит у нас имеется статистика на этот предмет?
И во что, как правило, переходит состояние "я тащусь от Старика"? Razz

как правило переходит в амурные стишки, а потом в требования фотографии Wink
попробуй развести Старика на стихи =- не пожалеешь Very Happy

Лучше разведи на ужин - не оголодаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура, ты меня спрашиваешь? Shocked
я, если честно, не следила за дискуссией. если что-то хочешь узнать об отношениях к соседям, придется тебе сформулировать вопрос поширше Cool
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):

как правило переходит в амурные стишки, а потом в требования фотографии Wink

А, да. Лоханулся Ромуальдыч по части эксклюзива. Что может быть нежнее фотографии рыжей беременной женщины?
Цитата:
попробуй развести Старика на стихи =- не пожалеешь Very Happy

(только пойми меня правильно и минуй тебя токсикоз)
Лично мне в падлу разводить Старика на стишки. Всё равно, что лезть под шкуру. Без бинокля видно, что у него случаются стихи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Сакура, ты меня спрашиваешь? Shocked
я, если честно, не следила за дискуссией. если что-то хочешь узнать об отношениях к соседям, придется тебе сформулировать вопрос поширше Cool

Упс.
Я Протестанта спрашивала.(И это скорость 5 гигов? Чё нам продали, сцуки?)
Элька, вообще это реально?...в Германии...сосед, кот. гонит самогон с целью споить детишек и навариться на этом? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):

Лучше разведи на ужин - не оголодаешь.

Аха, Вад.
Сделала закладку.
Короче, ужин должен был состояться за мой страх и риск. Какой же это "развод"? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Vad писал(а):

Лучше разведи на ужин - не оголодаешь.

Аха, Вад.
Сделала закладку.
Короче, ужин должен был состояться за мой страх и риск. Какой же это "развод"? Smile

Да уж, это не развод. Это брак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Сакура, ты меня спрашиваешь? Shocked
я, если честно, не следила за дискуссией. если что-то хочешь узнать об отношениях к соседям, придется тебе сформулировать вопрос поширше Cool

Зашибись тебе с немцами, блин? Evil or Very Mad
(Коротко и ясно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакур тут такие же люди как и везде. И опять же смотря какой слой общества смотреть. Будешь в Германии обрати внимание в автобусе или метро ( спецально зайди) немцев нет, тольки бабульки да дедульКи, да на государственном иждивении, ну, молодёжь по ночам и вечерам на диско и с диско, Cool а так 85-90% ненемцы. В Нюрнберге больше половины водителей автобусов это русские и турки. Так что сосед тут может всё, хоть, конечно, и не рискует, поскольку в отличии от "там" ему есть что терять и он знает что от ментов ему в случае чего "не отмазаться".
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Сакур тут такие же люди как и везде. И опять же смотря какой слой общества смотреть. Будешь в Германии обрати внимание в автобусе или метро ( спецально зайди) немцев нет, тольки бабульки да дедульКи, да на государственном иждивении, ну, молодёжь по ночам и вечерам на диско и с диско, Cool а так 85-90% ненемцы. В Нюрнберге больше половины водителей автобусов это русские и турки. Так что сосед тут может всё, хоть, конечно, и не рискует, поскольку в отличии от "там" ему есть что терять и он знает что от ментов ему в случае чего "не отмазаться".

Протестант, я уже голосовала за то, что люблю тебя?
Это, млин, святая правда.

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=336604&code=0586eadfc84502b80333e0e8908071c3756f412f
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Я ж тебя спросил: можешь дать определение понятию "любовь"? Или любому другому, выражающему чувство. И всё. А ты меня же отсылаешь делать статвыкладки какие то... Не можешь- скажи: "не могу"..

Vad, я же тебе уже сказал, что могу! И ты можешь! Всё очень просто - если ты говоришь слово "любовь", значит, ты под этим что-то подразумеваешь. А поскольку наш мозг мыслит словами и категориями (иначе просто не умеет, ибо был взращён и воспитан в человеческом обществе), то ЛЮБОЕ, самое смутное чувство и ощущение, может быть описано с помощью слов и категорий. Просто нужны соответствующие усилия и (без намёков) уровень владения хотя бы родным языком.

Иначе бы не было поэзии. Так и тренькали бы по-медвежьи на расщеплённых пеньках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):

А, да. Лоханулся Ромуальдыч по части эксклюзива. Что может быть нежнее фотографии рыжей беременной женщины?

вот и я не знаю Confused не интересуют его рыжие, наверное Wink


Сакура писал(а):

Элька, вообще это реально?...в Германии...сосед, кот. гонит самогон с целью споить детишек и навариться на этом? Shocked

в Германии мало кто гонит самогон нелегально - разрешение дается довольно просто, поэтому и смысла нет.
а вот за продажу алкогольных напитков несовершеннолетним можно и получить от полиции, но по-моему, там сперва административные меры, хотя запрет на продажу алкоголя несовершеннолетним относится к уголовному праву.
Немцы своих соседей не закладывают, просто потому что не знают, чем эти занимаются.

Studioz писал(а):
Элли писал(а):
Сакура, ты меня спрашиваешь? Shocked
я, если честно, не следила за дискуссией. если что-то хочешь узнать об отношениях к соседям, придется тебе сформулировать вопрос поширше Cool

Зашибись тебе с немцами, блин? Evil or Very Mad
(Коротко и ясно)

ты что сказать-то хотел? Shocked
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитай "Трое на четырёх колёсах"! Очень о Германии познавательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group