Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женская грудь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Женская грудь Ответить с цитатой

Немецкие ученые выяснили, что вид женской груди благотворно влияет на мужское здоровье и увеличивает продолжительность жизни на 4–5 лет. 10 минут наблюдения прекрасных женских форм равноценны 30-минутной тренировке по аэробике. www.tech-sol.net/humor/true31.htm
А я всё думал, чего это меня так к женской груди тянет... оказывается для здоровья Wink
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, пора кочевать к нудистам..))
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiHaS
Чебуратор


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 727
Откуда: Россия, Провинция, Урюпинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Женская грудь Ответить с цитатой

Bober писал(а):
...вид женской груди благотворно влияет на мужское здоровье и увеличивает продолжительность жизни на 4–5 лет...

Мы с детства просто пялимся в эту часть женского тела, хотим мы этого или не хотим (конечно, есть и малый процент лишенных данного действа), плюс к тому - начиная с младых лет мы губами и руками привыкаем к упругости и бархатности этого чуда природы и впоследствии никак не можем отвыкнуть Smile.
_________________
"...В моей душе осадок зла и счастья старого зола..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Женская грудь Ответить с цитатой

MiHaS писал(а):
Bober писал(а):
...вид женской груди благотворно влияет на мужское здоровье и увеличивает продолжительность жизни на 4–5 лет...

Мы с детства просто пялимся в эту часть женского тела, хотим мы этого или не хотим (конечно, есть и малый процент лишенных данного действа), плюс к тому - начиная с младых лет мы губами и руками привыкаем к упругости и бархатности этого чуда природы и впоследствии никак не можем отвыкнуть Smile.

Остынь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiHaS
Чебуратор


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 727
Откуда: Россия, Провинция, Урюпинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Женская грудь Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Остынь.

Smile. Вот еще! Во-первых температура не позволит - как внутренняя, так и наружняя. Во-вторых я против естесства не попру - наше всё Smile...
_________________
"...В моей душе осадок зла и счастья старого зола..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Женская грудь Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Немецкие ученые выяснили, что вид женской груди благотворно влияет на мужское здоровье и увеличивает продолжительность жизни на 4–5 лет.

на что только не идут ученые, особенно немецкие, чтобы доказать свое право на любование женскимим формами Laughing
нет бы сказать честно - нам нравится! ан нет, они научную базу под это дело подвели Laughing
ну, кому это надо....
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Женская грудь Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Bober писал(а):
Немецкие ученые выяснили, что вид женской груди благотворно влияет на мужское здоровье и увеличивает продолжительность жизни на 4–5 лет.

на что только не идут ученые, особенно немецкие, чтобы доказать свое право на любование женскимим формами Laughing
нет бы сказать честно - нам нравится! ан нет, они научную базу под это дело подвели Laughing
ну, кому это надо....

Им и надо... ну ученым, в смысле, а всем остальным нужна не только научная база.... Very Happy
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во, всем остальным вполне хватит груди без теории Laughing
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... А вид попок-писек на сколько продлевает жисть? ИМХО подсказывает, что ещё дольше. Very Happy
С другой стороны, гинекологи почему-то не живут вечно.
С другой стороны, им выбирать не приходится: чё на кресло взгромоздилось - на то ли любуйся.
А если выборочно?
Надо бы исследования организовать. Я готов пожертвовать собой для науки.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не...у гинекологов наверное глаз "замыливается"...а вид красивой женской груди повышает настроение, и соответственно улучшается здоровье...про прикосновения к груди я промолчу.
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Хм... А вид попок-писек на сколько продлевает жисть? ИМХО подсказывает, что ещё дольше. Very Happy
С другой стороны, гинекологи почему-то не живут вечно.
С другой стороны, им выбирать не приходится: чё на кресло взгромоздилось - на то ли любуйся.
А если выборочно?
Надо бы исследования организовать. Я готов пожертвовать собой для науки.

Готов взгромоздиться на кресло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Готов взгромоздиться на кресло?
Нет. Что за глупости лезут в твою дурную башку? Я готов посвятить некоторую толику своего драгоценного времени разглядыванию качественных женских попок и писек. Но при условии, что разглядывание будет иметь некоторое продолжение. Иначе жисть может сократится! На опыты по сокращению жизни через попу-писю я рекомендовал бы тебя. Всё равно толку человечеству от тебя никакого - такие дурные вопросы задаёшь.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практолог...тоже неплохая профессия Embarassed
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Vad писал(а):
Готов взгромоздиться на кресло?
Нет. Что за глупости лезут в твою дурную башку? Я готов посвятить некоторую толику своего драгоценного времени разглядыванию качественных женских попок и писек. Но при условии, что разглядывание будет иметь некоторое продолжение. Иначе жисть может сократится! На опыты по сокращению жизни через попу-писю я рекомендовал бы тебя. Всё равно толку человечеству от тебя никакого - такие дурные вопросы задаёшь.

Нет, Элька была права, садист ты. Убить меня об женскую попу с писей? Извращённый вид казни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато почету сколько - будешь первым Laughing
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group