Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем Мао!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пожелания по желанию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По стройке: сейчас в разгаре строительство курятника на десять кур. Сарай уже построил. Вьезд с заднего двора / бетон / - тоже. Останется навести порядок во втором доме (покраска дверей и плинтусов и всякие остальные мелочи) и ёмкости для разведения рыбы. После этого-активное ведение бизнеса, рыбалка, охота и прочие "приятности".
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера свет в бане на первом этаже закончил! Остался второй этаж.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
А я вчера свет в бане на первом этаже закончил! Остался второй этаж.

Двухэтажная баня-это что-то! Как я понимаю, на втором этаже-всякие биллиарды находятся и номера? Wink
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
...и всё, на этом Венгрия закончится.


Не дождётесь! Cool
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
По стройке: сейчас в разгаре строительство курятника на десять кур. Сарай уже построил. Вьезд с заднего двора / бетон / - тоже. Останется навести порядок во втором доме (покраска дверей и плинтусов и всякие остальные мелочи) и ёмкости для разведения рыбы. После этого-активное ведение бизнеса, рыбалка, охота и прочие "приятности".


Shocked Куры, рыба... И это все твоё?

А хозяюшка к этому прилагается? Twisted Evil
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
А я вчера свет в бане на первом этаже закончил! Остался второй этаж.


Аж схуднул весь. Кстати, а где фотки рекорда схудания, обещал же ж? Wink
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
А я вчера свет в бане на первом этаже закончил! Остался второй этаж.
Только свет на второй этаж провести? Так это за пару вечеров можно сделать. Кстати, Паш, также как и Рамзес истекаю любопытством: нафига второй этаж у бани?
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Стройка почти закончилась, с этого момента начинаю поездки по европейским выставкам, представляя свою компанию или / и университет. Киев, вероятно Питер-Москва, Славакия, Германия, Греция, страны Балтии. Очень маловероятно в ближайшем будущем, но вполне возможно Израиль.
Что конкретно выставляешь-то? Какой продукт/услуги?
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Mao писал(а):
А я вчера свет в бане на первом этаже закончил! Остался второй этаж.

Двухэтажная баня-это что-то! Как я понимаю, на втором этаже-всякие биллиарды находятся и номера? Wink
Дочке комнатка будет. Но ваще-то у меня там ёмкость для воды и разводка водопровода на санузел, душ и в парную в бак.








_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Mao писал(а):
А я вчера свет в бане на первом этаже закончил! Остался второй этаж.


Аж схуднул весь. Кстати, а где фотки рекорда схудания, обещал же ж? Wink
Бля... В Крыму всё так плохо, что опять потолстел. Когда ехал в Крым, выпадал из старых шорт до такой степени, что вдел в них ремень. Сейчас ремень вынул и они не падают...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Мао! Хозяин! Банька - это хорошо! (наверное..)) Surprised

А живот.., живот в баньке сгонишь! Wink
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Mao писал(а):
А я вчера свет в бане на первом этаже закончил! Остался второй этаж.
Только свет на второй этаж провести? Так это за пару вечеров можно сделать. Кстати, Паш, также как и Рамзес истекаю любопытством: нафига второй этаж у бани?

Нафига-нафига... Из люка второго этажа в бассейн прыгать с переворотом, сверкая потными выпуклостями и помахивая чем придётся. Красиво же!

Историю вспомнил, которую, быть может, уже здесь рассказывал. Ну и ещё раз расскажу. На заре перестройки на некоем предприятии принимали немецкую делегацию. Ну, чё-то там сотрудничество какое-то налаживали. Как принимали тогда зарубежных партнёров российские технари? Пьянка, жрачка подороже и апогей - корпоративно-производственная баня. Немцев привезли в баню уже хорошо заряженных, там подзарядили и погнали в парную (уже страшно, да? а вот пусть отвечают за Бухенвальд!). Один из фашистов, пьяный, обожравшийся, распаренный и прихреневший, выскочил из парной, подбежал к бассейну и, раскинув руки, с вожделением рухнул пластом в удивительно чистую и прозрачную воду. Вода почему была удивительно прозрачной? А потому, что её там не было. И встретилась плоскость фашиста с плоскостью кафельного дна без посредников.
Немца подлечили, конечно. Насчёт сотрудничества - не знаю.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):

солидная постройка...
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):


Историю вспомнил.
Laughing
Твоя история напомнила мне мою: было это давно, ещё до Спорунета, в далёком 1998-м... компания, в которой я тогда работал решила приобрести завод в России и я, как единственный русскоговорящий, поехал в славный город Губаха, что в Пермской области. Со мной в поездке были 2 австрияка, 1 американец и 1 канадец китайского происхождения... Всё было примерно как Цензор описал: сначала нас принимали в Москве - прямо в офисе, в зале для переговоров была накрыта поляна... за разговором мы хорошо покушали и изрядно выпили, а рано утром вместе с российскими коллегами вылетели в Пермь, где нас встретили и на двух Трейл Блейзерах (в те времена все солидные, но не очень богатые люди ездили на этом Шевроле) отвезли на завод в Губаху. Там мы походили по цехам, австрияки всё фотографировали чтоб потом к отчёту приложить. А после экскурсии по заводу нас уже ждал накрытый стол... Наивные иноземцы с устатку окосели в момент (а канадо-китаец вообще вырубился). А потом была баня... Баня, надо сказать, была шикарная - с бассейном метров 10 в длину (с водой Smile ), биллиардный стол, диваны и кресла... и конечно стол с "полным накрытием". После первого захода в парилку выпили-закусили... и тут появляются девушки с кадушками, в которых веники замочены Shocked Девчонки классные, а прикрыты только простынками... после короткого замешательства и объяснения, что девушки-де профессиональные банщицы, отправились в парилку... Надо сказать, что вениками девчонки орудовали действительно профессионально. Только одна проблемка - простынки, скрывающие их тела, намокли... Не, ничего такого никто себе не позволил (хотя, признаюсь, ну очень хотелось). Вы спросите, а где ж прикол как в рассказе Цензора? А прикол в том, что один из российских коллег немножко поснимал в бане на камеру австрияков... ну типа на память, на добрую память... На следующий день мы улетели в Москву, а оттуда в Хельсинки (там штаб-квартира компании). И вот в офисе компании в Хельсинки мы докладываем о поездке - мол, завод стоящий, мы на его базе своё полимерное связующее будем делать и российский рынок назло конкурентам завоюем... ну и в качестве подтверждения наших слов один из австрияков подключает к компьютеру камеру и показывает фотки - вот тут цех приготовления исходных продуктов, вот тут реакторы для полимеризации, тут заводская лаборатория, там цех проверки качества и сортировки... а тут вот мы голые с осовелыми рожами в компании девушек в полупрозрачных простынках Cool. Немая сцена как в Ревизоре...
Кстати, завод наша компания купила, только на подписание договора о покупке российскую сторону пригласили в Хельсинки, а из нашей делегации был приглашён только канадо-китаец, мирно проспавший в гостинице (о том что он был в сиську пьяный начальство не узнало).
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Девчонки классные, а прикрыты только простынками... после короткого замешательства и объяснения, что девушки-де профессиональные банщицы, отправились в парилку... Надо сказать, что вениками девчонки орудовали действительно профессионально. Только одна проблемка - простынки, скрывающие их тела, намокли... Не, ничего такого никто себе не позволил (хотя, признаюсь, ну очень хотелось).

https://vk.com/video21678222_159773124
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пожелания по желанию Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 23 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group