Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Галопом по Европам
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Хождение за три моря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Протя, термин "халява" тут не катит. Просто мы привыкли к тому, что воспроизводимые природные ресурсы не должны быть предметом продажи. Я уже постил по возвращении: страшно удивился что на фоне борьбы Европы за экологию и т.п. во всех городах на площадях стояли ЖИВЫЕ ёлки. А у нас - сплошь синтетические. А казалось бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурак ты федька. Щас обьясню почему. Те цветы тоже чьи-то, поле чьё-то и кто-то их посадил, специально на продажу. Но чтобы цветы были максимально дёшевы и доступны, их надо срезать самому. А ёлки стоять живые потому, что их специально для этого выращивали, годами! И у всех по германии стоят в большинстве тоже живые. Существуют фермы по выращиванию ёлок на новый год. И, всё-таки, халява. Причём халява а ля Вад, когда он говорит я привык брать что мне не принадлежит на халяву и считаю это нормальным. =))))))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам дурак. Когда я рву полевые цветы - это не халява. Это - то самое НОРМАЛЬНОЕ от которого европейцы давно отвыкли. Интересно, кто это специально высадил в чистом поле васильки с ромашками? И на лесной поляне кто-то их разводит на продажу?
За ёлки вообще не понял. Или у нас их не выращивают в питомниках? Выращивают. Только вот в городах перестали ставить. Природу берегут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если поле принадлежит мне, то и васильки на нём мои. Wink Елки теи сплошь из лесничеств берут, где их за годы до этого вперёд выбирают и выращивают. Чего тут непонятного, в германии всё чьё-то. Так что тут нет ничейных васильков, тут есть мои васильки, которые всякие гАДЫ хотят сорвать на халяву Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Если поле принадлежит мне, то и васильки на нём мои. Wink Елки теи сплошь из лесничеств берут, где их за годы до этого вперёд выбирают и выращивают. Чего тут непонятного, в германии всё чьё-то. Так что тут нет ничейных васильков, тут есть мои васильки, которые всякие гАДЫ хотят сорвать на халяву Wink

Во. В этом и отличие. Европа настолько маленькая, а народу там - как селдей в бочке, что даже васильки чьи то. А в Рассее куча ничейных полей и полян. И вьют тутошние девицы себе (и нам) на радость венки из васильков-ромашек-одуванчиков как ты выражаешься "на халяву". И пусть так продолжается до скончания веков. Аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венков не надо, а Русь пусть продолжается, я за.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Венков не надо, а Русь пусть продолжается, я за.

Русь тоже не супротив продолжения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):

Русь тоже не супротив продолжения.


А ты, жидогерманская морда, откуда об этом знаешь????

Laughing Laughing Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А она сама мне об ентом сообщила. После ночи любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
А она сама мне об ентом сообщила. После ночи любви.
А сколько раз и в каких позах тебя Русь поимела?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Vad писал(а):
А она сама мне об ентом сообщила. После ночи любви.
А сколько раз и в каких позах тебя Русь поимела?

Ты не поймёшь и не оценишь. Ты вульгарный. И о чистом и светлом с тобой не поговоришь. Так опошлить мог только ты. Поимела... От словечко то... У нас всё было красиво и по взаимному согласию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
У нас всё было красиво и по взаимному согласию.
Поправка принята. Так сколько раз и на какие позы ты согласился?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Vad писал(а):
У нас всё было красиво и по взаимному согласию.
Поправка принята. Так сколько раз и на какие позы ты согласился?
Я признаю только одну позу - позу звезды. В этой позе я и лежу на кровати после неумеренных возлияний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Я признаю только одну позу - позу звезды. В этой позе я и лежу на кровати после неумеренных возлияний.


И вот тогда-то Вад и начинает вспоминать о Рoдине!!! Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Vad писал(а):
Я признаю только одну позу - позу звезды. В этой позе я и лежу на кровати после неумеренных возлияний.


И вот тогда-то Вад и начинает вспоминать о Рoдине!!! Laughing

Штирлиц рассматривал карту СССР. Его рвало на Родину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Хождение за три моря Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group