Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бои без правил.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-не, иди уж лучше спать. Я сам свой поставлю. Чайник, сцуко.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
А может WildWind - дворник! И готовится к теракту, а у нас спрашивает, какбы лучше Брюсу Уиллису врезать и сколько он за это получит... Surprised
От шайтан хитрый. Таки вычислил. И главное, тока-тока я, значится с метлой уже освоился, и на тебе. Явка провалена. Что ж придется переквалифицироваться, в целях конспирации, в сантехники. Ибо у них еще и богатый выбор оружия супротив дворников. Один газовый ключ дорого стоит. На счет спички, я так понял, все единогласно сошлись на том, что нет? Я все правильно понял.
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спичка это пипец как тупо, что даже смешно говорить. Оскорбить никого не хочу.

Единственное, что это может дать так то, что ты знаешь что у тебя что-то в руке есть и это надо держать и сильней кулак сжимаешь. Ну и пресловутый эффект Плацебо. Сам себя убеждаешь- ну, сейчас-то я врежу уже, у меня есть хитрушка такая. А, если себя правильно мысленно настроить, то можно и горы свернуть. Так что спичка - психологический фактро и то, для тех кто в неё верит.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!


Последний раз редактировалось: Протестант (Ср Дек 12, 2007 10:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildWind писал(а):
От шайтан хитрый. Таки вычислил.

Я понял - кто шайтан хитрый...


Последний раз редактировалось: Vadik (Чт Дек 13, 2007 10:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

****
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К холодному оружию:
"оружие - устройства и предметы, конструктивно предназначенные для поражения живой или иной цели, подачи сигналов;"

"холодное оружие - оружие, предназначенное для поражения цели при помощи мускульной силы человека при непосредственном контакте с объектом поражения;"

"метательное оружие - оружие, предназначенное для поражения цели на расстоянии снарядом, получающим направленное движение при помощи мускульной силы человека или механического устройства;"
Т.е. метательный нож по закону не холодное, а метательное оружие???

И самое интересное:
"К оружию не относятся изделия, сертифицированные в качестве изделий хозяйственно-бытового и производственного назначения, спортивные снаряды, конструктивно сходные с оружием (далее - конструктивно сходные с оружием изделия)."


(с) Федеральный закон "Об оружии" Ст.1
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается, спортивный пистолет не является оружием? Хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть в этом какой-то натяг. Спортивное оружие – это всё равно оружие.
С использованием различных предметов в драке – каждый отдельный раз эксперты определяют, является ли предмет холодным оружием и правомочно ли его применение. В зависимости от обстоятельств. Если ты грабишь с помощью молотка, его действительно квалифицируют как орудие нападения.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого круче адвокат, тот и прав.
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случай двух или трёхгодичной давности: баба зарезала бомбилу, который её подвозил! Она заявила, что он пытался её изнасиловать! Её оправдали!
Но есть пара странностей в этом деле. Во-первых, бомбила был найден мёртвым на водительском сидении в положении сидя. (Как интересно можно насиловать женщину в такой позе?) Женщина зарезала бомбилу кухонным ножом, который ВСЕГДА НОСИЛА В СУМОЧКЕ! (Женщины, вы все носите в сумочках кухонные ножи?)
Я не люблю насильников, но тут что-то не так...
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты б Студент для начала ознакомился с сюжетом.
Баба боялась нападения, потому и носила нож с собой. Бомбила, довезя её до места, потребовал сделать ему минет в счёт оплаты. Она для вида согласилась, втихаря достала нож, саданула ему в бедро и дёру. Нож попал в артерию. Мужик просто истёк кровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа, и мелкий предприниматель из него хуёвый вышел, и насильник, так себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минет в счёт оплаты - это пошло.

Коли ты бомбишь, оговорённую сумму с пассажиров надо заранее брать. Я в своё время так и делал. Нормальные люди относились с пониманием, остальные шли на... то бишь пешком. Или ловили другого бомбилу, более... гм... филантропического.

Минет не минет, а натурой расплатиться мне пару раз предлагали. И немедленно присоединялись к остальным. Воля ваша, господа, а я на такую натуру шибко брезгливый. Как говорится, я своего дружка не на помойке нашёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Минет в счёт оплаты - это пошло.

Коли ты бомбишь, оговорённую сумму с пассажиров надо заранее брать. Я в своё время так и делал. Нормальные люди относились с пониманием, остальные шли на... то бишь пешком. Или ловили другого бомбилу, более... гм... филантропического.

Минет не минет, а натурой расплатиться мне пару раз предлагали. И немедленно присоединялись к остальным. Воля ваша, господа, а я на такую натуру шибко брезгливый. Как говорится, я своего дружка не на помойке нашёл.


А мне абсолютно невозможно ночью в России, а именно, в родном Крс-ке такси поймать. Sad Я что? Виноват, чтоли? Что я такой большой и карманы у куртки всегда оттопыриваются! Где ещё перемещать ночью ценные вещи в крестьянско-рабочем районе? Да хоть и в центре. ... Доходило до смешного, останавливались только автомобили с двумя пассажирами. Это ещё надо додуматься, бомбить на пару!.. А один раз, я сильно разочаровался в этом деле, махнул рукой и направил свои стопы в сторону родных пенатов вдоль центральной дорожной артерии... Буквально через минуту тормозит паренёк рядом, открывает дверь пассажира и так улыбается и головой махает: "Садись! Тебе куда?" .. Мда. Вот и думай, то ли сразу кидаться и убивать, то ли самому прочь кидаться пока не убили. Но, это первые только размышления. Составил я ему компанию, подкинул он меня до дома. Молодой, весёлый пацанчик, с "движняка" ехал, на папиной машине. Бывает же, святые люди! Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бывали и у меня моменты просветления, когда ехал домой после удачной "смены" и брал с обочины ночных путников забесплатно, просто чтобы снова почувствовать себя человеком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group