Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бои без правил.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
А вопрос, был ли ты во время этой драки в жопу пьяным, насколько я знаю тебя, даже и обсуждать нет смысла Smile
Неа! Не угадал. Это я ещё дитём был абсолютно непьющим. Годов этак четырнадцати. И ничего про жопу об пол не знал. И сейчас сомневаюсь.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
... И сейчас сомневаюсь.
Зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Censor писал(а):
... И сейчас сомневаюсь.
Зря.
ОК, запомню. Надеюсь, не понадобится.
А самому на заднице попрыгать - поможет?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Химик"]
Censor писал(а):
Теоретик, блин.



(2) Нечего было сидеть и ждать, пока нарастает боль. Надо было, чтобы тебя постучали жопой об пол - и сразу бы всё прошло;

Ещё, насколько я помню, с силой бьют кулаком по пяткам вытянутых ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик, браво!
Чувствуется, что предмет тебя не только интересует, но и тобою изучался, хотя и однобоко.
Кстати, про удар ногой, я не правильно выразился, как ты очень верно заметил! Удар ногой сильнее, но менее травмотичен, чем удар рукой.
Что касается удара ладонью, то он не только сильнее, как ты, опять-таки верно со мною согласился, но и более травматичен, но... это касается конкретных ударов в лицо, а именно по лицевым костям, и ударов по суставам. Удары по мягким тканям - исключительная привелегия кулака.
А Рыбке очень не советую даже пробовать бить напавшего мужчину коленом в пах, ибо, во-первых, удар может получиться недостаточно сильным без тренировки, во-вторых, не достаточно точным, по той же причине, в-третьих, (при первых двух условиях) вызовит в нападающем излишний гнев, и тогда это может кончится для тебя хуже, чем нападавшим изначально планировалось, ибо нет более безжалостного монстра, чем мужик, в чьей власти оказалась женщина, ударившая его в пах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Бои без правил. Ответить с цитатой

Химик писал(а):


(4) Тут я всё разливался на тему того, что скорость - ого-го! - а сила - так, хуйня. Это всё не относится к самому сильному удару - локтём вверх. Этот удар не держит ни один блок. Если ты подошёл на близкую дистанцию (и при этом всё ещё знаешь точно, где твой противник находится Smile ), то твой удар локтём снизу вверх прекратит поединок (если только тебя не опередят, т.к. удар этот - медленый).

С уважением, Химик

Удар коварен, хотя и правомерен для того идиота, который, допустив тебя к своему телу, не предпринял ничего для того, чтобы твоё тело уронить, поломать и обездвижить.
Допустить такой удар по себе Smile можно, если ты прижался к сопернику, и забыл, зачем ты к нему прижался! Very Happy Но, Химик, поверь, такие подставы собственного тела встречаются только в пивных бывшего союза! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Бои без правил. Ответить с цитатой

Химик писал(а):


(3) В карате подбородок, как правило, не является целью атаки. Причина проста - и шея рядом, и виски рядом (и полулунные нервные сплетентия), и глаза. (А вот в боксе, когда атакуют огромной перчаткой, - все эти цели не достать. Остаётся только подбородок.)



С уважением, Химик

Как я уже говорил, уважаемый Химик, ваша теоретическая подготовка смутна и однобока!
Заметте, не я заговорил о карате!
(Да и говорить о нём сейчас не стану)
Ваша теория, уважаемый Химик, как и практика, хороша против неподготовленного соперника! Против лоха, который сдуру ввязался в драку с крутым (я не секунды не смеюсь) мужиком.
Подбородок, как и всё лицо, можно использовать, как объекты добивания, когда противник уже лежит и ждёт снов! Smile
Я вижу, что Вам хорошо преподавали классику, уважаемый Химик.
Надеюсь, что вам никогда не придётся её применять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Бои без правил. Ответить с цитатой

Химик писал(а):


(2) Удары ногой не слабее, а сильнее ударов рукой. Но вреда противнику они проносят меньше, т.к. ноги - более массивные, и скорость от этого они развивают меньшую.



С уважением, Химик

А вы не пытались, уважаемый Химик, применять подсекания под неопорную стопу с последующим добиванием? Если поднимается одна нога, то...
Нога медлительна, и легко перехватывается.
Противник, лишённый опоры, лекго добивается.
Мне ли Вам рассказать как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Censor писал(а):
... И сейчас сомневаюсь.
Зря.

Кстати, Уважаемый Химик.
Если вам зафлудили по яйцам, то... лучше всего попрыгать на пятках! Very Happy Проверенно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу травматизма удара ногой. Кто-то получал хороший лоу-кик в колено? Травматизма больше чем у футболистов.
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):
По поводу травматизма удара ногой. Кто-то получал хороший лоу-кик в колено? Травматизма больше чем у футболистов.

Можно и головою об асфальтовый каток расшибиться! Но это не значит, что каток травмотичнее, чем удар открытой рукой воснование черепа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Салоед писал(а):
По поводу травматизма удара ногой. Кто-то получал хороший лоу-кик в колено? Травматизма больше чем у футболистов.

Можно и головою об асфальтовый каток расшибиться! Но это не значит, что каток травмотичнее, чем удар открытой рукой воснование черепа!

Во как загнул Very Happy
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):
Studioz писал(а):
Салоед писал(а):
По поводу травматизма удара ногой. Кто-то получал хороший лоу-кик в колено? Травматизма больше чем у футболистов.

Можно и головою об асфальтовый каток расшибиться! Но это не значит, что каток травмотичнее, чем удар открытой рукой воснование черепа!

Во как загнул Very Happy

Это я для Химика! Он у нас такой, блин, развитый! Что, поди - подвинься! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что я,что я? Мы побелить покрасить, больше в споры крутых дядек не лезем, а то и по еблу недолго. Не хочется ни ладонью ни кулаком Very Happy
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):
А что я,что я? Мы побелить покрасить, больше в споры крутых дядек не лезем, а то и по еблу недолго. Не хочется ни ладонью ни кулаком Very Happy

А как сало жрать, так ты пеший в очереди! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group