Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цензор под прессом конференции.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Ну и фиг с ней с одеждой, парень же, не девушка, они ж джинсы одни носят пока кто0т из домашних их не выбросит

Ты, милая девушка, просто не представляешь, насколько серьёзна проблема. В нынешние времена я при своих 188 см росту хоть чего-то на себя найти могу, но именно НАЙТИ, а не просто пойти и купить. И при этом, не факт, что это будет вещь, которая мне действительно нравится. Скорее, из разряда "да ладно, сойдёт". Для людей с бОльшим ростом проблема вырастает многократно. Например, я ИЗРЕДКА встречаю костюмы на 194 см. Очень изредка. А на ещё больший рост - ваще, ни разу не видел. Вот в диапазоне 170 - 182 выбор отличный.

А при СССРе чё делалось! Ты можешь себе представить относительно крупный специализированный магазин мужской одежды в котором, нет ни одной вещи шестого роста (188см)? Т.е. - ВАЩЕ! Любого типа, фасона, размера - нету!
Вот в таком магазине я и одевался. Чуть не каждый день заходил и выслеживал. О! Рубашка появилась на меня! Да пофиг, что рукава чуток коротковаты, пофиг, что расцветка пакостная! Хвать рубашку! Или две! А потом - УРА! Костюм! Ну, естественно, не модный, ну, естественно, цвет не мой... Но мне надо костюм! Уже второй год, как надо! Хвать костюм!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Crying or Very sad

Хотя друг у меня был, с ростом 189, джинсы майки рубашки без проблем покупал, я сама ему на глаз в магазинах рубашки покупала, и свитер однажды, тоже на глаз, причем не особо искала, еще и выбирала расцветки.. Рубашки и джинсы "Джордано", средняя марка, везде быть должна, если уж у нас есть"Smile)
Хотя и кость там широкая была, может это на высоких и худых ничего нетSad

В костюме ни разу не видела, про это не знаю..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Shocked Shocked Crying or Very sad

Хотя друг у меня был, с ростом 189, джинсы майки рубашки без проблем покупал, я сама ему на глаз в магазинах рубашки покупала, и свитер однажды, тоже на глаз, причем не особо искала, еще и выбирала расцветки.. Рубашки и джинсы "Джордано", средняя марка, везде быть должна, если уж у нас есть"Smile)
Хотя и кость там широкая была, может это на высоких и худых ничего нетSad

В костюме ни разу не видела, про это не знаю..
Ну с джинсами-то и у меня проблем нет. Сейчас. Раньше тоже не было. Потому что джинсов не было. Однако джинсы, например, на работе неуместны - дресс-код, то, сё...
Откровенно говоря, и с рубашками проблем бы не было, если бы я их покупал по 200-300$. Но так как я сейчас занят скупкой жилого фонда Москвы, то платить за рубашку больше 80$ меня жаба давит. Она меня и за 80 давит. А в этом ценовом диапазоне найти на себя что-то трудно. У меня ещё руки длинные, загребущие, мне рукав нужен от 72-х см. А наиболее распространённый - 66.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо мне! Маленький, ручки-ножки коротенькие Smile
Цензор, шей на заказ! Кажется дороговато, но гораздо качественнее, и носится дольше раза в два.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично поведаю тебе страшную тайну:
ты же живешь в Москве, там, как в Греции, все есть Smile
а серьезно если, то приезжай к нам, я тебе по магазинам повожу: заведу в один и там сразу все купим, твоего размера, роста, приличного кроя, разумной степени модности и по обычный житейским ценам Smile))
у меня и мама и двоюродная сестричка одеваются только здесь, говорят, Германия в плане шмоток намного дешевле Беларуси.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и так обхожусь. Просто времени уходит больше. Зять тоже обходится - ему костюмы не нужны на данный момент. Я чё-то и не припомню, чтоб видел его в костюме после свадьбы.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):

Откровенно говоря, и с рубашками проблем бы не было, если бы я их покупал по 200-300$. Но так как я сейчас занят скупкой жилого фонда Москвы, то платить за рубашку больше 80$ меня жаба давит.

Рубашки эти джордано 3 года назад были примерно 30-40$, свитер около 60$, джинсы столько же! И, говорят, еда у нас дешевле, а одежда дороже, чем в Москве, я не знаю.
Но у нас на работе дресскод - джинсы и майки/свитера, можно и в простыню завернуться только, врядли заметят..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, насчет жилплощади, я себе 2 недели назад в Ереване квартиру купила маленькую, поздравьте!Smile
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Censor писал(а):

Откровенно говоря, и с рубашками проблем бы не было, если бы я их покупал по 200-300$. Но так как я сейчас занят скупкой жилого фонда Москвы, то платить за рубашку больше 80$ меня жаба давит.

Рубашки эти джордано 3 года назад были примерно 30-40$, свитер около 60$, джинсы столько же! И, говорят, еда у нас дешевле, а одежда дороже, чем в Москве, я не знаю.
Но у нас на работе дресскод - джинсы и майки/свитера, можно и в простыню завернуться только, врядли заметят..
У нас тоже есть рубашонки по 10-15$, но они все исключительно на среднестатистический рост и длину конечностей и исключительно т.н. классического кроя - на обширное пузо расчитаны. А у меня его нету в таких количествах.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Да, насчет жилплощади, я себе 2 недели назад в Ереване квартиру купила маленькую, поздравьте!Smile

Ура! Маладец! Рассказывай - площадь, престижность района, этаж, вид из окна, цена.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Южанка писал(а):
Censor писал(а):

Откровенно говоря, и с рубашками проблем бы не было, если бы я их покупал по 200-300$. Но так как я сейчас занят скупкой жилого фонда Москвы, то платить за рубашку больше 80$ меня жаба давит.

Рубашки эти джордано 3 года назад были примерно 30-40$, свитер около 60$, джинсы столько же! И, говорят, еда у нас дешевле, а одежда дороже, чем в Москве, я не знаю.
Но у нас на работе дресскод - джинсы и майки/свитера, можно и в простыню завернуться только, врядли заметят..
У нас тоже есть рубашонки по 10-15$, но они все исключительно на среднестатистический рост и длину конечностей и исключительно т.н. классического кроя - на обширное пузо расчитаны. А у меня его нету в таких количествах.

Ну я и говорю, проблема только у высоких худыхSmile У высоких широких с животом (хоть каким) проблем особо нет
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Южанка писал(а):
Да, насчет жилплощади, я себе 2 недели назад в Ереване квартиру купила маленькую, поздравьте!Smile

Ура! Маладец! Рассказывай - площадь, престижность района, этаж, вид из окна, цена.

зSmile
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз


Последний раз редактировалось: Южанка (Пн Окт 10, 2011 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Буду сдавать, вот.

По чём сдавать будешь?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Ну так или иначе высоким точно будет, ни с того ни с сего 57см не рождаютсяSmile) Ну и фиг с ней с одеждой, парень же, не девушка, они ж джинсы одни носят пока кто0т из домашних их не выбросит

Не знаю...
У моего сына есть старшие двоюродные братья( по папе) ,один ростом под 200. Мама мелкая , а папа средний.
Марик сейчас 180 и обувь 48. Жду Crying or Very sad
А ведь не в кого. Родился 55 см(хотя я курила всю беременность).
тут надо в генетике порыться.
Рост же подчиняется законам в третьем поколении наивысший и потом наоборот нисходящий вопреки всем внешним данным родителей.
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Censor писал(а):
Южанка писал(а):
Да, насчет жилплощади, я себе 2 недели назад в Ереване квартиру купила маленькую, поздравьте!Smile

Ура! Маладец! Рассказывай - площадь, престижность района, этаж, вид из окна, цена.

Площать около 60кв м, этаж 2-ой, вид из окон - прямо место моей работы, цена 55 т.$, не удивляйтесь, это ЕреванSmile
Район, ну как об'яснить-то, не центр, но выходящая из него улица, я на ней и живу всю жизнь и работаю сейчас)
Накопилось само, стало не ясно куда девать.
Буду сдавать, вот.

В 4 раза дешевле чем у нас получается... А Ереван что ли плохо?
Поздравляю!!! Very Happy
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 24 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group