Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цензор под прессом конференции.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о0! Лепота! Завидую, как говорил Мао, в смысле, тоже так хочу.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
о0! Лепота! Завидую, как говорил Мао, в смысле, тоже так хочу.
Я тебе больше скажу - свою группу, её задачи и свою должность я сам придумал. В стандартной структуре её не было. И протолкнул идею. Поёбся, конечно, но протолкнул. Very Happy

Но идеализировать положение тоже не стоит. Во-первых, и рутины хватает, во-вторых, в результате продукт всё-равно надо к сроку на горА выдавать. Иначе последствия такие, что все на уши становятся. А меня, естественно, сильно любят.
Есть ещё один минус - далеко не всё от меня зависит. Какой-нибудь долбоёб не устранит претензии контрольных органов и нам не дают какого-нибудь разрешения. Тут меня за жопу и берут:
- Почему не настоял, не заставл, не просигнализировал?!
- Дык, бля! И сигнализировал и настаивал! И рассказывал и показывал!
- Значит, хуёво настаивал! Получи пиздюлей.

И законодательство меняется со страшной скоростью. Пока сделаешь, как надо было по-старому - опа! - начинай делать, как надо по новому. Те же яйца, но вид сбоку. А пока эти яйца поворачиваешь - сроки прошли.
_________________
Всем - всего!


Последний раз редактировалось: Censor (Вт Авг 07, 2007 9:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
- свою группу, её задачи и свою должность я сам придумал. В стандартной структуре её не было. И протолкнул идею. Поёбся, конечно, но протолкнул. Very Happy


Ха-ха-ха. Респект. Wink

Censor писал(а):
Но идеализировать положение тоже не стоит. Во-первых, и рутины хватает, во-вторых, в результате продукт всё-равно надо к сроку на горА выдавать. Иначе последствия такие, что все на уши становятся. А меня, естественно, сильно любят.
Есть ещё один минус - далеко не всё от меня зависит. Какой-нибудь долбоёб не устранит претензии контрольных органов и нам не дают какого-нибудь разрешения. Тут меня за жопу и берут:
- Почему не настоял, не заставл, не просигнализировал?!
- Дык, бля! И сигнализировал и настаивал! И рассказывал и показывал!
- Значит, хуёво настаивал! Получи пиздюлей.


Всё-равно. Такая свобода в планиде и действиях. Это ж рай на земле, смотри шоб не это, не того, не сглазили. Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Всё-равно. Такая свобода в планиде и действиях. Это ж рай на земле, смотри шоб не это, не того, не сглазили. Wink
Ну, я надеюсь, что вы не?....
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я , не. Но прецедентов насмотрелся, наслушался.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Vad писал(а):


Только если это не токсикоз. И ведь не лень было. Большое спасибо за развёрнутый ответ.


Вот так вот. Цензор можно сказать почти впервые на форуме говоирт без закидонов типа я самый-самый-самый, а Вы, дорого Вад, так грубо и на корню пресекаете всё светлое и доброе. Rolling Eyes

Ни боже мой... Я - по серьёзняку. Просто ИСКРЕННЕ высказал респект за ответ. В резюме меньше пишут. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цензор, по моему тут тебя уже начинают боготворить. Я конечно не из зависти,но как насчет не возведи ИЗ СЕБЯ кумира? Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):
Цензор, по моему тут тебя уже начинают боготворить. Я конечно не из зависти,но как насчет не возведи ИЗ СЕБЯ кумира? Very Happy Very Happy Very Happy

Если я его обосру. Да низачто. Да на ровном месте - полегчает?
"Кроме неприятностей у соседей есть ещё много радостей в этой жизни".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Если я его обосру. Да низачто. Да на ровном месте - полегчает?
"Кроме неприятностей у соседей есть ещё много радостей в этой жизни".

Не полегчает,обосрать я и сам могу. А чего это ты переполошился? Very Happy Я что, о тебе что-то написал?
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):
Цензор, по моему тут тебя уже начинают боготворить. Я конечно не из зависти,но как насчет не возведи ИЗ СЕБЯ кумира? Very Happy Very Happy Very Happy
Ща всё устроим.

Я, бля, ленивый, как... как... Пиздец как! И безвольный - курю, с вами тут пизжу, вместо чтоб спортом заниматься и денюшку делать. И не выдержанный. И комплексы. И... и...
И уже давно постричся надо, а я как этот... И ремонт в квартире не начинаю - неохота возится.

Ну и т.д.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Салоед писал(а):
Цензор, по моему тут тебя уже начинают боготворить. Я конечно не из зависти,но как насчет не возведи ИЗ СЕБЯ кумира? Very Happy Very Happy Very Happy
Ща всё устроим.

Я, бля, ленивый, как... как... Пиздец как! И безвольный - курю, с вами тут пизжу, вместо чтоб спортом заниматься и денюшку делать. И не выдержанный. И комплексы. И... и...
И уже давно постричся надо, а я как этот... И ремонт в квартире не начинаю - неохота возится.

Ну и т.д.

Фух, отлегло
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя, признаться, хотел уже предложить как новоявленному божеству, помощь профессионального жреца. Я бы пиздячил кого нить в жертву, а ты бы проценты мне отстегивал. Very Happy
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО


Последний раз редактировалось: Салоед (Вт Авг 07, 2007 11:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):
Хотя, признатся, хотел уже предложить как новоявленному божеству, помощ профессионального жреца. Я бы пиздячил кого нить в жертву, а ты бы проценты мне отстегивал. Very Happy
Одно другому не мешает.
Ты на нашего Бога-отца посмотри! Взбалмошный, жестокий, злопамятный субъект, дорвавшийся до власти. Закомплексованный - пиздец! Без поклонения жить не может. Самокритичности и самоиронии никакой. А уж о его отношении к критике со стороны и говорить не приходится - впадает в истерику.

Я - и то лучше. Very Happy
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то конечно согласен, только тсс. А то завтра будем мы на пару гореть на костре инквизиции
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):
Хотя, признатся, хотел уже предложить как новоявленному божеству, помощ профессионального жреца. Я бы пиздячил кого нить в жертву, а ты бы проценты мне отстегивал. Very Happy

В таком случае, Контроллера предлагаю выдвинуть на должность "Банкира Бога"! Он и проценты учитывать будет и себя не забудет! Опять же, и нацпринадлежность и профпринадлежность вполне подходят Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group