Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пофлудить с Ромуальдычем...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
словсный портрет (вероятный) Smile
Короткая стрижка, тёмные волосы, чем-то смахивает на Контроллера, только покрупней/погрузней, черты лица волевые, брови густые Wink

Ну, посколько совсем уж отмалчиваться на столь явный (хоть и незаслуженный) интерес к своей скромной особе невежливо, то откликнусь. Итак:

Короткая стрижка - где-то как-то. Не леонтьевские локоны, конечно, но и не армейский ёжик;
Тёмные волосы - условно. Не Лель подмосковный и не Яшка Цыган;
Чем-то смахивает на Контроллера - чем? А Контроллер не против? Извини, братан, я нечаянно...
Только покрупней/погрузней - откуда дровишки? Может, я мелочь тощая?
Черты лица волевые - только когда выпью. А так черты у меня глупые и добрые. Уж я с ними борюсь-борюсь...
Брови густые - не скажи. До Леонида Ильича ещё ой как далеко.

Цитата:
Характер - нордический, выдержанный... в связях, порочащих его, не замечен... Ромуальдыч, Вы - русский?

Характер - нордический, выдержанный - До поры до времени...
в связях, порочащих его, не замечен - Умеет же, шельмец!
Ромуальдыч, Вы - русский? - Гы. Классика! (Мюллер: "Штирлиц, вы еврей!" - Штирлиц: "Пошли вы нахер, Мюллер! Русский я!")

Во-от. Теперь все всё про меня знают. Жалко только, с Элличкой гешефт сорвался... но с другой стороны, и с Контроллером без дуэли обошлось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А глаза?
А имя в миру?
Так не честно. Описали актёра Тихонова, чтобы нравиться Арине.
Не зачот!
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шо, таки Тихонов не всем дамам нравится?! Shocked И шо, у него таки черты лица как у меня - глупые и добрые?.. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Нет, не всем.
2. Просто глупые.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не может быть! Элегический шестидесятник в эсэсовской форме - ах, душка!

Не хочу быть слишком уж большой язвой, но, по-моему, Тихонов сыграл самого себя у Захарова в "Убить дракона".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне он понравился в каком-то старом фильме. Не помню название. Такой деревенский раздолбай, потянувшийся к очагу...культуры. Потом он бабку закрыл в погребе.
А на сериалы у меня устойчивый иммунитет.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас вообще есть привычка отвечать на вопросы?
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
У вас вообще есть привычка отвечать на вопросы?

Вообще, конечно, есть. На те вопросы, на которые я могу или хочу ответить. Видите - я же ответил на этот ваш вопрос... а что вас, собственно, интересует конкретно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Не хочу быть слишком уж большой язвой, но, по-моему, Тихонов сыграл самого себя у Захарова в "Убить дракона".

Я с этим фильмом не знакома. Сейчас честно заглянула в гугль и посмотрела кого играл Тихонов.
Пьесу Шварца помню. И помню, как Шарлемань отмазывал Дракона по поводу доброго дела, совершённого на холерном озере.
Надо обязать кого-либо скачать фильм.
Цитата:
а что вас, собственно, интересует конкретно?

Как пройти в библиотеку и, на всякий случай, как вас зовут в миру.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Только покрупней/погрузней - откуда дровишки? Может, я мелочь тощая?


Дровишки оттуда. НекотОрые сами фоты в интернет ставят, а потом интересуются откуда? ййэеех, наррррод.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
У вас вообще есть привычка отвечать на вопросы?


Сакур, никакой он не старик и не ромуальдыч, здоровый мужик в самом расцвете сил.

Тцццц, я этого не говорил. Ой, беда-беда, огорчение. (с)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

Сакур, никакой он не старик и не ромуальдыч, здоровый мужик в самом расцвете сил.

Да мне какая разница.
Для меня самый здоровый мужик - Рамзес.
Я просто имя спросила. Я фотографий не требовала. Он не ответил. Стало быть вопрос был из категории "могу, но не хочу". Laughing
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):

Да мне какая разница.
Для меня самый здоровый мужик - Рамзес.


Дааа, Рамс на заморских харчах отьелся, здоровье так и пышет. Very Happy Да и кoтя у него тоже ... кабан не маленький. Laughing Cool
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Да и кoтя у него тоже ... кабан не маленький. Laughing Cool

Да, блин.
Я фотографию этого коти своей Эмке показывала. Потом она родила четверых котят, не выходя из дому. Как мне казалось. Она просто сигала в окно со второго этажа, а как назад возвращалась я так и не подсмотрела. А потом мы переехали. И что мне теперь делать с котятами? У меня уже истерика по этому поводу. Laughing Laughing Laughing
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Протестант писал(а):
Да и кoтя у него тоже ... кабан не маленький. Laughing Cool

Да, блин.
Я фотографию этого коти своей Эмке показывала. Потом она родила четверых котят, не выходя из дому. Как мне казалось. Она просто сигала в окно со второго этажа, а как назад возвращалась я так и не подсмотрела. А потом мы переехали. И что мне теперь делать с котятами? У меня уже истерика по этому поводу. Laughing Laughing Laughing


Как что? Подавать заявку на ПМЖ в Австралию. Рамзес как джентельмен, отказаться не сможет, тем более ты с котятами. Very Happy Теееем более от его коти. Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group