Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роман в письмах
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Роман в письмах Ответить с цитатой

Беседовал я тут как-то в аське с дамой одной... день, два... месяц... сначала, как водится, про птичек и бабочек, потом дело до разговоров о сексе дошло... и подумалось мне: вот ведь как хорошо было в старые времена - Тургенев, вона, ажник целый роман в письмах имел...
Не, ребята, правда... написал письмо даме - возбудился, она прочла - оргазм... пока ответ ему писала - ещё два оргазма, он писмо её в постели под одеялом прочитал, представляя щиколотку любимой - в тумбочку за тряпочкой два раза лазил...
А сейчас?... сейчас письмо напишешь возлюбленной, а она тебе на мобильный звонит: "ты чего, приболел, или напился с утра?"
Или вот попробуй даме ручку поцеловать... в метро... в час пик...
Я чего у народа спросить хотел: в наш технократический век, возможен ли такой архаизм как роман в письмах?
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Роман в письмах Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Я чего у народа спросить хотел: в наш технократический век, возможен ли такой архаизм как роман в письмах?

ЛеХко Very Happy
Причем, этот роман надо совместно читать обоими аффтарами вслух друг другу после бурнопроведенной ночи.
Каждый по главе, с наглядными примерами, чтоб авторы Камасутры покраснели...ну а потом уж, как водится в современности, познакомиться Very Happy
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну предположим, в метро в час пик могут и не только ручку поцеловать, там и двери расцелуют, когда народ к выходу ломиться начнет.
А роман в письмах... Нет, не думаю. В крайнем случае в аське, пока на работе нечем заняться.
Тургеневу ж легче было. Он кто был? Помещик. Что ему было делать-то? На работу ходить не надо, он уже на работе, из постели не выходя. Ну, максимум, крестьянина выпороть велит для назидания, острастки или развлечения. Ну на охоту сходит. Потом опишет в "Записках охотника"... Тоска ж... Дамам и того хуже: вышивание, вязание и варенье - вот и вся развлекуха. Балы, правда, тоже бывали, но опять же не каждый день. Да и нравы были построже.
А сейчас что? Отработала свое положенное, домой пришла и отдыхаешь по хозяйству до полуночи. Потом на пять минут в почту заскочишь, а там письмо от любимого... А сил, чтобы ответить-то, уже нету. Вот берешь в руки мобильник и: "Здравствуй, милый, ты приболел или пьян с утра?" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - да.
Но мокнут другие места Crying or Very sad
Laughing
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Роман в письмах Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Беседовал я тут как-то в аське с дамой одной... день, два... месяц... сначала, как водится, про птичек и бабочек, потом дело до разговоров о сексе дошло... и подумалось мне: вот ведь как хорошо было в старые времена - Тургенев, вона, ажник целый роман в письмах имел...
Не, ребята, правда... написал письмо даме - возбудился, она прочла - оргазм... пока ответ ему писала - ещё два оргазма, он писмо её в постели под одеялом прочитал, представляя щиколотку любимой - в тумбочку за тряпочкой два раза лазил...
А сейчас?... сейчас письмо напишешь возлюбленной, а она тебе на мобильный звонит: "ты чего, приболел, или напился с утра?"
Или вот попробуй даме ручку поцеловать... в метро... в час пик...
Я чего у народа спросить хотел: в наш технократический век, возможен ли такой архаизм как роман в письмах?

возможен. простите за интимные подробности, у меня даже был один такой, восемь-девять лет назад. Живя в одном городе, писали друг другу письма, общались ночами по телефону, но встречались крайне редко, а письма писали по два в неделю. Эх, красота да романтика. а вспомнить приятно Very Happy
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то своей жене (тада еще будующей) написал письмо. Аж раз! И она аж раз ответила. Но было прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):
Я как то своей жене (тада еще будующей) написал письмо. Аж раз! И она аж раз ответила. Но было прикольно.

Котик, вы небось чего то просили?
И вам ответили.
Как?
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Салоед писал(а):
Я как то своей жене (тада еще будующей) написал письмо. Аж раз! И она аж раз ответила. Но было прикольно.

Котик, вы небось чего то просили?
И вам ответили.
Как?

В любви признавался,просил взаимности. Тем и ответили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):

В любви признавался,просил взаимности. Тем и ответили

А вы храните ответ?
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Салоед писал(а):

В любви признавался,просил взаимности. Тем и ответили

А вы храните ответ?

А то как же, и верность тоже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Роман в письмах Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Bober писал(а):

Я чего у народа спросить хотел: в наш технократический век, возможен ли такой архаизм как роман в письмах?

возможен. Эх, красота да романтика. а вспомнить приятно Very Happy

А ведь и правда... достаточно взглянуть на популярность ЖЖ (Live Journal) - эдакого электронного дневника, куда люди записывают всё, что с ними происходит... значит хочется поделиться мыслями, чувствами... а если возникла какая-то духовная связь за время пеерписки? За примерами ходить ходить недалече - я познакомился на этом форуме с некоторыми людьми, с которыми теперь переписываюсь почти каждый день... порой мне достаточно просто видеть их ник среди просматривающих форум, или в аське, а если кого-то не пояляется в и-нете больше трёх дней, то начинаю волноваться, всё ли в порядке?
Выходит дело, наш цинизм во взаимоотношениях - это наносное? Выходит дело, все мы в душе остались романтиками Wink , и это рвётся из нас наружу... и иногда прорывается Very Happy
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Роман в письмах Ответить с цитатой

Bober писал(а):

Выходит дело, наш цинизм во взаимоотношениях - это наносное? Выходит дело, все мы в душе остались романтиками Wink , и это рвётся из нас наружу... и иногда прорывается Very Happy


Могу дать два варианта ответа. Тебе какой, романтичный или наносной циничный?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Роман в письмах Ответить с цитатой

Bober писал(а):
За примерами ходить ходить недалече - я познакомился на этом форуме с некоторыми людьми, с которыми теперь переписываюсь почти каждый день... порой мне достаточно просто видеть их ник среди просматривающих форум, или в аське, а если кого-то не пояляется в и-нете больше трёх дней, то начинаю волноваться, всё ли в порядке?
Выходит дело, наш цинизм во взаимоотношениях - это наносное? Выходит дело, все мы в душе остались романтиками Wink , и это рвётся из нас наружу... и иногда прорывается Very Happy

знаю массу скептиков, не верящих, что можно доверять человеку или привязаться к кому-то, ни разу не взглянув ему в глаза. по-моему, можно, хотя и необъяснимо Very Happy
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы думаете, возможно влюбить в себя человека знакомого, но с кем не виделись много лет? В общем такая ситуация - в "одноклассниках" увидела своего бывшего одногруппника и вдруг почувствовала что влюбляюсь. Very Happy В институте никаких отношений с ним не было, хотя мне казалось, что он ко мне не равнодушен. Да, забыла сказать, что он живет в Америке, а я в России. Так как думаете, возможен роман, по переписке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера, с возвращением!))
А по теме - наверное теоретически возможно..)))))...
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group