Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мысли вслух
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 967, 968, 969 ... 975, 976, 977  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда говорил, что на этом форуме любая тема заканчивается еблей Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Я всегда говорил, что на этом форуме любая тема заканчивается еблей Very Happy

Нет, товарищи. Это вам не непринуждённая дружеская ебля после комсомольского собрания. Массовое введение в краску - это явление классовое. Это уже, извините, секта. Организация. Политическое кубло.

Как правильно сказал товарищ Дзержинский, "безнаказанность порождает бандитизм!". И поэтому тут, товарищи, нужны меры. Со всей пролетарской беспощадностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):

Протя, ты ж меня видел - на симпатичную бабёнку я никак не похож, так что зачем бы это Цензору хотеть мне понравиться?


Дык, не сексуально-физиологически же. А личностно-психологически. Мож ты какой архитип для него представляешь: начальник, товарищ или другие. Все называть, так ещё конфузней выйдет. А может видит в тебе настолько весомого собеседника, что ему хочется, чтобы ты признал его правоту. Или, изначально испытывая симпатию, хочет спасти тебя, барана упертого, наставить на путь истинный. ... Без очной ставки точнее определить причину твоего явления никак нельзя.
Razz Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только тест. У меня показывает, что Мыйша писала позже, а открываешь - там окончание гораздо раньше.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три дня лежал форум. Ща поправили, но что-то могло улететь, не всё успело пробэкапиться. Sad
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Три дня лежал форум. Ща поправили, но что-то могло улететь, не всё успело пробэкапиться. Sad

Да и хрен с ним. Чать не вселенского масштаба мысли.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... чего это было? Я уж похоронила всё ето. И даже памятничек сваяла)))
Жив, курилка? Еще кому-то нужен? Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первым похоронил форум Сергей Прокофьев, за что получил пиздюлей на ФБ и больше так не будет. Но, если честно сказать, он всё-таки несмотря на свой пиздёж, сам тут "постился", так что достоин снисхождения. Мойша - может быть и дура, тут Андрею виднее, он -специалист по дурам, но Мойша тоже не давала форуму упасть. Пришлось вернуться и мне, чтобы два брехливых еврея (один даже пытается иногда снять с меня корону антисемита и повесить на себя, несмотря на непропорционально большой нос), не дурачили публику нелепицей на историческую тему (Бобёр Красные Труселя) и байками про "Запад" (Старик, псевдо-юдофоб). А форум жив, пока есть на нём я, Старик, Цензор, Бобёр, Мао, Студиоз, Композитор и примкнувшие к ниам Мойша и этот, который на сраном Хюндай-говно-внедорожнике, забыл как его имя. На азовские говно-куророрты который ездит. Риэлтер. Привет ему, кстати.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам ты дура! Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Сам ты дура! Wink

А я тут причём? Я просто процитировал Протестанта и Старика. А вот Композитор и Студент, да и Мао тоже тебя таковой не считают. Я вроде сказал "может быть и..." или нет?
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, твой выход! (с) Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Первым похоронил форум Сергей Прокофьев, за что получил пиздюлей на ФБ и больше так не будет.
да я скорее себя для форума упокоил. Куда мне до вас профессоров и кандидатов, тратящих свое время и талант на эпистолярию, хотя читаю всех с удовольствием. Я делом занимаюсь, выполняю задачи правительства по улучшении показателей демографии. Вот завтра буду праздновать месяц, как у меня дочка родилась Razz Wink Twisted Evil
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуясе ты разошёлся. То есть расходился.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Я просто процитировал Протестанта и Старика.

Это с чего бы бесстыжим налогонеплательщикам, хитрец-уклонистам законопослушных бюргеров цитировать? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Вот завтра буду праздновать месяц, как у меня дочка родилась Razz Wink Twisted Evil

Shocked Wink
Ничосе? Тишком, втайне от обчества?
Но, в любом случае - ПОЗДРАВЛЯЮ!
Здоровья девушкам и отменного аппетита!)
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 967, 968, 969 ... 975, 976, 977  След.
Страница 968 из 977

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group