Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мысли вслух
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 964, 965, 966 ... 975, 976, 977  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Человек - это бог в теле животного.

Элвин Бойд Кан (Alvin Boyd Kahn, 1944 г.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked

Насчёт тела животного согласен. Насчёт бога... Гм.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Насчёт бога... Гм.

Цитата:
В каком говне живет человек, какие звери подлые его кусают, а он все к звёздам, к звёздам, сволочь дерзновенная и великолепная!

Юз Алешковский

Это я к тому, что мы, говорят, созданы по образу и подобию. Творим помаленьку. Получается, конечно, не очень, зато уважение к себе какое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иллюстрация к твоему тезису:


_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видна картинка. Только хэ в рамке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По участку есть изменения.

Я, зная, что через мой участок, по диагонали, идёт труба с газом установил забор на старые столбы, захватив 6 соток (муниципальных), газовладельцы-пидарасы накатали на меня заяву в росреестр, дескать я охуел и захватил землю. Пришлось в срочном порядке оформить пару клумбочек на участке (дабы не было вопросов о неиспользовании по назначению) и вхуярить ответную заяву на них, дескать у них газораспределительная станция на землях ЛПХ.

По итогу предписание обоим. Мне в течении 6 месяцев границы участка привести в надлежащий вид, им или убрать станцию или размежевать. Я при получении предписания тиснул объяснительную, с копией у меня на руках, что не могу защитить свою собственность, т.к там газ и владельцы его пидарасы, а вот им сложнее, т.к межевание с переоформлением назначения зем.участка это сложнее.

Теперь эти пидары решили от газпромовской магистрали к себе протянуть ветку, как мне газовики шепнули, я смогу от этой ветки к себе подключиться.
В связи с этим я резко подобрел и решил нехай их газостанция стоит, ибо если её не будет, то и ветку к ней не потянут, а значит, мне, чтоб к газпрому подключиться, придётся сильно потратиться, нежели если б ветка около меня была.

По итогу кошмарить инстанции на предмет удаления их газостанции с бренной земли я перестал, подготовил и подал исковое в суд на удаление их трубы с моего участка, по аналогии с вышеупомянутым соседом.

Подождём.


А так хочется ломом её пиздануть, но боязно, вот если бы вода.

Устал.
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот как подключусь - то можно и насчёт их станции подумать, а можно и забить.

Как настроение будет.
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Не видна картинка. Только хэ в рамке.

Так виднее?

Там, если чо, негры, построившие чучело самолёта и молящиеся ему в ожидании ништяков с неба. Карго-культ так называемый.
_________________
Все права запрещены.


Последний раз редактировалось: Mao (Сб Ноя 17, 2018 3:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морзе писал(а):
А вот как подключусь - то можно и насчёт их станции подумать, а можно и забить.

Как настроение будет.
Не напрягай людей сверх необходимого.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile А что, тоже творцы. Небось обычные животные такого не сотворят.

Кстати, о птичках. На каком хостинге нынче модно размещать фотки, чтобы выставлять их здесь? Насколько я понял, isok.ru тихо кончился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот этот юзаю
http://vfl.ru/
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Мойша! Вроде работает. Выставлю на пробу пару недавних фотографий:





Видно?

(Что-то тут краски тускловаты, оригинальные фотографии заметно ярче)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красива! Закат обалденный. А птица-то птица?! Прям пингвин летающий. На переднем плане крупней всех людей)))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут чайки доверчивые, знают, что их не обидят. Эта вот на каменный парапет рядом со мной присела, поинтересовалась, чего я принёс ей пожевать. Я ей намекнул, что там внизу после падения с Водопада должно быть много глушёной рыбы. Она поблагодарила за наводку и устремилась в указанном направлении. Тут-то я её и поймал в кадр.
Smile

А закаты тут действительно потрясающие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Образ чайки излишне романтизирован. На самом деле хуже голубя – помойки потрошат так, что после налёта не подойдёшь. Голуби всё-таки только срут, говно в когтях и клювах не разносят.

Впрочем, ничего хорошего и в голубях.

А закат хорош. Но я такие и на Урале имею, правда, летом. Зимой у нас никаких закатов в принципе.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 964, 965, 966 ... 975, 976, 977  След.
Страница 965 из 977

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group