Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мысли вслух
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 973, 974, 975, 976, 977  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Что-то слышится родное... Мойша, ты начала выступать по чужим ником?


Laughing Cool
"То разгулье удалое, то сердешная тоска"?...)
Э-эээ... Сэр, вам двоится...)))
Ноу, не грешила. Сие чисто ваши собственные безумства храбрых)
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Что-то слышится родное... Мойша, ты начала выступать по чужим ником?
Не. Я просто пытался добавить тебе уюта. В России плохо. В десять раз.

Мао, чё ты? Давно в Интернетах не дискутировал, что ли?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Что-то слышится родное... Мойша, ты начала выступать по чужим ником?
Не. Я просто пытался добавить тебе уюта. В России плохо. В десять раз.

Это, Мао, называется "нецелевое расходование выделенных фондов". Мне не нужен уют от того, что в России плохо. У меня в России ещё остались близкие люди. Поэтому я первый буду ходить и радоваться, когда в России начнут реально решать реальные проблемы, а не надувать щёки а ля Ипполит Матвеич и не прибегать к аргументации на уровне пятого класса, типа "Мам, не ругай меня за двойку, у нас даже Светка-отличница тройбан получила!" ... пардон, сформулировано было немного иначе:

Mao писал(а):
долбоёбов хватает везде, в том числе в Канаде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Mao писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Что-то слышится родное... Мойша, ты начала выступать по чужим ником?
Не. Я просто пытался добавить тебе уюта. В России плохо. В десять раз.

Это, Мао, называется "нецелевое расходование выделенных фондов". Мне не нужен уют от того, что в России плохо. У меня в России ещё остались близкие люди. Поэтому я первый буду ходить и радоваться, когда в России начнут реально решать реальные проблемы, а не надувать щёки а ля Ипполит Матвеич и не прибегать к аргументации на уровне пятого класса, типа "Мам, не ругай меня за двойку, у нас даже Светка-отличница тройбан получила!" ... пардон, сформулировано было немного иначе:

Mao писал(а):
долбоёбов хватает везде, в том числе в Канаде.
нихуя не знаю, о чем здесь пиздеж, но осуждаю! Smile
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
нихуя не знаю, о чем здесь пиздеж, но осуждаю! Smile

Ибо нехуй! А хули? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Kompozitor писал(а):
нихуя не знаю, о чем здесь пиздеж, но осуждаю! Smile

Ибо нехуй! А хули? Cool
осторожно. Я то прикалываюсь про Пастернака "Не читал, но осуждаю.." Попал?
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Я то прикалываюсь про Пастернака "Не читал, но осуждаю.." Попал?

Конечно, попал! Разве ж можно осуждать да не попасть? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Laughing
В России – 150 миллионов населения, в Канаде – 36. Вот и вся статистика.


Мао, ты как не крутись как ужака под вилами. А в России на дорогах в разы опаснее чем в Канаде или Европе. Это факт. Остальное лирика.

А если баловаться статистикой, то при населении в 3 раза больше в России чем в Канаде. Погибают в 10 раз больше чем в Канаде. А не в 3. Не говоря о два и прочем.

Могу ещё сыпнуть статистики. В России 37,6 трупа на 100 тысяч моторизированного транспорта. А в Канаде 7,8

Ещё есть статистики у меня. В России 373 машины на 1000 человек. В Канаде 685 машины на 1000 человек.

Видал чо! Машин на 1000 человек в два раза больше в Канаде. А в 10 раз больше мрут в России, однако.

Охуительная же вещь статистика, правда?

Laughing



Мао писал(а):
Не-а, в Канаде выгоднее. В России бьётся лишь каждый шестьдесят второй автомобиль, а в Канаде – каждый 22-й.


Неееее.

Какая разница какой из каких там бьётся. Если в год в России на 20 000 клиентов больше, кому нужно срочно тебе отдать деньги. Из миллиарда они там, или из чёртовой дюжины. Тебе всё равно. Тебе главное, что желающих зайти к тебе в мастерскую в России на 20 000 инцидентов больше. И это только по официальной статистикe. И это без нюансов на тему тяжесть аварий и вытекающий объём ремонта.

Ей-ей, я те грю. В России выгодней! )
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздец. Я пропустил момент перехода к второй части диспута после вводной к "сам дурак!" и "а ты кто такой!" Sad((

Но, главное, что подсирало Цензор выскочил как какашка из табакерки. Сказать нечего, но морально товарища поддержал! А это главное. Это красиво. Это правильно. На остальное похуй )))))))))))))

Ромыч, видишь Мао тебя как уважает. Уют добавляет. Уважь и ты Мао. Скажи, что количество долбаёбов на дорогах в Канаде и России одникавое. И даже наоборот, подтверди наблюдения Мао, сказав, что это в России лучше водят чем в европах и ещё где на Западе.

В конце концов, Мао привёл же статистику! Чёрт побери!

Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Ромыч, видишь Мао тебя как уважает. Уют добавляет. Уважь и ты Мао. Скажи, что количество долбаёбов на дорогах в Канаде и России одникавое. И даже наоборот, подтверди наблюдения Мао, сказав, что это в России лучше водят чем в европах и ещё где на Западе.

Так я Мао ещё раньше уважил! Мы, канадцы, страх какие уважительные! Cool

Старик Ромуальдыч писал(а):
Я всё понял и проникся. В России столько же долбоёбов, сколько в Канаде, просто они ездят на старых машинах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокойтесь! Успокойтесь! Успокойтесь! В России хуже в десять раз! Хуже! Главное, чтобы вы не волновались.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Успокойтесь! Успокойтесь! Успокойтесь!

https://www.youtube.com/watch?v=V-MxYCp1PJ4

Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же я вовремя поутру проснулась! Smile
Все уже снова уважительно любют друг друга!
Вот и славно! Трам-пам-пам...

https://youtu.be/Kcz8dRAAbnM
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже выдумывать ничего нового не буду. Просто повторю то, что уже сказал, ибо с тех пор ничего не изменилось.
Censor писал(а):
Мао согласен с тем, что трупов больше в России. Но логично объясняет это отсутствием современных систем безопасности в российских машинах. Это погано и он с этим не спорит.

Мао ни слова не сказал о качестве дорог, но, думаю, он не будет отрицать превосходство Канады в этом вопросе.

Однако, разговор был не об этом, а о количестве водятлов на дорогах. И Мао привёл статистику
Россия - 184 000 ДТП (1304 на 1 миллион жителей)
Канада - ДТП с пострадавшими 118 404 (3289 на 1 миллион жителей)

Т.е. только ДТП с пострадавшими в Канаде случаются почти в три раза чаще, чем в России всех ДТП вообще. Это именно та статистика, которая иллюстрирует удельное количество водятлов. Если учесть, что в Канаде автомобилей в два раза больше, чем в России на душу населения, то получается, что водятлов в Канаде несколько больше, чем в России. Не глобально, но больше.

А ты, Старик, неприлично ёрзаешь.


И тут хоть укакайся, но ведь каждая буква верна.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цензор, я и тебя уважу. Буква верна, Хотю - какайся, а Старик неприлично ёрзает. Увы ему в печаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 973, 974, 975, 976, 977  След.
Страница 974 из 977

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group