Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛиГРыл
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4752
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Пашок писал(а):
Ты не учел Коэффициент Персональной Напиваемости каждого Рыла
Я предложил упрощённый расчёт, применимый к среднестатистическому рылу. Применённый к массам электората, он даёт вполне лигитимные результаты.
Коэффициент же напиваемости рыла сам зависит от многих переменных - настроение, погода, состояние здоровья, общий тонус, количественное и качественное наполнение желудка на момент старта, наличие "старых дрожжей", количество и качество закуси, темп употребления огненной воды, очерёдность употребления различных видов пойла, качество пойла, количество и совместимость видов пойла, принятого за один сеанс, генетическая предрасположенность к опьянению или аварийному сбросу, наличие собственной дури в трезвом состоянии... и т.д. и т.п.

Заёбётесь вычислять. Короче, слушайтесь дядьку Цензора, он и сам не спиздит и вам не даст.

А где 3,14 пиздятины?
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
А где 3,14 пиздятины?
Читай внимательно! Я же написал "и т.д. и т.п." Там содержится всё, что вы только можете родить зыбкой тенью чахлых зачатков ущербного умишки. И ещё много сверх того, уже предусмотренное абсолютным светочем Цензором.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свинтус



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 84
Откуда: в пути

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Долбоёбы (это я ещё мягонько изложил степень вашей ничтожности).
Ваши формулы достойны вас, т.е. идиотические.
Гхм... Гражданин, в зеркало давно смотрелись?
Цитата:
Читаем внимательно, запоминаем и хвалимся, что поучал вас сам Великий Матерматик Цензор.
Мания. Величия. Слышь, математик, а ты с 2х2=4 налог заплатил?
Цитата:
ЛиГРыл = ((кол-во литров G-градусного напитка Х G градусов) + (кол-во G1-градусного Х G1 градусов) +...+ (кол-во Gn-градусного Х Gn градусов)) / (масса рыла 1 + масса рыла 2 +...+ масса рыла n).
В принципе так, а если "рыло2" прибыло с опозданием или досрочно покинуло круг распития? Куда в таком случае идёт твоя "высокоматематичная формула?
Цитата:
В принципе, здесь можно использовать интегрирование, да уж ладно, для вас попроще изложил. Опять же - где тут знак интеграла найдёшь?
Можно. Если бы ты умел его использовать для чего-нибудь боле интеллектуального, нежели вычисление площади Ленина.
_________________
Каков стол, таков и стул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинтус писал(а):
Censor писал(а):
Долбоёбы (это я ещё мягонько изложил степень вашей ничтожности).
Ваши формулы достойны вас, т.е. идиотические.
Гхм... Гражданин, в зеркало давно смотрелись?
Цитата:
Читаем внимательно, запоминаем и хвалимся, что поучал вас сам Великий Матерматик Цензор.
Мания. Величия. Слышь, математик, а ты с 2х2=4 налог заплатил?

Ты ж, бля, читать не умеешь, а туда же... Я не математик, а матерматик. Вкурил?
Упал-отжался.
Операцию повторять до полного прихода в относительный разум.
Если это случиться, доложишь. И я тебе объясню, что такое УКРУПНЁННЫЙ расчёт. Не ссы - простыми словами. Сложных, написанных выше, ты, один хер, переварить не сможешь.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свинтус



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 84
Откуда: в пути

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Свинтус писал(а):
Censor писал(а):
Долбоёбы (это я ещё мягонько изложил степень вашей ничтожности).
Ваши формулы достойны вас, т.е. идиотические.
Гхм... Гражданин, в зеркало давно смотрелись?
Цитата:
Читаем внимательно, запоминаем и хвалимся, что поучал вас сам Великий Матерматик Цензор.
Мания. Величия. Слышь, математик, а ты с 2х2=4 налог заплатил?

Ты ж, бля, читать не умеешь, а туда же... Я не математик, а матерматик. Вкурил?
Упал-отжался.
Операцию повторять до полного прихода в относительный разум.
Если это случиться, доложишь. И я тебе объясню, что такое УКРУПНЁННЫЙ расчёт. Не ссы - простыми словами. Сложных, написанных выше, ты, один хер, переварить не сможешь.
Какой-такой упал-отжался? Я уже 15 лет под твою юрисдикцию даже спьяну не подпаду.
И сам ты "один хер". А может быть, его дальний родственник.
По существу вопроса ты ответить не смог, потому существо простим.
_________________
Каков стол, таков и стул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пашок



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Новый город

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот - тормоза вы все!

ЛиГРыл - единица измерения - как например Джоуль

Джоуль=кг*м/с
ЛиГРыл=литр*граду/рыло

ВОТ И ВСЕ!!!!

а уж как вы там считаете - это не меняет сути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по горячности общающихся - тема всем очень близка, вопрос - злободневен и результат - архиважен.
Предлагаю черкнуть письмо в какую-нибудь Палату Мер и Весов для регистрации новой единицы измерения. Cool
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group