Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛиГРыл
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пашок



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Новый город

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 7:00 am    Заголовок сообщения: ЛиГРыл Ответить с цитатой

Возник вопрос что есть ЛиГРыл (сокр. от рус. ЛИтр Градус РЫЛо)
как его измерить и что он значит.
Впервые встречается в #116 29/06/2007 - 16:54. Автор: Анонимно
ЦИТАТА:
"В "Палате мер и весов", тщательно замаскированный под "лигрыл". Лигрыл - это степень опьянения, равный отношению выпитых литров к градусу напитка, помноженного на количество рыл бухающих."
Некоторые неграмотные людти ошибочно называют его ЛитРылом, но это не так

Однако имея высшее образование склонен не согласиться с формулировкой. :

#7 30/06/2007 - 10:09. Автор: nawok78

Лигрыл - это степень опьянения, равный отношению выпитых литров к градусу напитка, помноженного на количество рыл бухающих.
================По твоему выходит:
1 Лигрыл = 1л/(1градус*1чел)
Пиздешь!=========================:
Лигрыл - это степень опьянения, равная отношению поризведения выпитых литров и градуса напитка к количеству бухающих рыл.
То есть ==========================:
1 Лигрыл = 1л * 1градус / 1 чел ==================================:
Дети учитесь! это полезно в жини что б так не лажать!
==============Выражаясь научным языком:
Степень опьянения прямо пропорциональна объему выпитого напитка, содержанию в нем алкоголя и обратно пропорционально количеству лиц принимавших участие в распитии напитка

однако подвергся критике:

Ну, если ты пьешь одноградусные напитки - тогда да.
Тем более это единица измерения, а не показатель состояния. Есть определенные константы, как то: градус - больше 4,5 (пиво), но меньше 98(спирт).
Посчитай, сколько лигрыл у тебя получится после сегодняшнего вечера и сравни с новогодней ночью.
А почему остояние опьянения обязательно должно быть прямопропорционально Лигрылу(т. е. чем выше лигрыл, тем сильнее пьян)? Это чему-то противоречит?
Но не в этом дело.
С другой стороны, посчитай лигрылы при условии 1 чел-1 литр водки и 2 чел-1 литр водкиSmile
Посчитал:

Бутылка пива :
0.5 * 5 / 1 = 2.5 ЛиГРыла

Бутылка водки

В одну харю: 0.5 * 40 / 1 = 20 ЛиГрылов
На двоих : 0.5 * 40 / 2 = 10 ЛиГРылов
На троих : 0.5 * 40 / 3 = 6.67 ЛиГРыла

Литр водки на 2-х

1 * 40 / 2 = 20 ЛиГрылов

а мне говорят:

Блять!!! Ну почему ты себе вбил в голову, что с возрастанием степени опьянения должен расти показатель единицы измерения?! Обратная ситуация (чем меньше лигрыл, тем пьянее чел) у тебя в голове не укладывается, что ль???!!!
Да и название "РЫЛЛИГ" получается не прикольным...

Ну название менять я не предлагал - я предлагал поменять скобки, умножение деление а не порядок операндов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашок



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Новый город

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай сначала:

Чем ЛиГРыл больше - тем человек ПЬНЕЕ или ТРЕЗВЕЕ?

в конце концов если "Лигрыл - это степень опьянения..." то она должна однозначно говорить о сотоянии человека или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или я чего-то не понимаю, или Пашок всерьез занимается водкой с пивом..
До разговоров с самим собой, причем он-лайн..
Или он кому-то с ленты че-то отвечает?
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже
===============================================
Паша
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiHaS
Чебуратор


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 727
Откуда: Россия, Провинция, Урюпинск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Или я чего-то не понимаю, или Пашок всерьез занимается водкой с пивом... Или он кому-то с ленты че-то отвечает?

С ленты. Там всерьез СтудиозаСоТоварищи задели перевиранием и плагиаризмом его актуальных выводов и первоавторства понятия ЛиГРыл`а. Пашка, видать, пригласили сюда и он явившись...
_________________
"...В моей душе осадок зла и счастья старого зола..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас как Мао проснётся.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он уже Щас проснётся??? Shocked
Значит маловать принято. МАЛОВАТО!!!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пиво
Главхакер


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грылик это: градус на рыло на литр, причем на рыло делить а на все остальное умножать
_________________
в царствие мудачья принципиально не возвращаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiHaS писал(а):
Южанка писал(а):
Или я чего-то не понимаю, или Пашок всерьез занимается водкой с пивом... Или он кому-то с ленты че-то отвечает?

С ленты. Там всерьез СтудиозаСоТоварищи задели перевиранием и плагиаризмом его актуальных выводов и первоавторства понятия ЛиГРыл`а. Пашка, видать, пригласили сюда и он явившись...

Ну, допустим, о лигрыле обмолвился я, а я уже дней 10 как даже пиво не пью...от жажды, наверное Very Happy
И ПашкА с этой темой зазвал в форум, каюсь, но увлекся работой и упустил диалог... Confused
Можно произведение литро-градусов делить на количество рыл (не спорю - логично), можно количество литров делить на произведение градусо-рыл (что тоже не лишено логики) - какая нах разница? Very Happy

Главное, есть возможность степень нажратости привести к какой-то единице и от нее плясать.
Тут ведь как - чтоб не было споров надо договориться еще "на берегу" что на что делим. А то разные значения при равности всех составляющих будут получаться и начнется: "Ты пиздишь, стока не пьют!" "Нет, ты пиздишь, после литра на рыло трезвыми не бывают!"... Laughing

А что касается того, кто есть первонах - да какая разница? Я считаю, что мы с друганом, кто-то считает, что он...Допускаю, что прикол - бородатый как мир и краем уха (даже не осознавая) народ ухватывает отголоски, тени и т.д. и рождает аналогичную же хуйню Very Happy
"Искусство принадлежит народу. Мы, художники, его только аранжируем" (с) Кто-то из "могучей кучки" Wink
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашок



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Новый город

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И ПашкА с этой темой зазвал в форум, каюсь, но увлекся работой и упустил диалог...

Ага! нашелся таки! а то давай в форум, давай в форум!

Я что говорю-то... я не против того чтоб чем больше ЛиГРыл тем трезвее, но если уж это степень опьянения...

формула 1 Лигрыл = 1л/(1градус*1чел)
говорит о том что степень опьянения обратно пропорциональна градусу напитка - я возражаю только потив этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долбоёбы (это я ещё мягонько изложил степень вашей ничтожности).
Ваши формулы достойны вас, т.е. идиотические.

Читаем внимательно, запоминаем и хвалимся, что поучал вас сам Великий Матерматик Цензор.

ЛиГРыл = ((кол-во литров G-градусного напитка Х G градусов) + (кол-во G1-градусного Х G1 градусов) +...+ (кол-во Gn-градусного Х Gn градусов)) / (масса рыла 1 + масса рыла 2 +...+ масса рыла n).

В принципе, здесь можно использовать интегрирование, да уж ладно, для вас попроще изложил. Опять же - где тут знак интеграла найдёшь?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашок



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Новый город

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Долбоёбы (это я ещё мягонько изложил степень вашей ничтожности).
Ваши формулы достойны вас, т.е. идиотические.

Читаем внимательно, запоминаем и хвалимся, что поучал вас сам Великий Матерматик Цензор.

ЛиГРыл = ((кол-во литров G-градусного напитка Х G градусов) + (кол-во G1-градусного Х G1 градусов) +...+ (кол-во Gn-градусного Х Gn градусов)) / (масса рыла 1 + масса рыла 2 +...+ масса рыла n).

В принципе, здесь можно использовать интегрирование, да уж ладно, для вас попроще изложил. Опять же - где тут знак интеграла найдёшь?


Ты не учел Коэффициент Персональной Напиваемости каждого Рыла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашок писал(а):

Ты не учел Коэффициент Персональной Напиваемости каждого Рыла

который изменяется не только от рыла к рылу, но и ото дня к вечеру Wink
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашок писал(а):
Ты не учел Коэффициент Персональной Напиваемости каждого Рыла
Я предложил упрощённый расчёт, применимый к среднестатистическому рылу. Применённый к массам электората, он даёт вполне лигитимные результаты.
Коэффициент же напиваемости рыла сам зависит от многих переменных - настроение, погода, состояние здоровья, общий тонус, количественное и качественное наполнение желудка на момент старта, наличие "старых дрожжей", количество и качество закуси, темп употребления огненной воды, очерёдность употребления различных видов пойла, качество пойла, количество и совместимость видов пойла, принятого за один сеанс, генетическая предрасположенность к опьянению или аварийному сбросу, наличие собственной дури в трезвом состоянии... и т.д. и т.п.

Заёбётесь вычислять. Короче, слушайтесь дядьку Цензора, он и сам не спиздит и вам не даст.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашок



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Новый город

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Я предложил упрощённый расчёт, применимый к среднестатистическому рылу.

Ну и мы тоже не стали вдаваться в интегралы... Smile
Мною предложенная формула применима к расчету потребной выпивки на очередную пьянку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group