Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ещё раз про М и Ж...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Южаночка, и что же ты сможешь со мной сделать? Или другие? Ольга сможет, пожалуй отдамся я ей, если к этому подойдёт. Даже сопротивляться не буду, хоть и есть в ней еврейская крова. А что делать? Как говаривал Протестант, заради попиздеть и душу не грех, а что уж бренное тело...

Все, точно загнется..
Прямо богохульство какое-то - чувствительный Рамзес.. эк разошелся..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а, Южаночка, сильный я, хоть и чувствительный. К тому же пока не совсем протрезвел. А потом ещё посильнею...
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Не-а, Южаночка, сильный я, хоть и чувствительный. К тому же пока не совсем протрезвел. А потом ещё посильнею...

Главное, что б не посинел! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобер, ты потом расскажи - тот мужик то бабу выгнал или нет Rolling Eyes

Продолжение сериала должно же быть Laughing
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку Бобёр молчит, продолжим сериал. Итак, баба пришла к мужику с адвокатом и доказала, что она имеет право на всё имущество мужика, а также на траханье с приятелем в присутствии мужика и адвоката, после чего мужик обязан выплачивать ей и приятелю компенсацию за моральный ущерб. Фанфары, скрипки, занавес. Домохозяйки довольны.

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Чт Июл 05, 2007 10:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Поскольку Бобёр молчит, продолжим сериал. Итак, баба пришла к мужику с адвокатом и доказала, что она имеет право на всё имущество мужика, а также на траханье с приятелем в присутствии мужика и адвоката, после чего мужик обязан выплачивать её и приятелю компенсацию за моральный ущерб. Фанфары, скрипки, занавес. Домохозяйки довольны.

Ой, не представляете, как я рада, что живу на постсоветском пространстве, среди НОРМАЛЬНЫХ людей...
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Ой, не представляете, как я рада, что живу на постсоветском пространстве, среди НОРМАЛЬНЫХ людей...

Ой, вот сейчас я прямо так и поверил, что на постсоветском пространтсве нет ушлых адвокатов и оборотистых дамочек, которые не смогут качнуть из лопуха-мужа (если конечно у него есть бабки) себе на содержание даже будучи уличёнными в адюльтере, а главное я поверил в то, что на этом самом пространстве нет "довольных дохозяек", которые гневно надувая щёки в душе мечтают о подобном приключении...
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобёр, наверное, на постсоветском пространстве на каждую ушлую пенелопу найдётся ветродуй с винтом, готовый продуть ей трубы по самое не хочу. И даже не очень дорого возьмёт, ибо ещё сам помнит времена, когда мужики были кормильцами, а бабы - опорой семьи. Что делать - Азия-с...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы.
Нет, всё-таки Россия – не Запад. У такой дамы намного больше шансов получить топором по шее, нежели материальную помощь от такого мужа. Что поделаешь, не в ходу в России методы разруливания таких ситуаций с помощью судов, особенно в семьях, скажем, сантехников или электриков (я вовсе не имею ввиду нашего Электрика, которыый вовсе и не электрик по жизни). Да и в большинстве прочих семей. И даже Москва, самый нерусский город, может такую ситуацию довести до суда только в том случае, если какая-нибудь падва или резак решат пропиариться.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Гы.
Нет, всё-таки Россия – не Запад. У такой дамы намного больше шансов получить топором по шее, нежели материальную помощь от такого мужа. Что поделаешь, не в ходу в России методы разруливания таких ситуаций с помощью судов, особенно в семьях, скажем, сантехников или электриков (я вовсе не имею ввиду нашего Электрика, которыый вовсе и не электрик по жизни). Да и в большинстве прочих семей. И даже Москва, самый нерусский город, может такую ситуацию довести до суда только в том случае, если какая-нибудь падва или резак решат пропиариться.

Razz
Ой, как всё запущенно.
Как вы далеки от лакированной демократии.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зараза! Сколько в этом слове
Для... кхм... сердца русского слились,
Как много в нём (в сердце) отозвалось...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зяблик Цунамин



Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 40
Откуда: потом

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Бобёр, так сам бог велел бабу почаще менять!

Это для мумий. Им можна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зяблик Цунамин



Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 40
Откуда: потом

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зяблик Цунамин писал(а):
Ramzes писал(а):
Бобёр, так сам бог велел бабу почаще менять!

Это для мумий. Им можна.

...а Портос стал привязываться к лошадям,узнав женщин поближе.
_________________
Закрой рот ! /ребенка простудишь/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщин не надо иметь, их надо любить! Понимаешь это после пятнадцати лет во втором браке.
Но и долбить их надо, чтобы себя не забывали и не расслаблялись.
А то вот это вот: "да пошёл ты на...", "Да я без тебя проживу...".
А по сопатке пару раз вмазал и сразу: "куда ж мои глаза глядели, любимый!". Можно ещё пряник дать покушать - они сладкое любят.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group