Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ещё раз про М и Ж...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ещё раз про М и Ж... Ответить с цитатой

Не, речь не про туалет типа сортир... а про взаимоотношения между мужчиной и женщиной, причём не вообще, а в частности – об отношениях в семье.
Для начала ситуация: живёт себе вполне счастливая семья и вдруг в один прекрасный день приходит к ним в гости один не то, чтобы друг, а знакомый... и, когда мужики остаются на какое-то время с глазу на глаз заявляет, мужу, что любит его жену, что она, мол ему отвечает взаимностью... короче, просит руки его жены!
А теперь вопрос к уважаемой публике: ваша реакция на подобную просьбу? (интересно услышать ответы как мужчин, так и женщин)
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что в Мозамбике все происходит? Там жен отдат, продают. меняют, дают на время (наши специалисты горнообогатительные рассказывали).
Вообще - то свободная белая женщина (брак же не рабство) должна с такими предложениями сама к мужу обращаться. Если она, конечно, хочет.
Вообще бред какой - то...
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобёр, так сам бог велел бабу почаще менять! Он Химик, что тебе говорил? Слушай умного человека! Отдай и руку и тело жены, а себе другую возьми, менее заезжанную, молодую. А старьём пусть друг пользуется. Но если уж он так стремится, так и бабла типа "отпускных" возьми. Хоть штуку баксов. Он тогда её ценить будет и она не успеет прибежать домой до того торжественного момента когда ты приведёшь в дом обновлённую версию мягкой мебели под названием "Супруга". Скажи счастливчику, с него коньяк!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно Мозамбик Shocked
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты хотела? Они ему рога наставили, а он должен вести себя как кисейная барышня? Нет уж, дамочка с веслом, наш брат тоже не лыком шит. То чмо, которое конечности просит-не мужик. Он не в счёт. А тот, которому наставили рога хоть должен средний пальчик этой сладкой парочке показать и благословить их ещё и за денежку. Не хер выгоду упускать! Да ещё рога сдать ценителям. Говорят за них хорошие баксы платят!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж так сразу и Мозамбик... Богатые, знаете ли, тоже плачут (если бразильцы нам не врут). Ситуация конечно не так, чтобы ординарная... добавим ещё вводную: жена, скажем, ни сном ни духом о пламенном порыве воздыхателя не ведала (ну трахнулись пару раз в удовольствие, но так чтобы от мужа к нему уходить - этого она не собиралась)
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
А тот, которому наставили рога хоть должен средний пальчик этой сладкой парочке показать и благословить их ещё и за денежку. Не хер выгоду упускать! Да ещё рога сдать ценителям. Говорят за них хорошие баксы платят!

(Робко так) А как же любовь-морковь... чуйства к супруге, наконец просто попранное мужское самолюбие? Twisted Evil
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Ну уж так сразу и Мозамбик... Богатые, знаете ли, тоже плачут (если бразильцы нам не врут). Ситуация конечно не так, чтобы ординарная... добавим ещё вводную: жена, скажем, ни сном ни духом о пламенном порыве воздыхателя не ведала (ну трахнулись пару раз в удовольствие, но так чтобы от мужа к нему уходить - этого она не собиралась)
А вот теперь пусть подумает. Выкинуть на хер, да ешё и шмотки вслед из окна запустить. И тут же начать обзвон кандидаток на освободившуюся постель, а после соответствуюшего оформления собственности, то и может быть брак. Не медлить, пока дурачок и сучка не передумали!!!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Ramzes писал(а):
А тот, которому наставили рога хоть должен средний пальчик этой сладкой парочке показать и благословить их ещё и за денежку. Не хер выгоду упускать! Да ещё рога сдать ценителям. Говорят за них хорошие баксы платят!

(Робко так) А как же любовь-морковь... чуйства к супруге, наконец просто попранное мужское самолюбие? Twisted Evil
Ну, попрали, не убудет у него! Вот если бы его самого отымел тот мужик, тады ой! А так-подумаешь! Свято место пусто не бывает. Бобёр, нам ли жить в печали, али мы не химики, ити иху мать!?
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А! Так значит был факт измены?
Ну тогда можно либо воспользоваться поводом и
а) развестись
б) не разводиться, но гулять уже со спокойной совестью
в)не разводиться и не гулять, но молча страдать
г) не, разводиться, не гулять, не страдать - ну его на хрен - должен быть кто - то на хозяйстве

Приятеля во всех случаях на помойку - какой в ем прок?
Very Happy
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Приятеля во всех случаях на помойку - какой в ем прок?
Very Happy

Ну, это как бы даже само собой - какой он в задницу приятель после такой выходки?
Я, признаться ожидал реакции типа - п...лей ему навешать! Ну, чтоб не повадно, падле, было... А жену - вон (за блядство)
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Ну, попрали, не убудет у него! Вот если бы его самого отымел тот мужик, тады ой! А так-подумаешь! Свято место пусто не бывает. Бобёр, нам ли жить в печали, али мы не химики, ити иху мать!?

Во-первых, с чего ты решил, что я в печали пребываю? Поскольку мы таки - химики, я знаю точно, что истина в вине, а ещё больше её в пиве в бане под венничек Wink
А во-вторых, самолюбие - это такая штуковина, что по сути ничего мы в жизни не любим больше, чем самих себя (даже когда мы проявляем любовь к кому-то), так что когда твоё самолюбие вдруг попирают становится больно и обидно...
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятеля бить без толку. Бабу тоже.
Алкоголь усугубляет состояние, в котором начинаешь его принимать - так что отказать...
А если серьезно... выбирать - то ведь пострадавшей стороне - чем советы помогут? Ну подбодрят может.
Я, например, ревнивая - развелась и страдала бы.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морду бить наверное и я не стал бы, просто выслал бы ухажёра нах... и посоветовал бы ему забыть о существовании моей семьи.
А дальше? Дальше Причал предлагает выгнать и страдать... Опять вопрос упирается в самолюбие, ибо ревность - не что иное, как гипертрофированное самолюбие. Тогда возникает вопрос: нафига тогда обижать себя любимого? может лучше выслав ухажёра побеседовать с супругой, расставить не только точки над i, но и все знаки перпинания... и жить дальше в любви и согласии с самим собой и с женой? (ну, при условии конечно, что жена осознала и готова искупить)
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующая стадия - грешник лучше праведника, ибо он уже раскаялся...
Я к тому же и не предлагаю ничего, а о себе говорю. И не в самолюбии дело. а в брезгливости (опять же для меня).
Хотя можно просто забить. Может дозрею к старости и до такой философии. Но подожду пока Very Happy
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group