Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ещё раз про М и Ж...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Ир, так он же, похабник этакий, на форуме без трусов появляется! В одной майчонке да шапчонке!

Или он как раз потому без трусов, что они интересуют тебя? Wink

Может на форуме и без трусов появляется-нам же не видно,
а из реала запомнился именно в этих красных трусах. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Bober писал(а):

Такое впечатление Южанка, что ты либо не замужем, либо у тебя никогда никого, кроме мужа не было... Однако, даже если ты никогда не изменяла мужу, а всех женщин, кто когда-либо имевших какую-то связь вне брака считаешь блядьми, представь ситуацию с точностью наоборот - к тебе пришла женщина и просит твоего мужа...
Кстати, разговор шёл не мужской гордости, а мужском достоинстве и самолюбии Cool

Bober, я не замужем, но не путаем мух с котлетами.
Муж (перейдем на мой лад - друг) "трахнувшийся пару раз" и жена (подруга) "трахнувшаяся пару раз" вещи ЖУТКО разые.

Если теоретически представить твой вариант - всеми подручными сретствами выгоню ее из нашего дома (потому как своими двумя наверное не смогу, не особо сильная).
С мужем даже не знаю..
Не буду думать, не знаю.

А что касается лично меня, то именно "трах пару раз" послужил разрывом долгих - 3 года (учитывая мой возраст) отношений, потому что невыносимо любить, смотреть на человека и знать, что он тебе изменял.
Я потом сто мильенов раз пожалела, но НА ТОТ МОМЕМНТ, скорее ПЕРИОД, кроме как посылание нах, ничто другое возможным даже не представляется.
Южанка, ты и есть самая адекватная плюс ещё Русалка из всех обитающих в этой луже. Старые пердуны, примеривающие на себя рога, блин. Ни чести, ни гордости... Это наверное потому что и ты, и Русалска ещё достаточно молоды чтобы не впасть в старческий маразм. Хорошо оружия нет, я бы нах ещё и яйца отстрелил. Бабу бы не бил, но выкинул бы с позором. Нет, слава богу я не женат. С таким отношением к жизни нашей публики на форуме, далеко не самой чмошной, что же ожидать от внешнего мира? Правильно сказала, жена-блядь, а муж, добавлю от себя, козёл и рогоносец. Да и таких друзей-за хер и в музей.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена с фингалом в поллица после подлова на измене кричит мужу:
- Почему ты, кобель, трахаешь все, что шевелится, а я разок изменила - ты мне сразу в морду?
- Видишь ли, когда я иду "налево" - ебём МЫ. А когда ты идешь "налево" - ебут НАС...
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):
Жена с фингалом в поллица после подлова на измене кричит мужу:
- Почему ты, кобель, трахаешь все, что шевелится, а я разок изменила - ты мне сразу в морду?
- Видишь ли, когда я иду "налево" - ебём МЫ. А когда ты идешь "налево" - ебут НАС...
Сань, жму твою руку, тёзка! Ещё один адеквантый несоплежуй! И главное что все прекрасно же,сцуко, понимают эту истину!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почитал, но не понял одного момента... Друг просит у меня руки жены, обосновывает это как-то...
С "другом" всё понятно - если он сможет уйти живым, обойдясь тяжёлыми телесными, то ему очень повезёт! Wink Но никто даже не подумал, что прежде, чем бить и выгонять жену, неплохо бы с ней поговорить и понять, а она-то в курсе? Может "друг" тайно влюблён, а жена и вовсе не в курсах? Почему "другу" надо верить на слово? Shocked
И потом, странная постановка вопроса вообще! Если жена захочет уйти, то её никакой мордобой не остановит, а только подтолкнёт! И никакой друг никакой руки просить не станет, иначе это психически ненормальный человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
А по-моему, каждый заслуживает второго шанса. Мало ли кто с кем перепихнулся под влиянием винных паров или умело показанной прелести! Поговорить, выяснить, чувствует ли дама раскаяние - и, может быть, даже простить, ибо, как было сказано, все мы люди слабые и грешные. Потерять легко - найти трудно.

А мой папа всегда говорил: "Если к другому уходит невеста, ещё не известно кому повезло..."
Цитата:
...ты либо не замужем, либо у тебя никогда никого, кроме мужа не было

Бобёр, а что ненормального в том, что у женщины никого, кроме мужа, не было? Хотя бы в период замужества.
А как по-твоему должно быть?
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то я слышал, что по статистике более 70% женщин хоть раз в жизни изменяли мужьям, и 90% мужчин соответственно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Студиоз
Bober писал(а):
Ситуация конечно не так, чтобы ординарная... добавим ещё вводную: жена, скажем, ни сном ни духом о пламенном порыве воздыхателя не ведала (ну трахнулись пару раз в удовольствие, но так чтобы от мужа к нему уходить - этого она не собиралась)

Так что обоих головой об стенку..))
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
2 Студиоз
Bober писал(а):
Ситуация конечно не так, чтобы ординарная... добавим ещё вводную: жена, скажем, ни сном ни духом о пламенном порыве воздыхателя не ведала (ну трахнулись пару раз в удовольствие, но так чтобы от мужа к нему уходить - этого она не собиралась)

Так что обоих головой об стенку..))

А если жена и ни разу с этим "воздыхателем"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Где-то я слышал, что по статистике более 70% женщин хоть раз в жизни изменяли мужьям, и 90% мужчин соответственно Smile

Laughing
Прикольно.
Только мы жили, а некоторые и сейчас живут, с реальными мужчинами и женщинами, а не со статистикой.

С другой стороны, убить ап стену друга и жену всегда технически проще, чем в себя красивого заглянуть и спросить :"А чего она искала на стороне? А где я в это время был?".
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Южанка писал(а):
2 Студиоз
Bober писал(а):
Ситуация конечно не так, чтобы ординарная... добавим ещё вводную: жена, скажем, ни сном ни духом о пламенном порыве воздыхателя не ведала (ну трахнулись пару раз в удовольствие, но так чтобы от мужа к нему уходить - этого она не собиралась)

Так что обоих головой об стенку..))

А если жена и ни разу с этим "воздыхателем"?

Студент, найди очки срочно!!))
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Старые пердуны, примеривающие на себя рога, блин

Молодой ишшо... резкий, как летний понос.

Цитата:
Ни чести, ни гордости...

Ни ума, ни совести.

Цитата:
слава богу я не женат.

Как говорится в старом еврейском анекдота, "О!".

Цитата:
С таким отношением к жизни нашей публики на форуме, далеко не самой чмошной, что же ожидать от внешнего мира?

Такого же отношения в ответ. Терпеливого и понимающего... до поры до времени.


Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Пт Июн 29, 2007 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зараза писал(а):
Studioz писал(а):
Где-то я слышал, что по статистике более 70% женщин хоть раз в жизни изменяли мужьям, и 90% мужчин соответственно Smile

Laughing
Прикольно.
Только мы жили, а некоторые и сейчас живут, с реальными мужчинами и женщинами, а не со статистикой.

С другой стороны, убить ап стену друга и жену всегда технически проще, чем в себя красивого заглянуть и спросить :"А чего она искала на стороне? А где я в это время был?".

ВОТ! Начинаем думать, а не "бросаться в атаку"! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Studioz писал(а):
Южанка писал(а):
2 Студиоз
Bober писал(а):
Ситуация конечно не так, чтобы ординарная... добавим ещё вводную: жена, скажем, ни сном ни духом о пламенном порыве воздыхателя не ведала (ну трахнулись пару раз в удовольствие, но так чтобы от мужа к нему уходить - этого она не собиралась)

Так что обоих головой об стенку..))

А если жена и ни разу с этим "воздыхателем"?

Студент, найди очки срочно!!))

Да я вижу, что написал Бобер! Я спросил, а если не та ситуация? Если её немного изменить?
Ну не думаешь же ты, что Бобер здесь собственные семейные коллизии описывает? Можно ж разные варианты обсудить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):
Может на форуме и без трусов появляется-нам же не видно


Как эт не видно?! Вон же образ его сценический, аватарой кличется. В майчонке и шапчонке, но без трусов и часов!

Помнишь, Бегемот как-то резонно заметил, что штаны котам не полагаются. Видимо, трусы бобрам - тоже. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group