Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ещё раз про М и Ж...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показать срочно! Embarassed
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Ужас какой - негуманно как. Набьешь любовника - а вдруг его баба бросит и куда его - битого.
Laughing

Согласен... бить убогого - негуманно...
Цитата:
Погодь, а после бани всегда мужиков просют отдать - или только бобров?

Зачем просить? Я тебе сам отдамся после бани-то Wink
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Русалка писал(а):
Лучше воспользоваться советом Рамзеса: пуститься во все тяжкие.... к девочкам, к природе, в баню.

Так ить Рамзес предлагал не девочек на природе и в бане... он предлагал радоваться холостяцкой свободе... или я чего-то где-то не понял, или какая-то это сомнительная радость...
Иными словами, предложение Русалки мне нравится больше Wink

Уточняю для непонятливых: обзваниваешь всех молоденьких знакомых, как минимум двух из них приглашаешь к себе, далее.... требуешь слиться с природой, т.е. снять всю одежду, а потом в баню.... для разогрева, ну и уж всё остальное по своему усмотрению!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Показать срочно! Embarassed
А тебе какая часть Бобра интереснее всего? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Причал писал(а):
Ужас какой - негуманно как. Набьешь любовника - а вдруг его баба бросит и куда его - битого.
Laughing

Согласен... бить убогого - негуманно...

Обязательно надо бить! Вот если вдруг у мужа будет любовница, и я её встречу, то уж все косы этой нахалке повыдираю. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Обязательно надо бить! Вот если вдруг у мужа будет любовница, и я её встречу, то уж все косы этой нахалке повыдираю. Evil or Very Mad

Во-первых, она может оказаться с короткой стрижкой Razz , а во-вторых, почему не мужу накостылять, а ей? Она в конце-концов поступает как ей хочется, она перед тобой никакой ответственности за содеянное не несёт, поскольку никаких сладких слов не говорила и ничего не обещала...
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Bober писал(а):
Причал писал(а):
Ужас какой - негуманно как. Набьешь любовника - а вдруг его баба бросит и куда его - битого.
Laughing

Согласен... бить убогого - негуманно...

Обязательно надо бить! Вот если вдруг у мужа будет любовница, и я её встречу, то уж все косы этой нахалке повыдираю. Evil or Very Mad

Если у мужа будет любовница, то ты об этом и не узнаешь, потому что он тебе не скажет! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Морду бить наверное и я не стал бы, просто выслал бы ухажёра нах... и посоветовал бы ему забыть о существовании моей семьи.
А дальше? Дальше Причал предлагает выгнать и страдать... Опять вопрос упирается в самолюбие, ибо ревность - не что иное, как гипертрофированное самолюбие. Тогда возникает вопрос: нафига тогда обижать себя любимого? может лучше выслав ухажёра побеседовать с супругой, расставить не только точки над i, но и все знаки перпинания... и жить дальше в любви и согласии с самим собой и с женой? (ну, при условии конечно, что жена осознала и готова искупить)

У меня глаза стали 10 см в диаметре и полезли на лоб.

Ибо другого выхода (причем не три дня обдуманного и выбранного, а одного-единственного, просто потому что по-другому никак), кроме как приятеля избить до полусмерти и спустить с лестницы, жену не до полусмерти (как-никак слабее тебя), но прилично так побить и вон из дома к чертовой матери.
Если есть маленькие дети - пускай решает суд, если нет, тем паче..

Главное, что меня удивило оччень - говорится о МУЖСКОЙ ГОРДОСТИ и РЕВНОСТИ, и сразу же идет прощение женщины (чтай: б.-и), которая тебе рога наставила..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Главное, что меня удивило оччень - говорится о МУЖСКОЙ ГОРДОСТИ и РЕВНОСТИ, и сразу же идет прощение женщины (чтай: б.-и), которая тебе рога наставила..

Такое впечатление Южанка, что ты либо не замужем, либо у тебя никогда никого, кроме мужа не было... Однако, даже если ты никогда не изменяла мужу, а всех женщин, кто когда-либо имевших какую-то связь вне брака считаешь блядьми, представь ситуацию с точностью наоборот - к тебе пришла женщина и просит твоего мужа...
Кстати, разговор шёл не мужской гордости, а мужском достоинстве и самолюбии Cool
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):

Такое впечатление Южанка, что ты либо не замужем, либо у тебя никогда никого, кроме мужа не было... Однако, даже если ты никогда не изменяла мужу, а всех женщин, кто когда-либо имевших какую-то связь вне брака считаешь блядьми, представь ситуацию с точностью наоборот - к тебе пришла женщина и просит твоего мужа...
Кстати, разговор шёл не мужской гордости, а мужском достоинстве и самолюбии Cool

Bober, я не замужем, но не путаем мух с котлетами.
Муж (перейдем на мой лад - друг) "трахнувшийся пару раз" и жена (подруга) "трахнувшаяся пару раз" вещи ЖУТКО разые.

Если теоретически представить твой вариант - всеми подручными сретствами выгоню ее из нашего дома (потому как своими двумя наверное не смогу, не особо сильная).
С мужем даже не знаю..
Не буду думать, не знаю.

А что касается лично меня, то именно "трах пару раз" послужил разрывом долгих - 3 года (учитывая мой возраст) отношений, потому что невыносимо любить, смотреть на человека и знать, что он тебе изменял.
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз


Последний раз редактировалось: Южанка (Вт Янв 13, 2009 11:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
А что касается лично меня, то именно "трах пару раз" послужил разрывом долгих - 3 года (учитывая мой возраст) отношений, потому что невыносимо любить, смотреть на человека и знать, что он тебе изменял.
Я потом сто мильенов раз пожалела, но НА ТОТ МОМЕМНТ, скорее ПЕРИОД, кроме как посылание нах, ничто другое возможным даже не представляется.

Если ты обратила внимание, я как раз и спрашивал: как бы поступили в подобной ситуации вы? Ты дала ответ... Ответ, как ты сама чувствуешь, не однозначный (не зря же ты написала, что пожалела о принятом в тот момент решении). А вот представь себе, что ты бы не выслала его нах сразу, а подождала бы когда уляжется обида и ты перестанешь чувствовать себя жертвой... вполне возможно, что и не послала бы, и не о чем было бы потом жалеть... как тебе идейка?
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, каждый заслуживает второго шанса. Мало ли кто с кем перепихнулся под влиянием винных паров или умело показанной прелести! Поговорить, выяснить, чувствует ли дама раскаяние - и, может быть, даже простить, ибо, как было сказано, все мы люди слабые и грешные. Потерять легко - найти трудно.

Но у ж если имела место вторая измена - посылать на три буквы не сомневаясь. Два раза - это уже тенденция. Гнать и при этом не страдать самолюбием. Ибо дама с тенденцией может попасться любому, даже самому крутому мачо.

Да, а насчёт приятеля - гнать в любом случае. Порядочный человек после того, как нечаянно оттрахал твою жену, к тебе не придёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Причал писал(а):
Показать срочно! Embarassed
А тебе какая часть Бобра интереснее всего? Embarassed

А если бы меня спросили, я бы ответила: красные трусы. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир, так он же, похабник этакий, на форуме без трусов появляется! В одной майчонке да шапчонке!

Или он как раз потому без трусов, что они интересуют тебя? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите верьте, хотите нет, я в мыслях неоднократно примеряла подобную ситуацию на себя, првда, без прошения руки.
Так вот, как говорит Ромыч, один раз - сами знаете. А вот с пару раз у меня тоже возникают проблемы.
Итого: просящей выдрать косы за наглость для профилактики или по меньшей мере проколоть шины/спалить баню/что там еще (нужное подчеркнуть).
Мужа... Ну он же муж. Значит, не чужой какой-нибудь, а мой, любимый и единственный. Ругайте меня за безхарактерность, но думаю, что одно-, двухкратную измену или небольшую и недолгую аферу на стороне я бы ему простила. Мучалась бы, страдала, но простила. Или по крайней мере постаралась простить, потому что нахалок везде полно, а муж у меня один. Придумала бы что-нибудь страшно зверское в качестве искупления греха, лишила бы супружеской постели на .... ну знаю, насколько меня хватит и смотрела бы, как его мучает совесть. Под конец, небось, еще и рыдала и мучалась вместе с ним.
О муже знаю, что он, по крайней мере он так говорит, не простил бы даже случайно-по пьяни-так получилось.
Если же отношения на стороне имели долгий характер, то выгнала бы любимого мужа не глядя. Потому что долгие отношения свидетельствуют о том, что у него было время подумать и при этом он не счел нужным их прервать, вернуться в семью и .тд. Значит, она ему не важна, т.к. такое поведения говорит об отсутствии уважения ко мне, а уж это царапает не мою гордость (как в первом случае и через которую можно переступить), а мое чувство собственного достоинства, а вот как раз его отнимать у человека нельзя.
Бобер, я что-нибудь упустила из твоего вопроса?
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group