Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женские комплексы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зараза писал(а):
Studioz писал(а):

Она преподавала "Оборудование и материалы".
Хорошая женщина! Умела находить общий язык с 17-летними пацанами!
Ещё, когда мы жили и работали на практике в Чехословакии в 87-ом году, она говорила нам по поводу наших связей с местными девушками: "Делайте с ними, что хотите, но чтобы потом не было никаких писем!" Rolling Eyes Но письма были Smile Я со своей ещё и в Москве встречался и два года переписывался.

Smile

Русалка в те времена ещё играла в куклы... на деньги! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Южанка, а что ты имеешь в виду под "обрамлением"? Пресловутый "зверинец", за который обычно пьют секретарши ("шиншиллу на плечах, медведя в ногах, "ягуара" в гараже и козла, который за всё это заплатит")?.

Ну, Ромыч, совсем в другую сторону зашел))
Под "обрамлять" я имею ввиду правильно ее представлять и в меру использовать особо не рекламируя.
Скажем, красивые у тебя ноги - не обязательно ходить на работу в мини, но и скрывать все время их под брюками глупо.
Краситься тоже надо.
Нелюблю, когда не красятся. Понимаю, но не люблю.

И вообще, не объяснить как-то то, чем я восхищяюсь в красивых и понимающих это женщинах.

А речь тут чисто о внешней красоте.
А мои мерки очень стандартные - Джоли и Кидман невероятно умопомрачительно красивы, Энистон красива, Зета-Джонс красива, Алсу красива, Курникова симпатична, Савичева симпатична, Лопес обычна, Ангела Меркель тоже, Спирс обычна, Людмила Путина обычна, Баллок просто некрасива,Собчак некрасива, Вупи Голдбер страшна, как смерть, тетка, которая председательница Гаагского суда невероятно умопомрочительно тошнотворна.
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Вупи Голдбер нравится! Она жутко обоятельная!
А Курникова - обычная. Таких, спустись в московское метро, по две на квадрат в час пик!
А все эти лопесы... боюсь, что на них без макияжа-то и не взглянешь! А уж то, что кайфа от близости не получишь, так это прямо из них сквозит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студентыч, а задай себе вопрос - почему Голдберг обаятельная? А почему лопесы-фуёпесы отталкивают, при всех своих макияжах и старательно обтягиваемых жопах?

По-моему, всё просто. У фуёпесов на морде написано или огромное самомнение и презрение к людям, или небрежно замазанная пустота, или и то, и другое вместе. То есть любая такая (любой такой?) фуёпес, как правило, - не более чем самоходная пластиковая Барби с подогревом, автоувлажнителем и адвокатом, которая может заинтересовать разве что "современного мужчину" (помнишь, было в "Служебном романе" такое оскорбление?). Причём рассчитывать на "кайф от близости" с фуёпесами бесполезно. С такой не до жиру - нужно в первую очередь заботиться о внешней стороне дела. И о соблюдении её прав, разумеется.

Если мне не изменяет память, у Николая Заболоцкого есть великолепное, трогающее до глубины души стихотворение "Некрасивая девочка", которое заканчивается такими строками:

"А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?"


Я всё-таки склоняюсь ко второму. Косметика - да, это прекрасно. Но это всего лишь лёгкая приправа к основному блюду.


P.S. (Если интересно, некоторые стихи Заболоцкого есть вот здесь: http://jahan.tm.iatp.net/nikzabol.htm)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, красоту мы создаём себе сами и зря вы, ох как зря, взялись разносить женщин по стойлам. Я думаю, ваши приниженные о них мнения, никак не влияют на объекты и красоту в них находят те, кто этого хочет. Кто-то хочет проснуться с Вупи (я бы не хотел, боюсь сиганул бы с балкона), кто-то с Лопес. Больше женщин...хороших и разных!
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
зря вы, ох как зря, взялись разносить женщин по стойлам.


Конечно. Кому и кобыла невеста. Но побазарить-то надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Kompozitor писал(а):
зря вы, ох как зря, взялись разносить женщин по стойлам.


Конечно. Кому и кобыла невеста. Но побазарить-то надо...

Разве что... Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Композитор, а спать с куклой лучше, чем любить умную и темпераментную женщину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Если мне не изменяет память, у Николая Заболоцкого есть великолепное, трогающее до глубины души стихотворение ...

Мне эта песня нравится:

Меркнут знаки Зодиака
Над постройками села,
Спит животное Собака,
Дремлет рыба Камбала.
Колотушка тук-тук-тук,
Спит животное Паук,
Спит Корова, Муха спит,
Над землей луна висит.
Над землей большая плошка
Опрокинутой воды.
Леший вытащил бревешко
Из мохнатой бороды.
Из-за облака сирена
Ножку выставила вниз,
Людоед у джентльмена
Неприличное отгрыз.
Всё смешалось в общем танце,
И летят во все концы
Гамадрилы и британцы,
Ведьмы, блохи, мертвецы...
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кое-как раскопала.
Вопрос 277, в нём ссылка на мр3.

http://subscribe.ru/archive/culture.music.guitar.poiskpesni/200309/10155215.html
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Спасибо за ссылку. Я и не знал, что на стихи Заболоцкого кто-то поёт песни. Он всё-таки поэт скорее философский, чем песенный.

"полубоги, полузвери"... Супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты разве не слышал песню на стихи Заболоцкого "Не позволяй душе лениться..." Я вот только не помню, кто ее пел годах так в 80-х.
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Круиз", В. Гаина.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! Спасибо, Мао. Smile
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, раньше не слышал. Только что нашёл, скачал, прослушал. Как-то не то. Частушки на заданную тему, пародия на то, что написал Заболоцкий.

Но это, конечно, дело вкуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group