Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разбить..Поллитру?..Да я тебя..(С) А они бьют...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 7:09 am    Заголовок сообщения: Разбить..Поллитру?..Да я тебя..(С) А они бьют... Ответить с цитатой

Very Happy Совсем заскучали ,братцы..
А вот вам информация к размышлению...


Вот так на Востоке люди расправляются со своими врагами. А именно с контрабандным алкоголем .Если бы это были контрабандные вещи,понятно,их можно отдать в детские дома.Но,ведь и алкоголь можно куда-нибудь применить?
А куда?Кто придумает действенное применение,получит...виртуальную бутылку . Wink

http://kiyany.obozrevatel.com/_site/src/photo_show.aspx?p=3&_id=30170
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свинтус



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 84
Откуда: в пути

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 7:36 am    Заголовок сообщения: Re: Разбить..Поллитру?..Да я тебя..(С) А они бьют... Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
Very Happy Совсем заскучали ,братцы..
А вот вам информация к размышлению...


Вот так на Востоке люди расправляются со своими врагами. А именно с контрабандным алкоголем .Если бы это были контрабандные вещи,понятно,их можно отдать в детские дома.Но,ведь и алкоголь можно куда-нибудь применить?
А куда?Кто придумает действенное применение,получит...виртуальную бутылку . Wink

http://kiyany.obozrevatel.com/_site/src/photo_show.aspx?p=3&_id=30170
Медицинские цели. Если градус приличный.
_________________
Каков стол, таков и стул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Медицинские цели. Если градус приличный

Не..не пойдёт. Sad Там же всё виски,бренди и всякая муть.Поди знай,что там намешано.В медицине применяют чистейший спирт 70 или 96 градусов.
А по-фантазировать?
А если слить в одну бочку и перегнать?
А вообще,какого чёрта надо было разбивать?
Там же две огромные фуры под каток пошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как замшелая дачница и человек с туманным алхимическим прошлым предлагаю:
Сделать пруд из этого добра - у меня на даче разумеентся Very Happy
Принимать ванны.
Особо беспокоящиеся о своем здоровье могут просто вдыхать - в надежде, что чистейший спирт при нынешнем уральском лете испарится первым. А остальное просто не испарится.
Еще можно дождаться зимы (разумеется у меня даче) лед отколоть и выкинуть. А чего останется принимать орально.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сделать пруд из этого добра - у меня на даче разумеентся

Very Happy Тогда скучать тебе не придётся.
Представляешь какое паломничество к тебе начнётся? Shocked на запах..
Вытопчут последнюю травинку.
Ванны..это конечна,идея..
Только действие какое будет?Заспиртованная мумия.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че там рижский бальзам что ли? С че мумия - то. Тогда вся Россия сплошная мумия с ванной, но не снаружи, а внутри.
И ваще че мы хуже Клеопатры какой? Она вон в молоке барахталась. а при ихой жарище молоко тоже брага только из молока.
Там наверняка грузинское вино и молдавский коньяк.
Молдавский коньяк в ванну лить не дам Evil or Very Mad он точно не хужей нонешнего рассейского.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоб получить заспиртованную мумию, ее придется сначала выманить из всяческих австралий, а в австралиях, как известно, своено самогона по самое не могу. Very Happy
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот?




Да,действительно,этот лучше внутрь.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
чтоб получить заспиртованную мумию, ее придется сначала выманить из всяческих австралий, а в австралиях, как известно, своено самогона по самое не могу. Very Happy


Не..не "выманится".И бить свой самогон не будет.
Интересно,кто-то выливал в раковину недопитую бутылку водки? Shocked Я бы не решилась..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неоднократно выливала - работа у меня такая. Должна сказать, что российский народ (и даже художнический) стал меньше пить. Раньше сколько не закупи на презентацию - все равно еще побегут. Потом хватать стало. Сейчас выливаю достаточно часто - я сама водку не люблю. И вино приличное на презентации мало кто закупает - допивать не тянет.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я раз вылила недопитую бытылку водки на землю, бо за ночь в нее налезло муравьев по самое горлышко Very Happy
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муравьи - алкоголики Very Happy Shocked
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Неоднократно выливала - работа у меня такая. Должна сказать, что российский народ (и даже художнический) стал меньше пить.

Не обобщай.
http://forum.sporu.net/viewtopic.php?t=653&start=0
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Причал писал(а):
Неоднократно выливала - работа у меня такая. Должна сказать, что российский народ (и даже художнический) стал меньше пить.

Не обобщай.
http://forum.sporu.net/viewtopic.php?t=653&start=0

Говорю ж бросил народ пить - че там у вас - сок, вино, козел и это на всю ораву Shocked
У меня этого не хватило бы и на легкий фуршет для старушек - ветеранок кисти. А если скульпторов позвать...впрочем они бы сразу в магазин пошли Idea
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
У меня этого не хватило бы и на легкий фуршет для старушек - ветеранок кисти. А если скульпторов позвать...впрочем они бы сразу в магазин пошли Idea
У нас там пиво, вино, водка.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group