Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь к пирожкам и Зайкам.... (флирт из-за Элли)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):
Я даже пить обленился, Ведьмусь Very Happy
Еще в пятницу Мао налил мне кружку пива - ни глотка не отхлебнул. В субботу пришлось вылить (ща Студиоз с кулаками накинется Laughing )
Мао и в субботу пивом соблазнял, и в воскресенье...в субботу даже водки предложил купить - бесполезно! Cool Пришлось Мао в субботу одному 5 литров пить Very Happy


Сань, ты меня пугаешь... Shocked Вылить пиво? Да еще потом бросить Мао одного с пятью литрами? Shocked
Да это ж просто извращение какое-то!!! Evil or Very Mad

Цитата:

Ведьмусь, у меня кроме отчетов еще всякой фигни много Confused

Да я это понимаю, у меня в связи с этой чертовой стройкой тоже головняка добавилось, мама мия. Crying or Very sad
Но тем не менее - если не исправишься, союз рыжих тебе этого не простит! Да, Зайка? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжие не прощают Laughing
Так что исправляйся скорее, а то мы с Ведьмой займемся твоим воспитанием Twisted Evil
Студент, я прилетаю 17.9, улетаю 23.
17 и 18 дни относительно свободные, но с начальством. с 20 я без начальства, но при работе часов до семи, так что только вечером на пару часов. 22 вечером можно что-нибудь придумать, только не забудьте в воскресенье 23 в 14:00 загрузить меня в самолет Very Happy
пирогов не обещаю, но могу постарать привезти французских паштетов или домашнего варенья Rolling Eyes или чего вам там экзотического захочется
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
пирогов не обещаю, но могу постарать привезти французских паштетов или домашнего варенья Rolling Eyes или чего вам там экзотического захочется
Нам эротического хочется. А ты всё про жрать! Даже удивительно.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну прости меня бестолковую, обед у нас, поэтому все про жрать. так чего тебе экзотического зочется, свет очей моих?
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
ну прости меня бестолковую, обед у нас, поэтому все про жрать. так чего тебе экзотического зочется, свет очей моих?
Ну... например, веснушки посчитать.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пожалста. главное, чтоб ты умел считать до 10 - тогда сможешт сосчитать все мои веснушки, тем более что они все на одном видном месте сидят Very Happy на носу
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
да пожалста. главное, чтоб ты умел считать до 10 - тогда сможешт сосчитать все мои веснушки, тем более что они все на одном видном месте сидят Very Happy на носу
Ну, это ты так говоришь. А я желаю убедиться своими руками!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Цензор, ты бы ей лучше посоветовал верное средство сводить веснушки и делать кожу бархотистой и нежной. Проверено, всем дамам помогало...
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Эх, Цензор, ты бы ей лучше посоветовал верное средство сводить веснушки и делать кожу бархотистой и нежной. Проверено, всем дамам помогало...
Не учи отца - и баста!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Приташил с еб...го огорода (в интеллигнтском просторечье - с дачи) ведро виктории. Уж я ей и закусывал и так жрал и другим жрать давал, а она всё есть и есть... Какая это гадость - огород.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Эх, Цензор, ты бы ей лучше посоветовал верное средство сводить веснушки и делать кожу бархотистой и нежной. Проверено, всем дамам помогало...

Никогда не сводите веснушки, девушки! Rolling Eyes
Рамзес, лично тебе разрешаю веснушки свести! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Ramzes писал(а):
Эх, Цензор, ты бы ей лучше посоветовал верное средство сводить веснушки и делать кожу бархотистой и нежной. Проверено, всем дамам помогало...

Никогда не сводите веснушки, девушки! Rolling Eyes
Рамзес, лично тебе разрешаю веснушки свести! Smile
Студент, а у тебя что, веснушки есть? Слушай, ты их сам от греха подальше своди, а? Я тут тебе не помощник. Я девкам сведу-нет проблем-а себе сам своди, хулиган...
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фараон намекает на какое-то малоизвестное средство против веснушек, наверняка неприличное.
Я со своими веснушками боролась с 11 до 14, назюкалась кремами, ходила с белой кожей и под шляпой. а потом поняла, что веснушки - это правильно. Веснушки растут там, где человека целует солнце. вот вам. наверняка опошлите, ну и фиг с вами. мои веснушки остаются при мне да на строгом учете. Razz
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Фараон намекает на какое-то малоизвестное средство против веснушек, наверняка неприличное.
Во-первых, известное, во-вторых, приличное. Во всяком случае, французские парфюмеры спермой не брезгуют, а косметика с её содержанием очень дорого стоит.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Элли писал(а):
Фараон намекает на какое-то малоизвестное средство против веснушек, наверняка неприличное.
Во-первых, известное, во-вторых, приличное. Во всяком случае, французские парфюмеры спермой не брезгуют, а косметика с её содержанием очень дорого стоит.

На парижской фабрике "Фаргонар", где делаются все парижские духи, работают около ста тысяч мужиков-доноров спермы! Очень высокооплачеваемая и уважаемая работа! Профессиональное заболевание - артрит правой руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group