Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь к пирожкам и Зайкам.... (флирт из-за Элли)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинтус писал(а):
Censor писал(а):
Свинтус писал(а):
Censor писал(а):
Приташил с еб...го огорода (в интеллигнтском просторечье - с дачи) ведро виктории...
А что такое виктория?
Ягода. Садовая земляника.
Ведро земляники? Ахуеть. Дайте две. Embarassed
Ну, ведро. Правда, слава богу, пятилитровое. Но жена на следующий день ещё два литра притащила.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Controller писал(а):
Эээээээххх...а мне такого не пишет Sad

Элька! Конроллер уже трёхнумшись от невостребованной страсти! Ну напиши ему - приезжай, мол, в Москву. Вишь, как его колбасит-то!


только потому, что Цензор за тебя просит: Лапусик, приезжай в Москву, я тебе полпирожка оставлю Rolling Eyes Very Happy
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Censor писал(а):
Controller писал(а):
Эээээээххх...а мне такого не пишет Sad

Элька! Конроллер уже трёхнумшись от невостребованной страсти! Ну напиши ему - приезжай, мол, в Москву. Вишь, как его колбасит-то!


только потому, что Цензор за тебя просит: Лапусик, приезжай в Москву, я тебе полпирожка оставлю Rolling Eyes Very Happy

А я где по-твоему, Зай?! Shocked Цензор - он понятно, с перепою напутал...а я уже 12-й год как приехал Very Happy

И что в итоге? Ни пирожка, ни Зайки... Embarassed

А если бы еще Цензор за меня не попросил?
Был у меня где-то холостой патрон - пойду застрелюсь Crying or Very sad Или лучше кого-нибудь другого застрелить? О! И то верно: других-то - много, а я - один-единственный... Very Happy
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Руки прочь от Ведьмы! и от ведьминых пирожков, бо оне для меня Razz
Вот такие преимущества у редких гостей Razz
Мусик, приезжай в Москву, хоть на выходные, хоть так, хоть ко мне в гости... Rolling Eyes


Заманчиво... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже, проще заманить Ведьму к себе, чем дождаться серьезной подготовки к встрече от безпирожковыз москвичей. Wink

Зай, ты чего? чего несешь-то? жалуется на что-то, неясно на что. Писал бы ты лучше стишат каких, они у тебя лучше получаются,ч ем нытье. Не обижайся, чмоки.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
похоже, проще заманить Ведьму к себе, чем дождаться серьезной подготовки к встрече от безпирожковыз москвичей. Wink

Зай, ты чего? чего несешь-то? жалуется на что-то, неясно на что. Писал бы ты лучше стишат каких, они у тебя лучше получаются,ч ем нытье. Не обижайся, чмоки.

Они начнут готовиться к встрече в ближайший четверг - перед приездом Цензора Laughing
И будут продолжать тренироваться вплоть до твоего приезда - то в "Арсентьиче", то у Студиоза с Русалкой дома Laughing
А что касаемо стихов, то я считаю, что Санька совсем обленился, вроде до квартального отчета время еще есть, НДС уже сдал... вобщем, забил он на стихи, все больше прозой свою Зайку соблазняет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где вы видели эту прозу? Shocked
так, пробежит мимо, и все. а иногда даже мимо не пробегает Crying or Very sad уйду в монастырь - уеду в Оренбург Very Happy
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааак... А я что - тогда монашка чтоль? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
где вы видели эту прозу? Shocked
так, пробежит мимо, и все. а иногда даже мимо не пробегает Crying or Very sad

Исправлюсь Rolling Eyes
Элли писал(а):

уйду в монастырь - уеду в Оренбург Very Happy

Хорошо, что не в Шаолинь Very Happy
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Ведьма писал(а):
Они начнут готовиться к встрече в ближайший четверг - перед приездом Цензора Laughing
И будут продолжать тренироваться вплоть до твоего приезда - то в "Арсентьиче", то у Студиоза с Русалкой дома Laughing

Я даже пить обленился, Ведьмусь Very Happy
Еще в пятницу Мао налил мне кружку пива - ни глотка не отхлебнул. В субботу пришлось вылить (ща Студиоз с кулаками накинется Laughing )
Мао и в субботу пивом соблазнял, и в воскресенье...в субботу даже водки предложил купить - бесполезно! Cool Пришлось Мао в субботу одному 5 литров пить Very Happy

Рыжая Ведьма писал(а):

А что касаемо стихов, то я считаю, что Санька совсем обленился, вроде до квартального отчета время еще есть, НДС уже сдал... вобщем, забил он на стихи, все больше прозой свою Зайку соблазняет Laughing

Ведьмусь, у меня кроме отчетов еще всякой фигни много Confused
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):
Элли писал(а):
где вы видели эту прозу? Shocked
так, пробежит мимо, и все. а иногда даже мимо не пробегает Crying or Very sad

Исправлюсь

ловлю на слове!
Мусик, ну какая из тебя монашка? А? По меньшей мере смотрительница мужского монастыря! Laughing
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просмотрел...
Элли, а какого числа мы тебя ждём?
Можно и с пирогами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Я просмотрел...
Элли, а какого числа мы тебя ждём?
Можно и с пирогами Smile
А я бы на твоём месте и в аптеку на всяк случай сгонял. А вдруг?
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, диск получил? А то Хайяму пожалуюсь!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Да, кстати, диск получил? А то Хайяму пожалуюсь!

Ещё нет.
Хорошо ты напомнил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group