Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь и деньги.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Любовь и деньги. Ответить с цитатой

Англичане говорят: "Где кончаются деньги, там кончается любовь!"
В России говорят, что с милым и в шалаше рай!
Истина, по всей вероятности, где-то рядом.

Любовь продается и покупается. Любовь за деньги - это не только примитивная уличная проституция, это норма жизни. Из двух претендентов на свою руку женщина, в подавляющем большенстве случаев, выберет того, который более обеспечен материально, хотя, возможно, он будет менее симпатичен ей как мужчина. Опять же, о ком мечтают девушки? О принце на белом коне, а не о сантехнике с разводным ключом Wink И если удается отловить принца, то все - жизнь удалась! Но не дай Бог принцу потерять однажды свое королевство (как вариант - пристижную работу, деньги) - жизнь его станет кошмарной Twisted Evil С утра и до вечера он будет слышать, что загубил ее молодость, что разбил ее жизнь и тому подобное!
Конечно, есть счастливые исключения, и каждый мужчина уверен, что это исключение именно его семья Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапочка
Эксперт


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, не так страшен черт, в данном случае женщина.
Мужчина не обязан быть коронованной особой сверху белого животного, НО, он должен стремиться обеспечить семью, которую создает. И нормальная женщина не будет нудить о загубленной молодости, если после крушения королевства, развенчанный принц не запьет с горя, а продолжит жить и работать.
Логично, что женщина вряд ли выберет для своей семьи мужчину, который ничего не имея, ни к чему не стремится, просто потому что не всякая женщина способна содержать себя с детьми.
Так что - внимательнее на поворотах, не стоит вылетать в крайности. Wink
_________________
audaces fortuna juvat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лапочка писал(а):

Логично, что женщина вряд ли выберет для своей семьи мужчину, который ничего не имея, ни к чему не стремится, просто потому что не всякая женщина способна содержать себя с детьми.
Так что - внимательнее на поворотах, не стоит вылетать в крайности. Wink


Заметь, Лапочка, я не сказал, что это плохо, я сказал, что это жизнь Rolling Eyes В природе самка достается самому сильному, а значит самому жизнеспособному самцу - это гарантирует сильное потомство. А если самец слабеет, то его место и в стае и в судьбе самки занимает новый лидер.
Кстати, в природе исключений не встречается Sad
Вернуться к началу
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше это Студиоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Любовь и деньги. Ответить с цитатой

Цитата:
Любовь продается и покупается.


Если это действительно любовь,то она неразборчива и принимает,то ,что есть со всеми недостатками - любовь слепа...сами продолжите..Конечно хочется,чтобы любимый человек не упахивался с утра до вечера,а сохранял себя для тебя Wink Любовь,то можно купить,а вот здоровье потом ни за какие деньги не купишь.
Наверно по молодости люди еще не понимают,что не в деньгах счастье,конечно к сожалению и без них не прожить,но не нужно брать крайности и делать деньги основной целью в жизни.,а тем более продавать себя .... Crying or Very sad и где глаза у покупателя ?

Цитата:
Из двух претендентов на свою руку женщина, в подавляющем большенстве случаев, выберет того, который более обеспечен материально, хотя, возможно, он будет менее симпатичен ей как мужчина. Опять же, о ком мечтают девушки?


Кстати,мужчины тоже в первую роль обращают внимание на внешние данные,а не внутренние качества Wink Этакая прЫнцесса с длинными ногами от ушей и грудями,что глаз неотвесть Shocked

Цитата:
С утра и до вечера он будет слышать, что загубил ее молодость, что разбил ее жизнь и тому подобное!


Каждый нормальный мужчина старается обеспечить свою семью и это вполне нормальное явление,так же как и женщина старается свить уютное,теплое гнездышко.Интересно какой мужчина будет терпеть женщину целый день ни фига не делающую в доме и ни к чему не стремящуюся.Правильно - это жизнь и у каждого свои обязанности,не только удовольствия получать,нужно что-то и приложить к этому,вот тогда и результат будет налицо Cool

Цитата:
который ничего не имея, ни к чему не стремится, просто потому что не всякая женщина способна содержать себя с детьми.


Ты почему объединил два разных понятия.Мужчина ничего не имеющий,но стремящийся ,всегда добьется своего,да и жена сзади подтолкнет если потребуется Very Happy
Вот если ему все пофиг, и стремление только в одном направлении - горизонтальном,то зачем он вообще семью создавать лез !
Вернуться к началу
пустяшка



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Люовь и деньги Ответить с цитатой

Ой,пустяшка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стал категорично утверждать, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО женщины, при наличии выбора, выбирают более обеспеченного спутника жизни. И пошли они нахер, англичане, с такой любовью. Да и что это за любовь? ВсЈ-таки есть разница между выбором жены и покупкой блядЈшки. Хотя, если кого-то устраивает такая покупка...
Однако, тенденции есть, чЈ уж тут. Мне приятель рассказал, как он однажды напоролся на форум, где рыдали невостребованные умные, образованные красотки (понятно дело, что это их собственное мнение). Суть рыданий была такова: да как же так, да что же это делается, я такая-растакая-лучше некуда, а нет парня(спутника, мужа, спонсора) в жизни, значит, и счастья нет.
И под занавес влез на этот форум какой-то парень и пишет примерно следующее:
Так к вам же пешком не подойдЈшь и на "Жигулях" не подъедешь - "Мерседес" подавай! Вас в кафе не пригласишь - изволь везти в дорогой клуб! Загородная база отдыха вас не устроит, если она не на Канарах! И на тех, кто всего и сразу вам выдать не может вы и не смотрите. Ну и хрен с вами! Только подумайте, что вас, симпатичных-образованных, несколько больше, чем принцев на лимузинах. Если сильно будете стараться, то может и заинтересуете этих принцев. На недельку, например... При удаче - на месяц.
А те которые без лимузинов, так уж и быть, без вас обойдуться. Только потом не сетуйте, что жизнь не удалась и сидите вы в кольцах да браслетах одинокой старой шлюхой...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 9:00 am    Заголовок сообщения: Так к вам же пешком не подойдЈшь и на "Жигулях" не Ответить с цитатой

А как же поговорка "с милым рай в шалаше".
Для настоящей женщины, деньги совсем не главное. А все те кому нужны машины, шубы, дачи - это не женщины, а "роботы" для сексуального удоволетворения и приятного внешнего интерьера. Любящая женщина готова сделать всЈ, чтобы еЈ избранник чувствовал себя самым лучшим (даже если у него ничего нет), самым красивым (даже если у него животик и лысина), самым умным (даже если он не умеет считать) и т.д.
Мужчины оглянитесь вокруг - может где-то рядом находиться именно такая женщина. А вы каждый день проходите мимо.
Вернуться к началу
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Re: Так к вам же пешком не подойдЈшь и на "Жигулях" Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Любящая женщина готова сделать всЈ, чтобы еЈ избранник чувствовал себя самым лучшим (даже если у него ничего нет), самым красивым (даже если у него животик и лысина), самым умным (даже если он не умеет считать) и т.д.


Вот это от души Exclamation Просто идеал какой-то! Это то самое исключение из правил, о котором говорилось выше. Хотя, боюсь, что такого "избранника" (нищий лысый толстяк, не умеющий считать Very Happy ) не изберет себе даже самая бескорыстная женщина Wink

Кстати, я заметил отсутствие присутствия феминисток Confused Где поборницы равноправия во всем? Где их громкое ФИ - мол, не нужны нам грязные мужские деньги, как и сами эти грубые самцы Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Мужчины - тоже бывают разные. Ответить с цитатой

В этом форуме очень много обвинений в сторону "продажных" женщин. А ведь, есть и множество мужчин-ловеласов, живущих за счет состоятельных дам. Они красивы, обаятельны, общительны, но к ним, как вы говорите, просто так "не подъедишь".
Так, что нету плохих женщин или плохих мужчин. Каждый выбирает на свой вкус. Если человеку хочется секс и красоту за деньги - он еЈ покупает. А если ему нужна любовь - он ищет и ждЈт.
Вернуться к началу
лапочка
Эксперт


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Кстати, я заметил отсутствие присутствия феминисток Confused Где поборницы равноправия во всем? Где их громкое ФИ - мол, не нужны нам грязные мужские деньги, как и сами эти грубые самцы Twisted Evil

Студиоз, зая, поскандалить захотелось? Вот, например, я - отличная поборница равноправия.
Итак, разбираем наезд.
От денег я не откажусь, независимо от того грязные и мужские они или чистые и женские. НО. Я их не требую. Для себя. Но если у меня будут дети, то ответственность за них (в том числе материальная) будет лежать на всех, кто принял решение их иметь.
О самцах - ну зачем же нам грубые самцы? Нам нужны только нежные и ласковые. Razz

У меня сложилось впечатление, что ты несколько сгущаешь краски. Чем тебе сантехник с ключом не нравится - нормальная работа. Выбирая спутника жизни, мы прежде всего стремимся найти человека, с которым имеем похожие жизненные позиции. Например, если я люблю жить в городе, то я не выберу себе мужа лесничего.
Кстати, с годами почти у всех женщин из мечты исчезают и конь и королевская родословная. Так что - какие твои годы - подожди немного, эти бабы тебя еще достанут. Wink
_________________
audaces fortuna juvat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Re: Мужчины - тоже бывают разные. Ответить с цитатой

Я писал(а):
В этом форуме очень много обвинений в сторону "продажных" женщин.


Да нет здесь никаких обвинений, уважаемый Я (хотя скорее уважаемаЯ). И про мужчин продажных - ваша правда - водятся такие! И про них, я думаю, еще поговорим Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лапочка писал(а):
Так что - какие твои годы Wink


Лапочка, ты мне льстишь Very Happy
А еще я тысячу раз согласен со словами Цензора, сказанными о тебе в Беседке (кроме слова "баба") Embarassed И на счет сгущения красок ты права. Сам я, кстати, тоже за равноправие, но только не доведенное до абсурда! Пусть женщина остается женщиной, а мужчина мужчиной Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: И ещЈ раз про феменизм. Ответить с цитатой

лапочка писал(а):

Чем тебе сантехник с ключом не нравится - нормальная работа. Wink


Очень интересно узнать, кто по профессии твой избранник. Уж поди, наверное, не сантехник. Question
И по поводу равноправия. В критической ситуации, ты скорее мужа пошлешь "в горящую избу". А сама, как "слабая" женщина, будешь ждать в стороне. Razz
Вернуться к началу
лапочка
Эксперт


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Re: И ещЈ раз про феменизм. Ответить с цитатой

Я писал(а):
Очень интересно узнать, кто по профессии твой избранник. Уж поди, наверное, не сантехник. Question

Сейчас мой муж - директор. А когда он был моим женихом, он был продавцом строительных материалов, и на свадьбу мог позволить себе купить только кольца. И если бы он был сантехником - это ничего не изменило бы, уверяю тебя, уважаемая Я (фраза прямо как из истории болезни получается с твоим ником! Laughing ).
Я писал(а):
И по поводу равноправия. В критической ситуации, ты скорее мужа пошлешь "в горящую избу". А сама, как "слабая" женщина, будешь ждать в стороне. Razz

Мужа в горящую избу?! Да не пущу ни за что! Я не люблю подкопченных мужчин! Laughing
_________________
audaces fortuna juvat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group