Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дума о пиве
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про вообще. и в Германии, и в Беларуси знаю многих, подходящих под мое описание, как минимум 2-5 могу предъявить живьем Very Happy
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
я про вообще. и в Германии, и в Беларуси знаю многих, подходящих под мое описание, как минимум 2-5 могу предъявить живьем Very Happy

Чего так далеко ходить... Вот он я - ботаник чистой воды!
(Правда, не всякая шпана мне решалась об этом сказать... Так и рос без осознания!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Элли писал(а):
я про вообще. и в Германии, и в Беларуси знаю многих, подходящих под мое описание, как минимум 2-5 могу предъявить живьем Very Happy

Чего так далеко ходить... Вот он я - ботаник чистой воды!
(Правда, не всякая шпана мне решалась об этом сказать... Так и рос без осознания!)

Laughing Laughing в этой классификации однозначно недостает волков-одиночек - тех, кто и компании в центре внимания, и экзамены лучше прочих сдаст, главное в нашем деле меру знать.
а шпана, которая не решалась тебе сказать о твоей сути, меня от всяких прочих защищала в темных дворах 90-х и как-то не волновало их, что и отличница, и пионерка, и в элитную школу ходила. чего сказать-то пытаюсь? в жизни для успеха не важно ботаник ты или бандит, должно быть что-то еще, что является решающим моментом.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
в жизни для успеха не важно ботаник ты или бандит, должно быть что-то еще, что является решающим моментом.

Наглаженные банты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Элли писал(а):
в жизни для успеха не важно ботаник ты или бандит, должно быть что-то еще, что является решающим моментом.

Наглаженные банты!

хоть кто-то меня понимает Very Happy
мораль: не забывайте гладить банты Wink
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Studioz писал(а):
Элли писал(а):
в жизни для успеха не важно ботаник ты или бандит, должно быть что-то еще, что является решающим моментом.

Наглаженные банты!

хоть кто-то меня понимает Very Happy
мораль: не забывайте гладить банты Wink

Мальчикам рекомендую гладить презервативы! Тупое занятие, но отвлекает от мерзкой действительности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Элли писал(а):
Studioz писал(а):
Элли писал(а):
в жизни для успеха не важно ботаник ты или бандит, должно быть что-то еще, что является решающим моментом.

Наглаженные банты!

хоть кто-то меня понимает Very Happy
мораль: не забывайте гладить банты Wink

Мальчикам рекомендую гладить презервативы! Тупое занятие, но отвлекает от мерзкой действительности!

Лёнь, и часто ты гладил в юности презервативы?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Ведьма писал(а):
Studioz писал(а):
Элли писал(а):
Studioz писал(а):
Элли писал(а):
в жизни для успеха не важно ботаник ты или бандит, должно быть что-то еще, что является решающим моментом.

Наглаженные банты!

хоть кто-то меня понимает Very Happy
мораль: не забывайте гладить банты Wink

Мальчикам рекомендую гладить презервативы! Тупое занятие, но отвлекает от мерзкой действительности!

Лёнь, и часто ты гладил в юности презервативы?))

А ты банты гладила? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Мальчикам рекомендую гладить презервативы! Тупое занятие, но отвлекает от мерзкой действительности!

Главное, перед глажкой не забывать снимать. Или утюг на "единичку" ставить Laughing
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):
Studioz писал(а):
Мальчикам рекомендую гладить презервативы! Тупое занятие, но отвлекает от мерзкой действительности!

Главное, перед глажкой не забывать снимать. Или утюг на "единичку" ставить Laughing

Профи за версту видно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашок



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Новый город

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Controller писал(а):
Studioz писал(а):
Мальчикам рекомендую гладить презервативы! Тупое занятие, но отвлекает от мерзкой действительности!

Главное, перед глажкой не забывать снимать. Или утюг на "единичку" ставить Laughing

Профи за версту видно! Very Happy

а началось все с пива Smile вот так всегда - конец один Smile

Запрещать пить пиво в парках и т.д. - полная фигня - попрание прав человека на отдых!
Идем по пути пиндосов - пиво в пакетиках, член в гандоне, комплимент - сэксуальное домогательство!
человеку нужн не демократия а сводбода - у пиндосов ее не осталось!

Мао,
Цитата:
1. Туева хуча летних кафе – сиди и пей пиво сколько хошь. За столиком и с фисташками.

- и цены в 2 раза выше и пива которое пьешь не всегда бывает, а со своим нельзя!
Цитата:
А не на детской площадке или в сквере, выстраивая в ряд пустые бутылки и швыряя горстями окурки и пакетики от кальмаров.

бутылки бабульки соберут, а погчий мусор - ставьте урны - люди будут туда мусор кидать - любой нормальный человек предпочтет пить пиво в чистоте , а не в сраче!
Цитата:
2. Зимой этот закон теряет всякий смысл.

-почему? зимой что пива не пьещь? или на улице не пьешь? - так это не все!
- тем более что зимой-то летнихз кафе какраз и нет!

Цитата:
3. Заебала алкашня, с семи утра начинающая выполнять подъём с переворотом у меня под окнами. С воплями, бросанием-биением бутылок и бычков и ссаньём в моём подъезде.

-вызывай ментовку - пусть забирают их за нарушение общественного порядка!
- нормальные люди не буянят и не бьют бутылки!

Цитата:
4. Уберётся эта хуета – куда меньше станет примеров для подражания морально неустойчивому подростковому сброду. А это – проблема, во всяком случае, для моего привокзального алкашно-уголовного района. У нас не редкость крепко поддавшие пятиклассники.

мне мамка пиво покупала в 14... мы с ней в Адлер ездили отдыхать - и ничего - не спился!
Подросткам надо не запрещать пиво, а прививать культуру пития и общественного поведения - чтоб бутылки не били и мусор не кидали куда не попадя !

Цитата:
Студиоз, до Полярной звезды туева хуча парсеков, а находится она в созвездии Малая медведша.

Студиоз, Узнай больше о Полярной звезде
- только не говорите что это РЕКЛАМА другого интернет сайта! (БАНДЕРАС - это к тебе!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашок писал(а):
...- и цены в 2 раза выше и пива которое пьешь не всегда бывает, а со своим нельзя!..

Пашок писал(а):
...бутылки бабульки соберут, а погчий мусор - ставьте урны - люди будут туда мусор кидать - любой нормальный человек предпочтет пить пиво в чистоте , а не в сраче!..

Пашок писал(а):
...-вызывай ментовку - пусть забирают их за нарушение общественного порядка!
- нормальные люди не буянят и не бьют бутылки!..
Рискну предположить, что ты весьма юн. Во всяком случае, твой ребёнок ни разу не падал локтями на битые бутылки, которые – вот незадача! – бабульки не собрали.
Тёзка, я, например, о нормальных людях речь и не вёл вовсе. Я как раз имел ввиду людей ненормальных, которые не только не бросят свои окурки в урну, но вовсе наоборот, перевернут эту урну и распинают её содержимое. И обращаю твоё внимание, что у меня с утра до ночи под окнами собираются ИМЕННО ТАКИЕ. А ментовка у меня через дорогу. Цельный РОВД цельного 120-тысячного района. Только что-то как-то вяло они на этих алкашей зарятся – чего с них возьмёшь? Как-то мы с тобой друг друга не поняли.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь все равно идет о соблюдении закона, о чем в этих "стенах" говорилось сотни раз. Можно нахерачить еще 200 законов, но пока кто-то не засунет брошенную бутылку бросавшему в жопу, ничего не будет меняться. Или окурок. Или содрет такой штраф с родителей, а те, в свою очередь своему чуду надрут ту же жопу...
И тогда наступит эпоха огромной культуры, вежливости и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандерас писал(а):
Речь все равно идет о соблюдении закона, о чем в этих "стенах" говорилось сотни раз. Можно нахерачить еще 200 законов, но пока кто-то не засунет брошенную бутылку бросавшему в жопу, ничего не будет меняться. Или окурок. Или содрет такой штраф с родителей, а те, в свою очередь своему чуду надрут ту же жопу...
И тогда наступит эпоха огромной культуры, вежливости и т.п.
Эт точно. Порядок зиждется на неотвратимости наказания.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Эт точно. Порядок зиждется на неотвратимости наказания.


Тсссст, не надо так говорить. А, то щас Бандерас опять на сцену со звеёздным десантом выйдет. (Хорошая книжка, Бандерас, хорошая) Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group