Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курьёзы из жизни.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Анекдотная лента
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 7:53 am    Заголовок сообщения: Курьёзы из жизни. Ответить с цитатой

В Судане овдовел женатый на козе мужчинаLenta.ru

В южном Судане, подавившись пластиковым пакетом, умерла коза по кличке Роза, насильно выданная "замуж" за местного жителя. Как пишет газета The Times, в феврале прошлого года бывший хозяин козы застал некоего мужчину по имени Чарльз Томбе за непристойным занятием с животным.

Злоумышленник предстал перед советом старейшин, которые заставили его выплатить хозяину "приданное", поскольку он использовал козу "как жену". Подобное решение вполне согласуется с консервативными традициями юга Судана, где застигнутый за прелюбодеянием мужчина должен взять потерпевшую в жены, чтобы защитить ее честь и честь ее семьи.

Томбе пытался оправдаться тем, что он согрешил, будучи сильно пьяным. Между тем, как утверждают местные жители, парочка с тех пор стала неразлучной.

Когда информация об этом случае попала в Интернет, она стала одной из самых читаемых и цитируемых историй года. Поисковая система Google выдает 178 тысяч ссылок по кодовым словам "коза, Судан, замуж" (goat, Sudan, marry). Кроме того, первую новость на эту тему на BBC News до сих пор читают по сто тысяч человек в день.

По некоторым данным, у покойной козы Розы остался ребенок - козленок мужского пола.

Интересно было бы посмотреть на него. Wink
Что досталось ему от человека?
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы, уважаемые, пару лет назад спрашивали меня про немецкую порнуху. мол, правда, ли что немцы таким диким сексом занимаются. а я то по подвалам кинопрокатов не хожу, понятия не имею.
и вот сижу я вчера вечером в зале, анекдоты читаю, никого не трогаю. солнце мое рядом валятся перед телевизором, пивко тянет. Дарья дрыхнет на диване. в общем семейная идиллия.
квартиру мы снимаем на втором этаже, дом узкий, так что наш весь этаж. зал выходит окнами во двор, а спальня и детская на улицу. окна все открыты, набираем впрок свежего воздуха после дневной духоты.
и вот слышу я кто-то стонет, так на границе сознания, погруженного в анекдоты и байки. ну стонет и стонет. мне-то что?
но стоны становятся все громче. думаю, пойду гляну, что такое, а то прирежут кого-нибудь под окном, а я просто на пошлятину спишу. в общем иду в спальню, стою у окна. в доме напротив, через улицу, открыты балконные двери на первом и на втором этаже. в обеих квартирах впереди в зале выключен свет, но где-то в глубине открыты двери в ванную, где свет и горит. стою, слушаю, гадаю вверху или внизу. мимо проходит компашку, ржут, мол, кто-то фильмы смотрит. я так себе думаю, саунд не тот, похоже, вживую. а стоны все нарастают. расстояние - метров 70, громкость - ах. я уже просто ржу в голос. подтягивается муж с пивом, сидим, ржем вдвоем.
я еще говорю, что небось тетка себе вибратор купила, бо неможно так долго, аж 15 минут кульминировать.
в общем процесс кончился. ждем героев проверить мою теорию. тетка голышом пошла одеваться, на втором этаже. а следом за ней и парень показался, ничего, фигура спортивная.
но самое классное: на первом этаже, подтягивая и застегивая штаны, сосед выполз балкон закрыть. мы еще поржали и пошли закуривать сигарету после.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суровые немецкие будни...
Лен, а ты вроде не курила?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к моему стыду я после 6 некурящих лет закурила снова, еще и мужа совратила Sad
как тебе наши будни? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
тетка голышом пошла одеваться, на втором этаже. а следом за ней и парень показался, ничего, фигура спортивная.
но самое классное: на первом этаже, подтягивая и застегивая штаны, сосед выполз балкон закрыть. мы еще поржали и пошли закуривать сигарету после. Smile

Вот интересно, а как сосед успел пробраться к себе на первый этаж до того, как пришёл муж со спортивной фигурой? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Элли писал(а):
тетка голышом пошла одеваться, на втором этаже. а следом за ней и парень показался, ничего, фигура спортивная.
но самое классное: на первом этаже, подтягивая и застегивая штаны, сосед выполз балкон закрыть. мы еще поржали и пошли закуривать сигарету после. Smile

Вот интересно, а как сосед успел пробраться к себе на первый этаж до того, как пришёл муж со спортивной фигурой? Shocked

сосед, Ромыч, никуда не ходил, но внимательно слушал, со спущенными штанами. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"История" эта "не защёлкивается" - имеются внутренние противоречия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
"История" эта "не защёлкивается" - имеются внутренние противоречия.

спрашивайте Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Двое работали, а сколько халявщиков позабавились задаром?
Вы бы хоть раскошелились им как за зрелищное мероприятие. Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какое зрелище? мы только слышали и ничего не видели. ну разве что грудь промелькнула по дороге в ванную и все. а деньги платят только за просмотр Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как это? Деньги иногда платат и за концерты, даже уличным музыкантам благодарные слушатели отсыпают в футляр. Laughing
А вообще клёво, мне понравилась ваша немецкая раскрепощенность.
Хотя российская не хуже. Razz
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladislav



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2645
Откуда: из Азии...

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
какое зрелище? мы только слышали и ничего не видели. ну разве что грудь промелькнула по дороге в ванную и все. а деньги платят только за просмотр Razz


Обидно.... Sad
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Ну как это? Деньги иногда платат и за концерты, даже уличным музыкантам благодарные слушатели отсыпают в футляр. Laughing
Прошу уточнить, в куда именно отсыпать этим артистам? Не огорчатся ли они?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Мойша писал(а):
Ну как это? Деньги иногда платат и за концерты, даже уличным музыкантам благодарные слушатели отсыпают в футляр. Laughing
Прошу уточнить, в куда именно отсыпать этим артистам? Не огорчатся ли они?

Ну это ... Футляр от скрипки там, или от контрабаса, или от гармошки-баяна там, ну на земле лежит такой футлярчик, пока музыкантик исполняет. Ну это еще смотря на чем играет музыкантик-то?

Что-то я чуйствую какой-то подвох в этом вашем вопросе... Confused
Что-то мне как-то не по себе. Confused
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу только бросить монетку в почтовый ящик, только фамилии они не кричали, все больше аа, ааа, я, я....
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Анекдотная лента Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group