Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Банкоматы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пиво
Главхакер


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Банкоматы Ответить с цитатой

Вопрос такой: какие есть ограничения на снятия налички за 1 раз через банкоматы зверьбанка РФ? Что 150 тыр за день халява и далее 0,5% и 1% - это к яндексу или www.sbrf.ru, интересует именно сколько бумажек эта скотина может дать за 1 раз и какого достоинства? А то однажды снял блин 4 тыр, так эта блядь две пачки бумашшками по писят рублей такие нихуйовые дала в два приема Evil or Very Mad как бы снова не нарваться?!
_________________
в царствие мудачья принципиально не возвращаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня виза-электрон сбербанк, червонец влёгкую выдаёт. А больше я и не пытался.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Банкоматы Ответить с цитатой

Пиво писал(а):
Вопрос такой: какие есть ограничения на снятия налички за 1 раз через банкоматы зверьбанка РФ? Что 150 тыр за день халява и далее 0,5% и 1% - это к яндексу или www.sbrf.ru, интересует именно сколько бумажек эта скотина может дать за 1 раз и какого достоинства? А то однажды снял блин 4 тыр, так эта блядь две пачки бумашшками по писят рублей такие нихуйовые дала в два приема Evil or Very Mad как бы снова не нарваться?!

Зайди в Сбербанк, обратись в окно по работе с банковскими картами... и скажи, что тебе нужны наличные. Тебе выдадут наличные, если что-то не понравится, можешь тут же потребовать поменять. Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пиво
Главхакер


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
У меня виза-электрон сбербанк, червонец влёгкую выдаёт. А больше я и не пытался.

от 5 до 20 тыров он мне давал тырами, было дело... но однажды он насувал мне из другого лотка кучу мелочи Wink да и вообще мне интересно, он новыми 5-тыровыми бумажками может дать, или без шансов?!

Русалка, там очереди в среднем на 1 час Wink а возле метро есть зверьбанк, так там вонища как будто они не банк, а позапрошлогодней картошкой торгуют - абсолютно картофельно-подвальный смрад! И красных денюжек у них было 4 бумашшки сегодня, да и те какой-то дядька забрал Laughing
_________________
в царствие мудачья принципиально не возвращаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво писал(а):
.... да и вообще мне интересно, он новыми 5-тыровыми бумажками может дать, или без шансов?!

Русалка, там очереди в среднем на 1 час Wink

За новыми предётся в очереди постоять, а то на всех не хватит Laughing
Сбербанки на каждому углу в Москве, зайди в другой!!!!

P.S. Если тебе всё же не дадут пятихатки, напиши мне в личку, продам по льготному курсу: я тебе 5000 - ты мне 5500! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пиво
Главхакер


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда последние 500 - натурой! Laughing
_________________
в царствие мудачья принципиально не возвращаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво писал(а):
Тогда последние 500 - натурой! Laughing

Усё.Ты труп.. Laughing
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиво
Главхакер


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, убиенное мясо, а тем более с жыром, а тем более несвежее.. фу, на 500 не тянет Wink к тому же я еще и пердеть люблю - хто здеся токсикоман?
_________________
в царствие мудачья принципиально не возвращаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво писал(а):
Тогда последние 500 - натурой! Laughing

Человечиной я не питаюсь, а вот пару кг свиной вырезки с радостью возьму. Laughing


Последний раз редактировалось: Рыбка (Чт Май 03, 2007 11:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво, ты чё, с дуба упал? В банкомате на данный момент не было крупных бумажек, а пятидесятирублёвыми 4 тысячи элементарно в щель не пролазят - поэтому, и выдал он тебе двумя порциями.

И это... про пердёж - не комильфо.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво писал(а):
Неее, убиенное мясо, а тем более с жыром, а тем более несвежее.. фу, на 500 не тянет Wink к тому же я еще и пердеть люблю - хто здеся токсикоман?

Кстати, попробовал фирменное "Стелла Артуа"- ничего пиво, а наше-га-а-авно...
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group