Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Царство небесное
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Studioz писал(а):
Арин, а над моею смертью, или смертью Русалки - ты помолчишь?

Ну, писец, Студиоз, всех в могилу уложил и сам лёг. С тобой что сегодня?

Судьба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
А я со Стариком согласен. О мёртвых – или хорошо, или ничего. Поэтому моя критика Ельцина закончилась.
Мао, может быть тогда и о Сталине и о Гитлере надо было помалкивать, а? А чё, умер же Гитлер, сам причём, вот все бы и заткнулись? Ан нет, не вышло. А межуд прочим, если бы в войну не влез, то немцы его гораздо больше любили чем русские Ельцина, которым он кроме горя ничего не принёс. Чтобы такая мразь больше к власти не приходила, как раз очень много говорить на эту тему надо.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Mao писал(а):
А я со Стариком согласен. О мёртвых – или хорошо, или ничего. Поэтому моя критика Ельцина закончилась.
Мао, может быть тогда и о Сталине и о Гитлере надо было помалкивать, а? А чё, умер же Гитлер, сам причём, вот все бы и заткнулись? Ан нет, не вышло. А межуд прочим, если бы в войну не влез, то немцы его гораздо больше любили чем русские Ельцина, которым он кроме горя ничего не принёс. Чтобы такая мразь больше к власти не приходила, как раз очень много говорить на эту тему надо.

Рамзес, Ельцин все ж не Гитлер. Я понимаю твое возмущение, но пусть хотя бы 40 дней пройдет. Потом и поговорить можно будет.
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и нет, в ад-так в ад. У меня сестра получает училкой высшей категории в школе, работая на две с половиной ставки двести всего долларов в месяц. Муж, бывший военный, всё здоровье угробивщий на "точках", пенсию военную получает полторы сотни, да зарабатывает на заводе ещё две сотни "фул тайм". На это и живут, воспитывая двоих детей. И за хату-коммуналку-телефон платят по сто пятьдесят-двести баксов в месяц. Как жить? Жрут сосиски, которые коты не едят. Шашлыки из этих же сосисок, да сало по десять рублей за кило. Пельмени из магазина, которые я и в рот не взял бы. Хорошо что каждый визит я им всякие чай-кофе-какао-шоколад на год привожу эдак с двадцать килограммов, а то с их пониженным давлением они бы... Пошёл он на хер, и ссучки-дочки его туда же. Мадам Окулова, мать ея ёб! Лучше бы смотрели на какой хуйне и с какими "комфортами" мы в Россию летаем, королева аэрофлота ёбаная. Зла не хватает на всё это семейство. Нам, Арина, по нашим израилям-австралиям легко им грехи отпускать. А им, русским людям каково, а? Они уже не подымутся с колен. Чуть лучше может и будут жить, но только и всего. И это именно и лично благодаря таким как Ельцин и Горбачёв и иже с ними. Нет, пусть уж я и беру грех на душу, но сука он, Ельцин, правильно коммуняка сказал, что подлецу надо кол осиновый в брюхо вбить, чтобы не дай бог сука не поднялся из могилы. Мне лично стыдиться нечего, я страны не разворовывал и ни на чьём горе не наживался. Это пусть ельцинская семейка прощения у россиян просит.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Studioz писал(а):
Арин, а над моею смертью, или смертью Русалки - ты помолчишь?

Ну, писец, Студиоз, всех в могилу уложил и сам лёг. С тобой что сегодня?

Согласна с Композитором,что-то Студиоз сам на себя сегодня не похож.Причём здесь ты,а тем более Русалка?
Ну умерли они естественной смертью,не плачем,потому что все там будет,а ты -то что кричишь? Shocked

Рамзес,успокойся.На костях уже плясать не гоже.
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
Kompozitor писал(а):
Studioz писал(а):
Арин, а над моею смертью, или смертью Русалки - ты помолчишь?

Ну, писец, Студиоз, всех в могилу уложил и сам лёг. С тобой что сегодня?

Согласна с Композитором,что-то Студиоз сам на себя сегодня не похож.Причём здесь ты,а тем более Русалка?
Ну умерли они естественной смертью,не плачем,потому что все там будет,а ты -то что кричишь? Shocked

Рамзес,успокойся.На костях уже плясать не гоже.
Ничего, можно и на костях, если музычка хорошая, да под настроение.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
А вот и нет, в ад-так в ад. У меня сестра получает училкой высшей категории в школе, работая на две с половиной ставки двести всего долларов в месяц. Муж, бывший военный, всё здоровье угробивщий на "точках", пенсию военную получает полторы сотни, да зарабатывает на заводе ещё две сотни "фул тайм". На это и живут, воспитывая двоих детей. И за хату-коммуналку-телефон платят по сто пятьдесят-двести баксов в месяц. Как жить? Жрут сосиски, которые коты не едят. Шашлыки из этих же сосисок, да сало по десять рублей за кило. Пельмени из магазина, которые я и в рот не взял бы. Хорошо что каждый визит я им всякие чай-кофе-какао-шоколад на год привожу эдак с двадцать килограммов, а то с их пониженным давлением они бы... Пошёл он на хер, и ссучки-дочки его туда же. Мадам Окулова, мать ея ёб! Лучше бы смотрели на какой хуйне и с какими "комфортами" мы в Россию летаем, королева аэрофлота ёбаная. Зла не хватает на всё это семейство. Нам, Арина, по нашим израилям-австралиям легко им грехи отпускать. А им, русским людям каково, а? Они уже не подымутся с колен. Чуть лучше может и будут жить, но только и всего. И это именно и лично благодаря таким как Ельцин и Горбачёв и иже с ними. Нет, пусть уж я и беру грех на душу, но сука он, Ельцин, правильно коммуняка сказал, что подлецу надо кол осиновый в брюхо вбить, чтобы не дай бог сука не поднялся из могилы. Мне лично стыдиться нечего, я страны не разворовывал и ни на чьём горе не наживался. Это пусть ельцинская семейка прощения у россиян просит.


Сижу вот и думаю, что тебе ответить. Спорить я с тобой не хочу, потому что ты прав. Грехов у него много. И отпускать их не нам, это ты верно сказал. Да и отпускать не хочется. И семейку их поминать добрым словом тоже не очень. Ты говоришь, сестра твоя 200 долларов получает. Я в 1999 году уезжала с 50 при тех же двух ставках и высшем разряде. А муж 9 месяцев зарплату не получал, так и уехал. За предприятием долг остался. И ремонт наш в августе 1998 года накрылся медным тазом после дефолта. Так что, как видишь, у меня свои счеты имеются. Не об этом я говорю. Вот потому что ты страну не разворовывал, потому что все, кто здесь есть, просто нормальные порядочные люди, поэтому МЫ должны оставаться людьми. Ни по политическим, ни по человеческим законам в любой стране не принято говорить плохо об усопших.
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзес, есть разница. Пока Ельцин был жив, от меня в его адрес никто не слышал хорошего слова. Его семейка и сейчас у меня не найдёт ни молчания, ни добрых слов.
Ни о Гитлере, ни о Сталине от меня никто не слышал худого слова (честно говоря, о Гитлере были с моей стороны плохие слова в рамках школьной театральной программы, но это, во-первых, было давно, а во-вторых, неправда). Несмотря на то, что мне категорически не нравится то, что сделал Адольф Алоизович, в том числе мне не нравятся его планы в отношении моих родственников, я не могу игнорировать масштабы личности, не только ставшей флагом и символом Германии на протяжении 12 лет, но и продолжает таким оставаться для достаточного (в масштабах глобуса) количества людей таким символом.
Что же касается Сталина – моё мнение о нём известно и я не собираюсь его менять.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростропович...
Я не поклонник классической музыки, т.е. что там играет Ростропович меня не интересовало. Но всегда с удовольствием слушал что и как он говорит, с интересом узнавал что и как он делает. Светлый человек. И теперь света стало в мире меньше.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в отношении Ульянова, и Лаврова, и Растроповича...
Скорбно и неуютно.
Но особенно грустно от того, что, собственно, замены им особой и нет?
От так навскидку вспомнить из молодых тех, кого сейчас можно назвать достойными? Раз, два и обчелся. А старики уходят...
Из музыкантов... такая же ситуация.
Грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KHAYYAM



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 2959
Откуда: Schtschoetovo

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
А мне вот отчего-то подумалось... Плох ли, хорош ли был тот или иной Президент США, а поминают их всех добрым словом... Тоже самое и в большинстве стран Европы - бывших Премьеров и Президентов почитают... ведь сами же выбирали их на премьерство или президентство...
А в России какая-то друцкая традиция - обосрать того, кто покинул "трон"... причём как правило обосрать посмертно, когда обсераемый уже ничего ответить не может... Не, я понимаю, что тем, кто ещё жив, проще всего свалить всю вину за политические промахи на усопшего... Но ведь тот же Ельцин не в вакууме пребывал во время своего президентства, ведь были у него советники и советчики - вот бы их к ответу за разграбление и развал страны призвать! Ан-нет! Многие ещё у кормила власти... поворовывают теперь потихонечку, да на Ельцина всех собак навешивают...


Эта "традиция" отойдет в прошлое, когда президенты в России буду приходить к власти и уходить из нее по-человечески.
Но это, видно, ой как не скоро будет.
Пошли всё незаменимые... Вон Путин на третий срок мылится, намекает... Лавры Батьки белорусского примеряет, уже можно прогнозировать эпитеты для них обоих в недалеком будущем.
_________________
AMICUS COGNOSCITUR AMORE, MORE, ORE, RE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Старик Ромуальдыч"]
"эмоции и голос Иешуа (Безрукова) никак не передались образу Мастера". - Извини, не понял. Зачем передавать эмоции и голос Иешуа образу Мастера? У того своих хватало. И роман он писал не о Иешуа, а о Пилате. Поэтому и режиссёр не ставил перед собой такой задачи.
Да, может непонятно выразился. Зачем режиссер снабдил Мастера голосом Безрукова? Если ты этого не услышал, то повтори просмотр.
1. Задумка параллельности миров Иешуа-Мастер.
2. Голос Пашки не устраивал Бортко изначально. Уровень актера обычный, почему бы его не заменить. Вот суть моего поста.
Насчет, о ком писал Автор? Я скажу- о себе...

Композитор, с чего ты взял, что Маргарита представляет собой "[i]уравновешанную, социальную, благопристойную женщину враз превратившуюся в ведьму и оставшись при этом глубоко скорбящей особой[/i Где тут скорбь-то?
Нуй, ты как-то очень раздельно воспринимаешь Марго. Это ведь один человек, а платок и эмоции с ним связанные, это не скорбь за неполученное прощение? Это было после превращения в ведьму и она совсем не шлялась, как ты изволил выразиться, а искала ЕГО, а не первого попавшегося "с вечным поиском в глазах". Это всё-таки разные вещи.
Иначе она не подалась бы в ведьмы, а ушла бы в монастырь за Мастера молиться. У каждого свой монастырь и она там уже была, она не жила вместе со всеми в обществе, она была заточена и ОН её освободил, но не лишил её сострадания.
Так что и тут у Бортко непопадание. Она не была бляндинкой...

Я так думаю.
Снесли...и это туда же надо Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
В Ульяновске скончалась известная телеведущая Валентина Леонтьева, передает телеканал "Вести". Зрителю Валентина Михайловна, на программах которой выросло не одно поколение детей, знакома как просто "тетя Валя". Она вела такие детские передачи, как "Будильник", "В гостях у сказки", "Спокойной ночи малыши".
Взрослые ее знают как элегантную ведущую "Голубого огонька", программы "От всей души". В 2000г. В.Леонтьевой была вручена премия "Тэффи" за личный вклад в развитие отечественного телевидения. До последних дней она была консультантом телеведущих.

В.Леонтьева родилась 1 августа 1923г. в Ленинграде, окончила оперно-драматическую студию. На телевидение пришла работать в 1954г. Сначала была помощником режиссера, потом стала диктором, а затем - ведущей самых популярных в стране программ.

Царство ей небесное..
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Очень жалко... Все детство с тетей Валей связано. Светлая ей память... Sad
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Пн Май 28, 2007 5:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group