Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего нельзя мужчинам...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Чего нельзя мужчинам... Ответить с цитатой

Никогда нельзя говорить женщине..

Мужчинам стоит внимательней отнестись к советам психологов, которые утверждают, что существуют запретные слова, которые ни за что нельзя говорить женщине. Этих слов должен опасаться любой уважающий себя мужчина, поскольку, произнося их, он теряет мужскую суть. Он становится ненадежным. А именно надежность женщины ценят в в спутниках жизни превыше всего. Так вот, дорогие мужчины, никогда не произносите в разговоре с женщиной слова:

Не знаю
Может быть
Если
Наверное
Существует огромное множество формулировок, способных заменить их. Например:

Неправильно: - Я не знаю, во сколько закончу работу

Правильно: - Я позвоню тебе за полчаса перед тем, как закончу работу

Не правильно: - Может быть, сегодня я успею купить тебе новый диск

Правильно: - Вечером я постараюсь купить тебе новый диск

Не правильно: - Мы пойдем сегодня в кино, если мне дадут зарплату

Правильно: - Ближе к вечеру я буду знать, будет ли возможность пойти в кино

Не правильно: - Наверное, у нас получится встретиться в субботу

Правильно: - Я хочу тебя видеть в субботу

Если мужчина употребляет "неверные" варианты, то выглядит слишком ненадежным и слабохарактерным, чтобы доверять ему полностью. Главный принцип заключается в том, чтобы строить предложения в связке "Я" + определенный глагол. Правильно построенными считаются предложения, которые не требуют дополнительных уточняющих вопросов. Речь, построенная таким образом, может звучать только из уст человека, который точно знает и умеет строить планы на свою жизнь. Контролирует события и ситуации и подчиняет их своим желаниям. Делает жизнь стройной и понятной.

Wink
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Враньё.
Ничто не делает мужчину более надёжным, как его зарплата. А там говори что хочешь и как хочешь, женщине пофигу. А если не можешь заработать, читай очередные ботанические опыты в словесности. Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфис, ты опять гламурного журнальчика начиталась?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Анфис, ты опять гламурного журнальчика начиталась?

Rolling Eyes Какой ты проницательный..
Sad Хоть кто-нибудь бы спасибо сказал за науку,так нет же -"Враньё!".
Психолуги пишут,а они всё знают,как надо.
А вы какие-то неправильные,всё вам не так.
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашим жёнам не так. Нам-то всё равно.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Нашим жёнам не так. Нам-то всё равно.

А ты свою жену спроси,какие слова она от тебя не любит слышать? Wink
Вот тогда и можно поговорить.
В нашей компании распространённое выражение от мужей,когда просишь совета,как что-то лучше сделать-"Как хочешь".
Отмазка на все случаи жизни.Переложил на плечи жены решение-и..."трава не расти".Получится-хорошо,не получится-тоже неплохо.
Вбыла бы. Crying or Very sad
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
Вбыла бы. Crying or Very sad

Да вам всё неладно. Дают вам волю - начинаются базары о "слабости" и "ненадёжности" мужчины. Не дают воли - стонете о своей угнетённости. А те, которым действительно много воли дано, ваще, с глузду съезжают - они громче всех об угнетении стенают на каждом перекрёстке.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вообще-то просто о словечках разговор завела,а ты на феминизм съехал.Делаю вывод-ты тоже употребляешь в повседневной жизни эти слова,и ничего плохого в них не видишь.
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
Да я вообще-то просто о словечках разговор завела,а ты на феминизм съехал.Делаю вывод-ты тоже употребляешь в повседневной жизни эти слова,и ничего плохого в них не видишь.
Ошибаешься. Я вижу очень много плохого во всех словах, кроме "смирно", "сидеть", "лежать", "фу", "выполнять", и ещё нескольких.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, так очень даже полезный совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Анфиса писал(а):
Да я вообще-то просто о словечках разговор завела,а ты на феминизм съехал.Делаю вывод-ты тоже употребляешь в повседневной жизни эти слова,и ничего плохого в них не видишь.
Ошибаешься. Я вижу очень много плохого во всех словах, кроме "смирно", "сидеть", "лежать", "фу", "выполнять", и ещё нескольких.

Тут ты прав!
Но выполнению команд женщин надо учить с детства!
Но и ухаживать за ними надо.
Делать массаж спереди и сзади, выгуливать по магазинам, но на коротком повод... за ручку, менять им шкурку переодически, например, с песца на норку, чтобы их не грызла зависть к другим женщинам, которая может вызвать аллергию в виде канючести и плаксивости!
В дни праздников не стоит выгуливать женщин перед витринами бутиков и ювелирных магазинов, дабы не спровоцировать нервозность, выраженную в тоскливом пришёптывании, или в требовательном покрикивании. В остальное время, плохое настроение женщины легко улучшить на радостно-обожательное охапкой свежей травы с яркими распустившимися соцветиями.
В доме никогда не заставляйте свою питомицу спать на отдельной постели! Женщина от этого скучает и быстро чахнет.
Сдвинте кровати! А лучше всего, приобретите одну, но очень широкую! И вы удивитесь, что ваша любимица может вытворять, принося вам заслуженную радость и удовольствие!


Последний раз редактировалось: Studioz (Ср Апр 25, 2007 8:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты это как Памятку по уходу за женщиной опубликуй Laughing
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно. опубдикуй памятку-то, Студент, мы ее быстренько переведем и распространим и наступит на земле благодать и взаимопонимание Very Happy
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина, прежде всего не должна превышать ростом метр-двадцать и иметь плоскую голову, чтобы удовлетворять все потребности настоящего мужчины. Английский юмор, укоренившийся и в России.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Ты это как Памятку по уходу за женщиной опубликуй Laughing


Или инструкцию по эксплуатации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group