Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хоть в чем-то немцы победили
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы, что жителям Европы, в том числе и россиянам, явно не на пользу благосостояние?
Хорошего человека должно быть много, подумаешь, 100 кг.
0%
 0%  [ 0 ]
Меня больше волнует стремление молодежи похудеть до истощения.
22%
 22%  [ 2 ]
В России пузо - признак благосостояния и хорошей жизни.
11%
 11%  [ 1 ]
Проблемы веса меня не интересуют.
22%
 22%  [ 2 ]
Да, я действительно считаю, что страны "первого мира" скоро перестанут проходить в дверь.
0%
 0%  [ 0 ]
Обжорство, как и любое другое излишество, растлевает не только тело, но и душу.
44%
 44%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Хоть в чем-то немцы победили Ответить с цитатой

вся страна два дня говорит только об одном: о занятом Германией первом месте в Европе! В каком виде спорта, спросите вы меня, да не в спорте, отвечу я, а по количеству людей с лишним весом: В Германии 75 % мужчин имеют лишний вес и 59% женщин. Правда, самые толстые жители Европы прописаны в Греции, но зато мы - страна, сумевшая растолстеть быстрее всех. В этом мы обогнали даже жизнерадостных пиволюбов-англичан.
такие дела. что скажете?
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут, по-моему, следует говорить не столько об обжорстве, сколько о проблемах здоровья жителей Европы и россиян в том числе. Излишний вес - это, прежде всего, нездоровье. И причины его не в том, сколько человек ест, а что он ест, от чего лечится и какими лекарствами, что пьет, чем дышит.
Гораздо страшнее, что вполне нормально выглядящие девчонки пытаются сбросить лишний, как им кажется, вес любыми способами, доводя себя до состояния истощения и не взирая ни на какие законы природы и анатомии.
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте без крайностей, а? Жрать нужно в меру - да и все дела. Лишний вес - он, действительно, ЛИШНИЙ.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ой, Жанка! Тебе не кажется, что это платье меня полнит?!
- Тебя полнит то, что ты жрёшь 5 раз в день!
(с) КВН. "Добрянка"
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Вт Май 29, 2007 1:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макдональдс виноват.И китайцы со своей лапшой быстрого приготовления.А эти хамбургеры,чизбургеры-это всё сухомятка.
Организм зашлаковуется,а жиру это и надо-отлаживается даже там,где ему не место.
Раньше что варили?Щи с кислой капусты,от неё не поправишься.
Русские бабы были худосочные,но крепкие.
Хохлы борщ варят-со свинины с массой овощей.Хохлушки все упитанные,но живчики были.
Very Happy
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Вт Май 29, 2007 1:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфис, знаешь почему МакДональдс по моему не виноват? Он никому насильно в рот гамбургеры не совал. Мало того - ценовая политика у них (не знаю что твориться в Гамерыках) - далеко не самая лояльная к твоему кошельку - за БигМак-меню я во Львове в "Пузатой хате" (национальный фаст-фуд с борщем, варениками, блинчиками - вкусными!!! Объедение) так нажрусь!!!
Реклама, имидж...
Лажа! Не нравится - не ешьте!


МакДональдсы!!! Давайте грошей за рекламу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандерас писал(а):
Анфис, знаешь почему МакДональдс по моему не виноват? Он никому насильно в рот гамбургеры не совал.

Реклама, имидж...
Лажа! Не нравится - не ешьте!


МакДональдсы!!! Давайте грошей за рекламу Very Happy

А реклама - это и есть "насильно в рот гамбургеры совать"! Особенно активная рекламма направленная на детей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Вт Май 29, 2007 1:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

А реклама - это и есть "насильно в рот гамбургеры совать"! Особенно активная рекламма направленная на детей!

Это, Студент, перекладывание ответственности с себя на кого-то.
Я разлил кофе - в суд на ресторан. Отсидел себе жопу за компом - в суд на производителей компа. Легкие засрал сигаретами - табачные компании виноваты...
Ни фига!!! Виноват тот, у кого проблемы. Потому что в абсолютном большинстве случаев он и является и источником проблемы (не скажу, что всегда, но действительно в большинстве случаев)
Это одно из очень немногих понятий, которые нравятся мне в бывшем СЭСЭСЭРЕ.
Цитата:
Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям.
Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не
существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!?

Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство не купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики… С их общего согласия…Для их же собственного блага…

Так что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Вт Май 29, 2007 1:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Классные слова! Только, насколько мне помнится, сказаны они были не об СССР, а о Штатах в их благословенные 1950-е годы. Но вполне применимы и к Советскому Союзу.

Ну не знаю по Штатам - никогда не был. А про СССР знаю. Ибо был. А цитату взял с немного шуточного и ностальгичного рассказа http://forum.sporu.net/viewtopic.php?p=58734#58734
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Анфис, да не виноват МакДональдс

Цитата:
Анфис, знаешь почему МакДональдс по моему не виноват

Вах,како единодушие.
Я этого Макдональдса видела в гробу в белых тапочках.
Была в командировке в Киеве.Час перерыва.Куда?А есть хооочеется..
А рядом -ОН,Макдональдс.Туда.Беру самое вкусное,а запивать только- кола.Так я после этой командировки дооолгооо колу не пила,а на чиз-гам-и тд. т.п. смотреть не могла.

Ромыч,можно мне вместо кошки на щи?А? Crying or Very sad
Мои домочадцы щи-ни в какую.Хаадыы..забыла,когда и варила.. Sad
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандерас писал(а):
Studioz писал(а):

А реклама - это и есть "насильно в рот гамбургеры совать"! Особенно активная рекламма направленная на детей!

Это, Студент, перекладывание ответственности с себя на кого-то.

Человек слаб! Есть куча методик психо-лингвинистического кодирования, которые используются в рекламе! Это гипноз, а ему не многие могут противостоять! Дети - совсем не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group