Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стрельба
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
http://news.mail.ru/politics/1961799/

Вадик, с такого стрелять будешь/интересно было бы?

С АГС-30 хреначил до посинения... Видел даже как палили с него без станка, положив всё остальное на камни...
А вот насчёт интереса...
Знаешь, как-то я отвык и отошёл от всего стреляющего и взрывающегося... Даже зачёт по стрельбе из мелкана в институте прошёл не выстрелив ни одного патрона (директор тира - соседка).
Хотя до сих пор помню многие ТТХ советского вооружения.
На первый взгляд - штука неплохая, но таскаться с ней будет тяжеловато. Да и против кого её применять? Гораздо эффективней было бы применять сначала авиацию, затем артиллерию. А уж потом и пехоте занимать территорию. А таких гранатомётов вообще не должно быть на вооружении... Это уже считай ближний бой, где вполне достаточно и других видов... Вот кто-то премию отхватил по изобретению...
И ещё насчёт интереса... Я здесь нигде не упоминал, но остались ещё люди, бывшие свидетелями (блять, как сказать то... факта, ..... что-ли), когда Я хуячил из своего батальонного миномёта БМ-37 направо и налево, НЕ ИСПОЛЬЗУЯ ДВУНОГУ! Держа трубу голыми руками и не отворачиваясь и не затыкая уши руками и не убегая при каждом выстреле, как это показывают в боевых хрониках...
Дичайшие ощущения... При каждом выстреле ощущаешь, как мина вылетает из ствола, а он при этом на мгновение расширяется...
Да ещё с осознанием того факта, что знаешь, что было несколько случаев, что труба не выдерживала и разрывалась на части, а она сейчас у тебя где-то возле тела и промеж ног... АХУЕТЬ!
После такого адреналина - мне пох, что там изобрели, кроме коллайдера.
А вот охотничков на всяких там зверушек я бы отпиздил бы с превеликим удовольствием! Не настрелялись оне , видите ли по по беззащитним тварям нашим меньшим...
И в прошлом годе, падлы, под шумок о птичьем гриппе, перехуярили всю водоплавующую дичь в округе! Evil or Very Mad
Раньше при въезде в наш город на карповниках можно было остановиться и часами любоваться ОГРОМНЫМИ стаями диких гусей, уток, журавлей, цапель и т.д., то сейчас НИКОГО не осталось!
А эти пидоры, что их истребили - НАЕЛИСЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ??? Evil or Very Mad
Хуй там! Evil or Very Mad Стрелять больше НЕ В КОГО! Надо им предложить: для удовлетворения своего стрелятельного позыва пусть теперь засунут СЕБЕ ружья в задницы! И нажмут на курок пару раз, если успеют по второму! Evil or Very Mad
Ай! Что-то я не в тему полез...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
А вот охотничков на всяких там зверушек я бы отпиздил бы с превеликим удовольствием! Не настрелялись оне , видите ли по по беззащитним тварям нашим меньшим...
И в прошлом годе, падлы, под шумок о птичьем гриппе, перехуярили всю водоплавующую дичь в округе! Evil or Very Mad
Раньше при въезде в наш город на карповниках можно было остановиться и часами любоваться ОГРОМНЫМИ стаями диких гусей, уток, журавлей, цапель и т.д., то сейчас НИКОГО не осталось!
А эти пидоры, что их истребили - НАЕЛИСЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ??? Evil or Very Mad
Хуй там! Evil or Very Mad Стрелять больше НЕ В КОГО! Надо им предложить: для удовлетворения своего стрелятельного позыва пусть теперь засунут СЕБЕ ружья в задницы! И нажмут на курок пару раз, если успеют по второму! Evil or Very Mad
Ай! Что-то я не в тему полез...

Вадик...ну как тебе сказать: я - охотник. Недавно получил охотничий билет и лицензию на ствол, до этого ходил со сволом моего друга.

Был "на утке", ходили на косулю, били оленя (1-го. Больше лицензия на отстрел не позволила). 2 раза ходили на кабана. Я те скажу, дружище, когда идешь на кабана - это еще вопрос кто на кого охотится! Cool

А про гусей ты, наверняка, погорячился, его трудно перестрелять: охота на гуся - одна из самых сложных. Гусь - птица осторожная, его, как пару уток, дуплетом с пары стволов не подбить...
Подготовка идет за пол-суток: делается схрон, все маскируется, потом сидишь в схроне, как мудак, часов 5...Потому, что если (не дай Бог) блеснет ствол - гусиная охрана поднимет всю стаю - и поминай как звали...
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):
Vadik писал(а):
А вот охотничков на всяких там зверушек я бы отпиздил бы с превеликим удовольствием! Не настрелялись оне , видите ли по по беззащитним тварям нашим меньшим...
...

Вадик...ну как тебе сказать: я - охотник. ...

Ну как тебе сказать Контроллер, отпиздят тебя..
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Ну как тебе сказать Контроллер, отпиздят тебя..

Спасибо! Хоть один понимающий нашёлся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Controller писал(а):
Vadik писал(а):
А вот охотничков на всяких там зверушек я бы отпиздил бы с превеликим удовольствием! Не настрелялись оне , видите ли по по беззащитним тварям нашим меньшим...
...

Вадик...ну как тебе сказать: я - охотник. ...

Ну как тебе сказать Контроллер, отпиздят тебя..

Правду не задушишь!
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):
Правду не задушишь!

СпилИ мушку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
Controller писал(а):
Правду не задушишь!

СпилИ мушку...

Думаешь, уже пора? Laughing
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилить долго... А неизвестно - когда появлюсь. Вставлю в одно место и проверну 8 (восемь) раз... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
Пилить долго... А неизвестно - когда появлюсь. Вставлю в одно место и проверну 8 (восемь) раз... Laughing

Вот я и спрашиваю: Что, мол, пора спиливать? Wink
Вадик, я знаю этот анек, конечно Smile

Гринпис нашелся, блин... Laughing
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на охотничьих ружьях есть мушка?
По-моему они уже заточены "под это". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):

С АГС-30 хреначил до посинения... Видел даже как палили с него без станка, положив всё остальное на камни...
...
Раньше при въезде в наш город на карповниках можно было остановиться и часами любоваться ОГРОМНЫМИ стаями диких гусей, уток, журавлей, цапель и т.д., то сейчас НИКОГО не осталось!
А эти пидоры, что их истребили - НАЕЛИСЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ??? Evil or Very Mad
Хуй там! Evil or Very Mad Стрелять больше НЕ В КОГО! Надо им предложить: для удовлетворения своего стрелятельного позыва пусть теперь засунут СЕБЕ ружья в задницы! И нажмут на курок пару раз, если успеют по второму! Evil or Very Mad
Ай! Что-то я не в тему полез...


Дааа, стрелять из миномёта зажав его между ног это...Shocked даже не могу представить, но обосраться можно точно!

Ага, так бы и поубывал бы этих браконьеров! Evil or Very Mad
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
А на охотничьих ружьях есть мушка?
По-моему они уже заточены "под это". Laughing


Всё бы тебе "под это"... Laughing
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group