Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Успех. Что это?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно сказал Бобёр, человек должен ставить цели чуть выше своих возможностей. В этом случае успех-это когда человек просто достигает или почти достигает поставленных целей. А цели у всех разные. Женщины, бабки, карьера, соитие с природой, убиение себе подобных, алкоголизм, наркотики-многое другое.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Правильно сказал Бобёр, человек должен ставить цели чуть выше своих возможностей. В этом случае успех-это когда человек просто достигает или почти достигает поставленных целей. А цели у всех разные. Женщины, бабки, карьера, соитие с природой, убиение себе подобных, алкоголизм, наркотики-многое другое.

Ой, маленький.
Вот это ты правильно ляпнул. Razz
Главное - цель. Желательно выше крыши. Результат достижения и попутное удовлетворение - не считается.
Килу(как будто) тупик. Достиг етой самой цели и на пенсию в небеса.
Успех - это желание жить и ощущение вкуса жизни.
С уважением, блин, и любовью.
Я.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Успех. Что это? Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Пн Май 28, 2007 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравиться думать, что успех - это то, что в тебе.
Оно и в деньгах так. Миллионер - не тот, у которого есть миллион, а то, кто умеет его заработать.
Оно правда и в личной жизни.
Тот, кто ставит свое счастье в непосредственную зависимость от внешних факторов - должен надеяться на фарт.
Тот, кто сам себе счастье - тот его носит с собой. И делится им, и приумножает его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Пн Май 28, 2007 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
Жизнь продолжается.... : )


Последний раз редактировалось: Цыганка (Пт Апр 20, 2007 12:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bordjia



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю только одно - удача приходит к тому, кто её не ждёт, а успех приходит к тому, кто умеет ждать.
_________________
Хотелось бы от жизни получать не "радости скупые телеграммы", а щедрые денежные переводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется Цензор говорил о том, что успешный человек это тот, который живёт, как ему хочется! Хочется ему бомжевать - он бомжует, и он успешен, ибо достиг того, чего хотел. Хочется ему иметь домик в деревне - он его имеет вместе с хозяйкой! И он успешен!
А другой хочет стать великим писателем, а из него получился лишь хороший биолог... И деньги есть и признание, но он не успешен, ибо не стал тем, кем хотел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну нах, тоже мне успех- бомжевать. Это жертвы. Успех- это когда тебе завидуют. Причем вполне успешные люди..
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bordjia писал(а):
Я знаю только одно - удача приходит к тому, кто её не ждёт, а успех приходит к тому, кто умеет ждать.

Забудь!!! Это только в песнях румантичэских бывает.
А успех, деньги, даже любовь... только туда приходят, где их ждут и где им рады!
Из собственного опыта! А также из позитивного и негативного опыта многих и многих моих знакомых.
Так что... меняйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Пн Май 28, 2007 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поэтому я и говорю, что успех - это то, что ТЫ САМ считаешь успехом.


Незнаю,будет ли моё утверждение созвучно с Цензором и Ромуальдычем,но для меня понятие "успеха" заключается:
Успех-это преодоление себя.Победа над собой.
Обычно ярлык "успешный"-приклеивают другие люди,а не ты сам.
Они оценивают тебя по своим критериям.И здесь необязательно наличие тех качеств,которыми ты обладаешь.

Цитата:
Тот, кто сам себе счастье - тот его носит с собой. И делится им, и приумножает его

Бандерас,откуда это?
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):

Незнаю,будет ли моё утверждение созвучно с Цензором и Ромуальдычем

а зачем тебе это? чтобы быть созвучным? Very Happy
Анфиса писал(а):

но для меня понятие "успеха" заключается:
Успех-это преодоление себя.Победа над собой.

Это зачет!

Анфиса писал(а):
Обычно ярлык "успешный"-приклеивают другие люди,а не ты сам.
Они оценивают тебя по своим критериям.И здесь необязательно наличие тех качеств,которыми ты обладаешь.

А вот это - неуд! Какая тебе разница, как тебя оценивают люди?
Анфиса писал(а):

Цитата:
Тот, кто сам себе счастье - тот его носит с собой. И делится им, и приумножает его

Бандерас,откуда это?

Это - великий источник цитат - Бандерас! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Пн Май 28, 2007 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааак,Бандерас,вот ты мне и попался.Сейчас буду тебя трясти как грушу.

Цитата:
А вот это - неуд! Какая тебе разница, как тебя оценивают люди?

Уд,да ещё какой.
Ты про себя на каждом углу говоришь "Ах,какой я успешный!"?
Нет.Так и каждый человек.Это про тебя скажут другие.
"И президентом стал,и женился на королеве и выиграл в лото-забаву 1млн.гривен.Собрал полный аншлаг,исполнив только до-ре-ми-фа-соль.Ах,ах!Какой успех!"
Хотя ты считаешь,всё что ты сделал,результат твоего трудолюбия,любви,случайности.
Цитата:
Это - великий источник цитат - Бандерас


"Очень приятно.Царь"(с) Wink
Понимаешь,Бандерас,я тебе цитат могу надёргать ...запаришься читать.
Дело в том,что к "успеху" эта цитата аж никак не относится.
По твоему выходит успех=счастью.Ты готов им поделиться.
Но..поделиться можно деньгами,советами,своими портками на крайняк.
Но,человек эгоистичен по своей натуре,как ребёнок,и счастье как зеницу ока будет беречь для себя.
Кстати,а что такое счастье для тебя? Wink
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group