Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не подходи... я обиделась...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему вполне понятная реакция. обижаться проще, чем спорить и доказывать, тратить свои душевные силы на человека, который на данный момент с силу собственной обиженности неприятен. Намного проще посидеть, переварить, подождать пока все в своей душе уляжется и с новыми силами общаться, может, поначалу и избегая "обидчика". В худшем случае, поговорив потом с ним, может оказаться, что в твоем восприятии это просто склочник, который, казалось бы, только и думает, как бы это перейти с общего трепа на личности и вместо аргументации по теме потается доказать твою несостоятельность как оппонента. Тогда начинаешь во всех его постах видеть шпильки, направленные лично против тебя. А т.к. не хочется слыть человеком с манией преследования, перестаешь общаться и все.
Так что, Цензор, постами "детские обиды", "надеюсь, подрастет", ты только усугубляешь обиженность Арины. Если бы ты хотел смягчить ситуацию, то наверняка нашел бы более действенный метод, например, сказал бы, что да, модерировать даже наш демократичный форум совсем неплохо и если уж люди открыли себе душевную тему, то пусть, и глумиться над нею незачем, хотя порой, наверное, и очень хочется Smile

короче, Вечно правый, может ты и ничего не нарушил, но мго бы быть и понежнее, т.к. кто сильнее, тот и несет ответственность Razz
ПС: Можешь написать мне что-нибудь вредное, а то я совсем уже размякла Wink
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте откроем ветку и назовем ее "Здесь мата нет". И будет там счастье всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандерас писал(а):
Давайте откроем ветку и назовем ее "Здесь мата нет". И будет там счастье всем...

Поддерживаю! Exclamation
Не у всех получается фильтровать форум. Я, например, не всё читаю... Если что-то мне неприятно, то просто пропускаю эту тему и перехожу к прочтению следующей.
А по жизни, я тоже очень обидчивая, но и тихая - соответственно если меня обидели, то я просто смолчу. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли, деточка! (ты ж заказывала чё-нить язвенное)
Не учи дяденьку. Дяденька и не собирался ничего смягчать. Дяденька не хочет быть без вины виноватым. У нас, деточка, форум такой - открытый для критики, самокритики, сильных выражений и, ваще, без розовых слюней. Его либо нужно принимать таким, каков он есть, либо, если можешь, прогибать под себя, либо... Арина выбрала третье. При том, что никто её и не обижал и не собирался.
Впрочем, кто решил, что она обиделась? Мне эту мысль подсунули самозваные защитники угнетённых и я её проглотил. А теперь я эту мысль выплюнул и спрашиваю - Арина кому-то об этом сказала?
Что вы знаете о её действительной мотивации? А не знаете - нехрен тут свои фантазии выдавать за реальность.

Нежный раздел - пожалуйста, соорудим. И без матов и без наездов и...
Короче, инициаторы пусть придумывает, с чем и без чего должен быть этот раздел. Надеюсь, против аксиомы "инициатива наказуема" никто возражать не будет?

И ещё напомню, что приведённые мной цитаты взяты из РИСТАЛИЩА. Давайте уже будем справедливы ко всем форумчанам, а не только к гипотетически обиженным, ага? Что это за раздел - всем участникам этого разговора известно. Туда силком никого не тянут. Попросили почистить "нежную" тему - я почистил. А в Ристалище с книжечкой об этикете не ходят. Так что нефиг тут.

Спасибо за внимание, деточка.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цензор, так ты же сам первый про Арину и сказал! Все остальные молчали и на конкретные примеры не переходили.
Лично я имела ввиду и других людей.... но как всегда промолчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё это ты совсем чешуёй обросла? Из Русалки Рыбкой стала...
В связи с непонятками в твоей физиологии, буду называть Сашей.

Не надо, Саша! Всё было ясно и понятно. Ну давай, соври, что я не в тему выступил. Very Happy

Кстати, завтра у Арины день рождения? Э?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Кстати, завтра у Арины день рождения? Э?

Вот и поздравь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Арину с Днём Рождения!
Песенкой
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=382219&code=df1a2284d38feaa4dd93582dabebb4900447d276
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Поздравляю Арину с Днём Рождения! Песенкой


Аналогично! Пусть без песенки, но от всей души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Сакура писал(а):
Поздравляю Арину с Днём Рождения! Песенкой


Аналогично! Пусть без песенки, но от всей души!

А можно я заместо те-вас тисну музыкальное сопровождение?
Мне оч нравится такой вид пересылки. Если музыка подходит - слушаешь, если не в кайф - закрываешь. Словеса не обязательно читать.
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=376586&code=e50d3c6b56cc7b77d82d3b440f6d9645b560c32e
В Израиле утро...
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group